Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересный опрос от Farkop'a
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Farkop
ПОВТОРЮ - ОТВЕЧАТЬ СРАЗУ, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ПОИСК...

в этом вся соль опроса!


опрос - ПОЛНОСТЬЮ анонимен - так что можно отвечать смело!
D.O.
Конечно знаю, от чего же не знать.
А в чём идея опроса?
Arvit
Действительно...
Разве что аббревиатур таких несколько.
Farkop
D.O.,
Вот проведу опрос - скажу в чём суть =)
Одна В Темноте
Там наверное какой-то гениальный подвох)))Ждем результатов и пояснений)))
Ellada
Странный вопрос!Конечно знаю!
Glenn Witcher
Канэш знаем, "Умников" каждое воскресенье смотрим biggrin.gif
mAlice
Гм, если это то МГИМО о котором я думаю, то в своё время даже поступать туда собиралась...
Nightpire
Только не говори, что там Лакримоза будет давать интервью или выступать на каком-либо форуме biggrin.gif
Flame
Изначально ответила, что знаю. А теперь думаю может что-то другое, т.к., если не ошибаюсь, официально МГИМО(у)?
Farkop
Flame,
Да, мы тут исследование проводим.
WerWolf
В общем, ща, по ходу, Фаркоп всех нае... эээ... подшутит над всеми smile.gif
Dead_Soul
знаю только одно МГИМО... уже проголосовала и потому лезу в поисковик unsure.gif
З.Ы. поиск выдал лишь один вариант)
Animus Ater
Коварный админ, несомненно, морочит всем голову) Надеюсь, результата не придётся ждать слишком долго)
Если что, я ответил нет, потому что, во-первых, объективно знания не существует, а во-вторых ответ "да" слишком ко многому обязывает.
Steamer
А где вариант "Догадываюсь"?
Farkop
А вот и отгадка:

После развития интернета в виде блогов и форумов, многие исследователи перешли на интернет опросы, - ходило много слухов о достоверности оных.

Ну так вот...
До того, как запостить данный опрос на 4 форума (с разным составом людей как по интересам так и по возрастам) я с приятелем опросили на улице 102 человека, опрос проводился не в одном месте - просто мы ездили домой и спрашивали приглянувшегося человека (разные возраста, пол, национальность и т.д.)

А теперь результат:
твёрдо ДА сказали 30%
Сомневались 17%
НЕ знают что такое МГИМО - 50
3% послали нас на х**.

А теперь сравните эти результаты с интернет версией.

(при этом хочу заметить, что в результаты были включены только те сто человек которые остановились и подумали - оставшиеся десятки, которые пролетали мимо или отвечали на ходу НЕТ мы в расчёт не брали).

* завтра оттащу этоти результаты на кафедру социологии, может там объяснят причину различий.

П.С. МГИМО - это Московский Государственный Институт Международных Отношений (университет) при Министерстве Иностранных Дел Российской Федерации.
Dark Rose
Прикольный опросик... Надо будет и у себя в городе что нибудь подобное учинить на свободе))) Так, прикольнуться. И все же, мои догадки на счет расшифровки МГИМО оправдались!
Крошка БеZZ
Забавно! А те что послали, были какого возрастая? так чисто для своих выводов... rolleyes.gif
DR@GON
мда......интересный опрос)))) гдет тут тайны и тени, но голос уже отдан))
Ellada
Ну надо же!Есть люди,которые не знат что такое МГИМО!При этом,живут в Москве.оО
Крошка БеZZ, действительно,интересноwink.gif
Сatherine
Классный опрос!))) И интересно,на самом деле....почему же в интернете ответов "да" больше....*задумалась*
WitchKa
Цитата(Сatherine) [snapback]160527[/snapback]

почему же в интернете ответов "да" больше....*задумалась*

Ну... Это здесь конкретно ответов "да" так много. Это ж Лакрифан, а не троллейбус какой-нибудь!
a kappella
Цитата(Ellada) [snapback]160524[/snapback]

Ну надо же!Есть люди,которые не знат что такое МГИМО!При этом,живут в Москве.оО

О_О ты меня убила в самое сердце!!! Причём тут жить в Москве? Это совершенно не удивительно.

оффтопом:
Помню Sven мне рассказала вот что... пришла она в книжный, спрашивает Гёте... на что следует встречный вопрост - кто написал?
Sven, исправь если что smile.gif
Дух
Фаркоп тебе чтонить сказали на кафедре социологии? Люди на улице наверное просто незадумывались.
Anthony Colt
Не знаю точно, но вроде как российский вуз. Я-то не россиянин, мне простительно
Стефан
Я тоже не Россиянин, но знаю, что такое МГИМО. Тем более МГИМО в Москве, а не с России, а это уже совсем другая страна...
DeadDoll
rolleyes.gif последнее "МО" не расшифровала...
Namenlos Clown
Цитата
может там объяснят причину различий.

По логике различие показывает, что на Лакрифане люди или более образованные, или менее честные (в конце концов, если человек ответил "да" на форуме не смогут обнаружить, что на самом деле он этого не знает)
jocer
А что это новый сорт мороженого? huh.gif
Dead_Soul
хм, интересно=)
XaNDeR
Когда-то родители хотели меня туда отправить учиться.. Не знаю, хорошо это или нет, но всё же не отправили)
Galen
Не смотря на то что я из другой страны, знаю))
Astarta
МимикрияГоловногоИмоМозгаО!
Sehnsucht
Знаю, конечно)
Туман над дождём
Не знаю, но догадываюсь примерно, что это такое : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.