Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы задумываетесь о будущем?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Lady_Nosferatu
Решила узнать все ли думаеют о том, что делать дальше.

Сама я планирую по возможности свое будущее, чтобы так сказать не попасть в просак... Разумеется все продумать невозможно, воля случая как говориться. Но я стараюсь продумывать что же мне делать дальше, т.к. для меня лично, это необходимо - смотреть в будущее с надеждой, а не как во что-то неизвестное и необдуманное.
a kappella
будущее не планирую, ибо это невозможно. Я только предполагаю ))) я примерно знаю свой распорядок на пол-года вперёд, но не дальше...
у моего молодого человека колоссальная способность о планировании будущего, что в общем меня и устраивает.
Animus Ater
Глобальных планов на будущее не строю. Я могу планировать, что я буду делать ближайшие две недели, не больше, потому что за две недели можно сделать очень многое, чего нельзя сделать даже за целый год. Я не стремлюсь ни к чему конкретному, но я уверен, что в моём будущем всё сложится удачно. Мой принцип - не планировать много, но никогда не бездействовать, и контроллировать тем самым ближайшее будущее. Опять же, если нет уверенности, что я не совершу задуманное за две-три недели, то такие планы я сразу отбрасываю. Главное постоянно быть чем-то занятым, пусть даже мелочами - это принесёт гораздо больше пользы, чем долгосрочное планирование.
D.O.
Цитата(Lady_Nosferatu @ 21.03.2008 - 13:17) [snapback]140565[/snapback]

Решила узнать все ли думаеют о том, что делать дальше.


Постоянно.

Цитата(Lady_Nosferatu @ 21.03.2008 - 13:17) [snapback]140565[/snapback]

Разумеется все продумать невозможно, воля случая как говориться.


Я планирую не столько будущее, сколько свою готовность к разным сценариям.
Lady_Nosferatu
Цитата(D.O. @ 22.03.2008 - 05:44) [snapback]140622[/snapback]


Я планирую не столько будущее, сколько свою готовность к разным сценариям.


Точно, слово сценарий больше подходит для будущего. smile.gif
Elodia666
Я не знаю, что завтра делать буду... Так что ни о каких планах на будующее и говорить не стоить...
WitchKa
Цитата(D.O.) [snapback]140622[/snapback]

Я планирую не столько будущее, сколько свою готовность к разным сценариям.

Да, пожалуй. Именно готовность. Как только у меня появляется уверенность, сценарии отставляются в сторону.
Я обдумываю, что может произойти, а решения, что мне надо сделать, как правило, приходят сами, если это не касается каких-то сложных и неоднозначных вопросов. Вообще я ощущаю внутри себя (а не где-нибудь за спиной или на небе) не то, что компас, а целую систему навигации, которая на полуавтомате способна вывести меня куда угодно. Я редко теряюсь. Я практически всегда знаю, что мне делать, но не имею никакого желания анализировать откуда. В конце-концов по нумерологическим тестам моя душа живет в своем последнем воплощении, должно же быть что-то и за ней).
Кажется, говорят, что излишняя склонность к планированию выдает неувереность в себе.
BLACKRIDER
Развиваюсь во всех смыслах для подготовки себя к будущему и тому,чем я хочу заниматься после окончания Вуза.
Fleur
У меня очень большие цели на будущее и поэтому я стараюсь успеть как можно больше сделать уже сейчас.

Я очень хочу иметь свою семью - мужа, детей.... Но! сначала надо закончить высшее образование и получить работу - короче, устроиться в жизни, а потом уже о детях думать.....но все равно - хочуsmile.gif

а еще я пока только мечтаю, не знаю, что будет дальше, но готовлюсь для поступления в театральный ВУЗ
a kappella
Цитата
сначала надо закончить высшее образование и получить работу - короче, устроиться в жизни, а потом уже

))) европейский и современный подход )))... Fleur, семью значит в 30 лет создавать?
Личная позиция... я всегда мечтала что мои дети будут младше меня лет на 20... просто так здОрово, когда мама молоденькая и все считают её твоей сесрой (у меня с мамой именно такая ситуация была когда я в начальные классы ходила)
сама сейчас понимаю, что мамой стать совершенно не готова... и взрослеть так не хочется sad.gif
Шнайдер
Пока что живу сегодняшним днём, но уже пора бы и задуматься...
Helen
ага,задумываюсь...только оно меня не слишком привлекает...лучше пока о нём не думать...Но может быть будущее лучше чем настоящее?хочется верить...
LiFT
нет.пусть будущее задумывается обо-мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.