Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безумные поступки
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Nasturciya
вот захотелось мне узнать:совершали ли вы в жизни какие либо безумные поступки?
может быть убегали из больницы..
бухали где нить на свой страх и риск перед приходом родителей laugh.gif
или убегали на свидания, при этом находясь под домашним арестом?
или эктримальные шпоры?
высказывайтесь!
M.Molco
Ну если все перечисленное считается безумными поступками - то я совершила их не одну сотню наверное!
Britney
А курение за школой считаеться rolleyes.gif
Шнайдер
Эм, ну в этот четверг сидел на уроке истории бухой и курил на задней парте...в метро курил на платформе...вчера горящую головешку руками взял (больно sad.gif
Не, я не могу так перечислять...много вообще всего было...
Mort Doom
Ну наверное самое безумный (а точнее тупой) поступок, я сделал когда учился в техникуме. Мы с другом отмечали день студена, и в очень пьяном состаяние пошли в шарагу. Помню даже немогли подняться на лестницу... Потом нас увидил завуч и "выкинул" и училища...
В общим вот такая была фигня.
Nasturciya
а мой последний безумный поступок - забила я на новые обои и повесила постер лакримозы Lacri-fan.gif

(все постеры ранее весели у меня на шкафах, дверях и т.п.)
Traurig_Wind
Fonarus
Вот это впечатляет!

Мои безумные поступки...Ой,в основном они выражаются в самобичевании и нанесение физических повреждений другим... Безумие которое помню - была "стрелка"(банально,тупо,но меня пригласили и я решила посмотреть что это такое) . 10 человек нас против 40. Я была в ужасе.На нас начали неприлично ругаться и я как то воспламенилась и начала ругаться с главарем наших противников.Меня и за руки оттаскивали,и ругали,и говорили что-то..непомню... дело шло к драке,меня уже обещали избить сто раз,и друзей избить. Ничего безумного.но как же СТРЕМНО за друзей было.Я предложила всем вместе выпить пива. Все слава богу закончилось пивом,Правда мне пришлось скинуться деньгамиsad.gif
Electra
Я отношусь к тем людям, для которых жизнь - не более чем игра, поэтому, импровизируя, и делая всё спонтанно, я много безумных поступков успела совершить в жизни. Все перечислять не буду, ибо боюсь навлечь на себя позор, но самый безобидный - я в очень бухом состоянии справила малую нужду на Пушкинской площади за маленьким кустиком, когда было ещё светло и на площади было полно людей =)) наберусь смелости, ещё чё-нить расскажу.
D.O.
Мои самые недавние безумные поступки запечатлены на фотках с моего отпуска в ноябре.
Там я сижу верхом на крокодиле, ещё мне на спину наступал слон, я стоял над обрывом на шпале горной железной дороги (кто фоткал - испугались).

Из старого - гонял как-то раз ночью по пригороду на машинах с друзьями, когда был ещё подростком (машины ребята брали отцовские). Никто не разбился, к счастью, без особых приключений.

Ещё мы играли в карты на глюки. :-) Это когда проигравший садится на корточки у стенки,глубоко и часто дышит, а потом на вдохе резко встаёт, и помощник пережимает ему шею скрученной майкой (не вокруг шеи, а прижимает к стенке). Поригравший на 2-3 секунды вырубается, и приходит в себя сидящим на корточках (оседает сам), немного офигевший, без чувства времени. :-)
CheRtovka
Если уж говорить о безумных поступках...у меня их вроде бы немало было.
Ну вот самый первых приходит на ум момент, когда с огромной высоты, прицепив к ногам канат, ну и страховку всякую)) летела вниз головой с огромной высоты)))
Я думаю ,все знают такую "тарзанку" или как она там называется.)

Помню еще, по глупости, на спор прошлась по корнизу на крыше дома. Не знаю уж каким макаром входная дверь (илил люк?))) ) туда была открыта...Ну вот мы на радостях там и буянили...
Lessja
Ни разу в жизни не водив автомобиль, на бешенной скорости рассекала по озеру на моторной лодке в три часа ночи с четырьмя выпившими и накуренными пассажирами на борту, которые зеленели и чуть не вываливались. Пришвартовалась удачно. =)

После вела машину до дома (минут 10, не больше). При этом я рулила, а владелец машины переключал передачу и давил на педали. Так было нужно, ибо я единственная была трезвая.

Думала, будет безумно... Полетела на таком парашюте, который следует за лодкой на высоте 300 метров, не знаю, как называется. А было скучно.

Бегала 5 часов с фотоаппаратом по красивому кладбищу в незнакомом городе в незнакомой стране, одна, до полуночи, зная при этом, что дорогу до квартиры не помню, а телефонов с собой нет.
Deca Dance
для меня безумный поступок это явно нечто большее, чем бухать, зная, что родители вот-вот должны придти... я и с родителями выпивала...
и на свидание сбегала. и шпоры "экстремальные" были)
я не считаю, что я совершала какие-то безумные поступки.
ну, например, когда мне было лет восемь,я ходила по крышам корпуса 16х домов, перепрыгивая через небольшие промежутки между домами...
на это 23 февраля пошла одна ночью гулять в парк без пальто, отчаянно шлепая по лужам и напевая Агату Кристи. при том, что рядом было отделение милиции....
на самом деле это же не безумные поступки... это от "переизбытка" мозгов
но что-то в этом есть )
Cold of Steel
я не совершала таких поступков, для меня это очень растяжимое понятие, но в опр. рамках, кот. я не переходила, да собственно говоря, и не собираюсь.... а курить, пить - это не безумные поступки, если бы курила и выпивала (заметьте, выпивала), то мне бы родители ничего не сказали, он к этому нормально относятся, но мне все равно, я не пью, не курю, а если кто-то курит или пьют в школе и т.п. это уже поступки по дурости, но никак не безумные.....
Santa Maria
Безумный(в моем понимании этого слова) поступок, я совершила лишь однажды(если не считать шпильки воткнутой в розеткуsmile.gif), когда пошла сдавать экзамен СОВЕРШЕННО неподготовленной. Я ни разу:
а)не посетила ни одной консультации,
б)не открыла соответствующую лит-ру, и
в)за день до экзамена получила билеты.
Как ни удивительно получила 4.
Lessja
Santa Maria, я вообще никогда не учила билеты перед экзаменом, но получала почти всегда "5".
Charlotte
Если все вышеперечисленное является безумными поступками,то я просто безумная девушка!!!Шпоры умудрялась ныкать в самых оригинальных местах,на экзамены протаскивала все,вплоть до справочников.Лазала по заброшенным зданиям и ввязывалась во всякие различные сумашедшие затеи...даже не знаю,что из всей моей биографии можно особо выделить...
nefas
Кхм... Помню как-то пошла часа в 3 дня гулять и вернулась лишь под утро: так красиво было на улице, а родители панику подняли(((
На кладбище как-то ночью гуляла с подругой...
На свой страх и риск выпила абсент)
Это все мелочи, но... Безумные поступки - не мой конек:/
Полярный_Волк
я последние два получается совершал безумный поступок)))
Я в инсте почти не учился, в итоге мне сейчас за две недели надо было сдать 10 хвостов)мило, очень мило) Чуть не выгнали из инста....6 уже сдал...осталось ещё 4)
P}{AN†<¤>M
Полярный_Волк

2.gif Мне это тоже знакомо, только у меня было 9 хвостов, и за неделю я их до 2-ух сократил! wink.gif
Web Girl
таких наверно всё же небыло.
по сравнению стем, что тут люди вытворяли -я ничего сумасшедшего не совершала biggrin.gif
живу спокойной и размеренной жизнью
правда иногда становится скучно и тогда уматываю погулять на денёк в москву
Varg
Мои самые безумные поступки!
1. Не знаю почему я согласился, когда Psychoma? меня старзанки снес с ног, лежа на земле 5 минут кричал что он мне спину переломалsmile.gif.
Lumbricus
А я помню, как на полном скаку перелетела через руль велосипеда......упала на дорогу, посыпанную фарфоровыми осколками для прочности, сзади на меня упал мой велек, + врезались подруги, которые не успели затормозить))))
Крутяsmile.gif)))
Celestial
Дело было на тренинге по историческому фехтованию...
Выступил против чела с дюралевым мечом(блестящий и звенящий материал) без шлема... Итог - заработал рассчение левой брови. wink.gif
Melissa
Celestial
я тож умудряюсь без всякой защиты фехтовать и дюралем, и тексталем))) Но пока бог миловал - ничего серьезнее разбитых в кровь пальцев и звездочек в глазах(последнее редко biggrin.gif ), со мной не случалось)))

А вообще я человек не способный на безумные-экстримальные поступки sad.gif
White Crow
Я помню как в далеком детстве мы с подругой в магазине чью-то сдачу с 1000 рублей спионерили. За нами еще охранник побежал. Там было рублей 700 с лишним rolleyes.gif Сначала радовались, а потом стыдно как-то стало и неприятно.
Еще помню как на спор (слабо или нет) прожгла себе руку раскаленным железным стержнем.
(.........)
.......вышла один раз на улицу без косметики.........
nefas
(.........)
Медвль зв отвагу biggrin.gif

White Crow
надеюсь хоть с толком потратили?! Наверное, на эти деньги следовало б написться и заглушить совесть))

Я тут из детства вспомнила... Когда мне лет 6 было моя мама увлекалась кактучасми... Я их ненавидела, ибо постоянно кололась((( Ну я взяла и подстригла их rolleyes.gif
White Crow
nefas
Мы плакатов купили... С покемонами ohmy.gif

Кстати про стрижку. Когда мне было года 4, я стригла своего кота (пока родители далеко были) и... усы ему подстригла.((( Но вроде обошлось все. До сих пор жив, здоров..
Wintry
Цитата
Когда мне было года 4, я стригла своего кота (пока родители далеко были) и... усы ему подстригла

Когда был маленьким пару раз почистил коту зубы мятной зубной пастой.
Кот еще долго от меня шарахался biggrin.gif
Psychoma?
Varg это мелочь по сравнению с nем как мы тебе голову подожгли, и затушили... в унитазе! rolleyes.gif
Theli
В детстве кормила свою собаку солеными огурцами.

Года в 4 запустила своего двухлетнего брата в полет через всю комнату.

Классе в 5 очень любила прыгать с крыш гаражей в сугробы.

Одно из последних безумств: пришла на семинар к некой преподше К. в юбке, корсете и на каблуках (а девушек она, мягко говоря, не любит). В результате меня уже с нетерпением ждет вторая за год комиссия по линалу wacko.gif

И последнее на сегодняшний день: вышла учиться кататься на роликах в парк в 7 вечера...
Santa Maria
Из последних - пошла с абсолютно незнакомым человеком (Toxin'ом))), в чужом (относительно) городе на незнакомое кладбище.

Упала в обморок в автобусе

Сбежала из дома прогуляться, против родительской воли (зато теперь они знают, что если мне, что-то надо я это возьму сама cool.gif )
nefas
gettka
А по-подробней?! ))

Насчет стижки котов саморучно - я в этом тоже преуспела))) Совсем маленькая когда была... Он мне в туфлю нагадил и я его подстригла)))))))
Zweite Haut
Как-то в детстве с разбегу (от радости, наверно))) практически перелетела через лестницу. Ходить после этого смогла только через пару дней.
Опять же, несколько лет назад нередко лезла в драку со старшим братом. Смотрелись мы как слон и моська. Ха, такая дикая Моська и Слон, не расчитывающий свои силы.. ph34r.gif
При том, что родители запрещали приносить в дом всякую живность с улицы, летом у нас обычно жили либо мыши, либо лягушки. При чём рассказывали мы об этом родокам только после того, как отпускали животных на волю.
Участвовала в паре школьных постановок (в том числе и за пределами школы) при сильном страхе публичных выступлений.
Ну и дурацкая привычка, скорее не сумасшедшая, а глупая - включать вилку в розетку, когда руки мокрые dry.gif
В последние пару лет спокойна как никогда.
Margo
Эмм..ну если говорить именно о безумных поступках, как, например, прыгнуть под машину, погладить мишку через клетку, то подобных ситуаций у меня слава богу ещё не было...Хотя не: в три годика я ходила вокруг бассейна, случайно поскользнулась и упала в воду..мда..шансы утопиться были велики((

А так, я люблю экстрим, да я лезу кататься на непонятные склоны, но я при этом уверена, что всё будет ОК...правда иногда меня притягивает ужасное..например, меня приследует желание когда-нибудь прыгнуть с трамплина на Воробьёвых горах.. rolleyes.gif (но рассудок пока ещё работает=))

Шнайдер
Примерно год назад хотел к любимой девушке на верёвке с крыше на пятый этаж спуститься и на окне помадой что нибудь написать...но вовремя одумался, последствия могли быть не очень хорошие...
HerzlosGotic
в два года почти час висела на одних руках на высоте примерно 3 метра) родители просто забыли про меня))
было очень интересно, и я отрезала себе все ресницы на левом глазу)
однажды потеряла зонтик посередине проезжей дороги, возвращалась - как раз автобус ехал. хорошо, что он успел остановится)
в лагере очень любила делать отключку... такой кайф! отключаешься, вообще ничего не чувствуешь, а потом просыпаешься - как заново родился! ничего не помнишь)
в детстве много раз специально лила с балкона к соседке снизу воду) пока меня не застукали))
Шнайдер
Цитата(HerzlosGotic) [snapback]100737[/snapback]

в лагере очень любила делать отключку... такой кайф! отключаешься, вообще ничего не чувствуешь, а потом просыпаешься - как заново родился! ничего не помнишь)

Да, мы так тоже делали! Садишься на короточки, вдыхаешь и выдыхаешь раз 50, потом резко подмимаешься и тебя полотенцем душат за горло... Итог: Отрубаешься (у меня максимум секунд на 10 было), в этом отрубоне ещё и дёргаешься... Реально приколько, когда в себя приходишь то не понимаешь, что вобще было...гыг smile.gif
Lady-charmed
Эх... давно мне рассказывали про эту фишку, всё попробовать хочетс, но любимый не разрешает.
Было у нас как-то семейное застолье, мне в то время было года четыре. Я попросила ради пущей романтики выключить свет, оставить на столе только свечи. И в темноте вместо рюмочки с дэццким соком выхлебала рюмочку с водкой. Самое интересно, что ничего со мной не было, даже понравилось biggrin.gif *так становятся алкоголиками - с малых лет*
gettka, ну вы просто мега отожгли!
Шнайдер, а ты, оказывается, очень роматичный чел)
Malerei
Кажется, сегодня я совершу-таки наиболее безумный поступок в той части моей жизни, что уже прожита. А потом буду очень часто это совершать...
*косится на парик*
Lumbricus
А со мной был действиельно безумный случай месяц назад.
Пошла я в Битцу кататься на снегокате....
ТАм горище была....я боялась, но потом вижу, что люди катаются...Дай, думаю, и я.
Еду....скорость увеличивается с каждой секундой, всё мелкает перед глазами....и вдруг....вижу в 15 метрах вышла тётка...Я от неожиданности испугалась и свернула резко в сторону...Туда, куда я свернула, был обрыв метра 2-3...и речка текла, а по краям кромка льда острая...Ну я лицом так на лёд и полетела, а телом в воду...
Результат был плачевный, но заживает: рассечена скула до кости, нос ушиблен, кровавые глубокие ссадины по всему лицу, кровищи, ...и синяков см 10 в диаметре по телу....

Вот....А эта пиз*а старая (прошу прощения, но более её никак не назовёшь), даже не обернулась...

Если бы не мой любимый, который был в тот день со мной, я бы ...я не знаю, что со мной было бы.
Шнайдер
Lumbricus, нда, ужасно... Это скорее несчастный случай..
Schemen
пила с незнакомыми музыкантами в лесу ночью....
a kappella
в прошлом году получила права - теперь делаю одни безумные поступки )))

2,5 года назад пошла с знакомым мальчиком на ДР к незнакомому, где было ещё 10 незнакомых. Сначало было забавно, дескать я одна, а парней мноого... потом мне стало страшно... в итоге, сказав, что пошла за подругой и скоро вернусь, сбежала.

Цитата
отключку... такой кайф! отключаешься, вообще ничего не чувствуешь, а потом просыпаешься - как заново родился! ничего не помнишь)

Весёлая забава! ) у меня подруга под этим делом танцевала, а потом на землю падала, только и успевали ловить. На меня было не интересно смотреть, я просто сползала по стене.
Leonid
Я вас всех за пояс заткну! Читайте мою историю.

Мы с моей девушкой начали воплощать в жизнь девиз "жить так, чтобы не было скучно". В своё время мы задумали много необычных развлечений, и теперь потихоньку воплощаем их в жизнь. Одно из таких "развлечений" - это внутривенные уколы (звучит дико, но для выпускницы медколледжа это обычное дело). Света утверждала, что на практике они делали друг другу уколы раствора глюкозы - безопасно, да и кушать не хочется. Сказано - сделано: Она одела свой белый халат, сходила в аптеку за шприцами и ампулами. Присела рядом, кое-как перевязала мне руку, и ввела 3 кубика 40% раствора (самый крепкий из тех, что был в продаже). Вынув иглу, она приложила ватку со спиртом к руке (спирта было много и щипало ужасно). Теоретически, оставалось согнуть руку и ждать несколько минут.
Но на деле всё пошло по-другому.
Через несколько минут мышцы рук начали дрожать, лицо свело так, что я не мог говорить, и я стал задыхаться. К тому же сознание попыталось покинуть мой мозг. Незадачливая "медсестра" сначала просто успокаивала меня, потом стала обмахивать газетой. Не помогло.
"Скорая" приехала довольно быстро - минут через 15-20. Бригада (2 довольно молодые девушки) очень удивлялась, что на глюкозу может быть такая реакция. Строгим голосом потребовали признаться, зачем мы кололись (понятно, героинщики мы). Услышав ответ, выдали язвительные фразы "диплом-то уже получила?" и "в другой раз коли воду". Про меня сказали "бедный мальчик", "как же его колбасит" и "ты ей больше не давайся". Мне измерили давление и сделали еще 2 укола. Причем на "скорой" работают очень профессионально, я отвечаю! Сразу после ухода врачей я выключился (потому что все 3 лекарства вызывают сон, особенно димедрол).
День испорчен. Проспал я часа 2. Проснувшись, пообедал и решил снять стресс прогулкой и пивом. Гашеный, купил 2 бутылки, но не рассчитал сил. После первой понял, что надо срочно принять горизонтальное положение. С помощью горе-врача дошел из парка до дома. Проспал еще 6 часов. В полночь опять выполз во двор и выпил еще пива. И опять полуживой потащился спать. На этот раз дрых до утра.
Мораль: не всегда если жить скучно, это плохо.
Night Elf
смутно кажется, что экстрим меня ждет в коце этой недели.
когда я одна поеду в другую страну в незнакомый город к незнакомым людям, к тому же флэшмобберам)). да еще и там будет бросивший меня недавно человек, что добавляет в ситуацию пикантности...
Ванда
Лет в 10 поехала с другом на Воробьевы горы. Со снегокатом. Найдя некий, по-видимому, многообещающий спуск, решили съехать. Скинулись. Я оказалась первой. ...секунд пятнадцать пролетев по различным кочкам и холмикам, отчаявшись хоть как-то замедлить езду посредством тормозов, начала судорожно выруливать в ближайший сугроб. В себя пришла через некоторое время, лихо в оный вдавленной.
Далее. В 14, в пору всепоглощающего увлечения гранжем, краской из балончика выводила что-то странное на дверцах "Мерседесов" и стенах поста ГАИ. Как же мне теперь стыдно...
a kappella
Leonid, это экстрим!
Цитата
День испорчен

От безумных поступков надо получать удовольствие, хотя бы на тот момент, когда их совершаешь!
Цитата
Мораль: не всегда если жить скучно, это плохо.

Поддерживаю!
Raphael
сорвался в Москву с едва знакомым мне человеком автостопом... почти без денег....
сейчас думаю чудо что вернулся невредимым
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.