Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что такого в чёрной помаде?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Fira
Я- гот. И когда я иду по улице, люди крестятца и переходят на другую сторану дороги. Надеюсь я не одинока. Расскажите свои истории.
NordDrache
А-а-а--а-а-а-а-а-а!!! Чур тебя!!!!!

хотя...
такое встречается даже в сети.
например, когда человек создает какие-то вопиющие (обычно всего вопиющеглупые) темы, их закрывают... посмотрим как будет здесь.
Но может на этом форуме нет ненавистников истинной, глубокой, мудной, черногубной, готики :-))))
Asomircal
Цитата
посмотрим как будет здесь.

Ага, до прихода первого модератора.
Fira, а ты бывшая эмо?
NordDrache
Asomircal,
думаю скорее будущая... прогресс иногда медленно доходит...
Fira
Нет. Фраерки будте проще. Может люди к вам потянутся.
Ellada
Ну... Хех... Бывает иногда люди поглядывают,когда я уж очень сильно глаза накрашу...
Fira
А я уж думала, что все здесь такие агрессссивные! Не нравится тема не лезти!
NordDrache
Fira,
Цитата(Fira) [snapback]145245[/snapback]

Фраерки будте проще. Может люди к вам потянутся.

Спасибо, конечно за совет, но "тянушиеся к вам люди" - это так не готично! ;-))))))))
а тема мне безумна нравится :-)))))) абсурд - наше все!
Полярный_Волк
Чёрная помада вступает в хим. реакции с гот. душами и убивает мозг. Особенно детей и подростков.


P.S. Но готический жаргон "фраерки", советы дать проще рисуют милый образ этого "гота".
a kappella
Цитата
абсурд - наше все!

Что-то я не вижу смысла в данной теме.... а причём тут вообще чёрная помада?
Цитата
когда я иду по улице, люди крестятца и переходят на другую сторану дороги

от меня убегали, но чаще просто косятся... а дети говорят совим мамам: Мама! Посмотри какая красивая тётя!
Elodia666
Цитата
Я- гот. И когда я иду по улице, люди крестятца и переходят на другую сторану дороги. Надеюсь я не одинока. Расскажите свои истории.

Только лишь один раз вышла на улицу с черными губами и только потому, что мы с подругами ходили по городу фотографироваться. Народ реагировал нормально. То есть никак. Им не было до этого никакого дела. Хотя дети конечно при виде меня орали на всю улицу "МАМА! МАМА! У НЕЕ ГУБЫ ЧЕРНЫЕ!МАМА!"А вообще у нас в городе к такому уже привыкли...

Fira
Да и вообще разве тебе важна реакция людей на то, что ты губы черным накрасила?!
Luft
Конечно. реакция важна. Иначе, как ещё доказать всем и себе, что ты Ъ?
WerWolf
Fira,
Все, конечно, хорошо, но можно было бы и поиском воспользоваться... или, хотя бы, просто посмотреть первую страницу данного подфорума.

http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=2848
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=1429

Не считаю целесообразным создание еще одной темы данной тематики.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.