Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отношение панков к Lacrimosa
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
имперец
хотелось бы узнать,много ли панков,уважающих Lacrimosa?а то у меня складываеться впечатление,что я такой один dry.gif
Anthony Colt
>_<

дожили

А панки что ли по-вашему не люди? и панки по-вашему должны слушать только панк?
Animus Ater
Цитата(Anthony Colt @ 16.03.2008 - 20:13) [snapback]139945[/snapback]
и панки по-вашему должны слушать только панк?
Панки, слушающие Лакримозу, автоматически становятся панками-готами)

имперец, а исходя из каких критериев вы считаете себя панком?
Lord Grief
имперец,
Цитата
хотелось бы узнать,много ли панков,уважающих Lacrimosa?а то у меня складываеться впечатление,что я такой один

тебе что, делать не[фиг]?
Anthony Colt
Цитата
Панки, слушающие Лакримозу, автоматически становятся панками-готами)


Чушь какая.
в таком случае субкультуры теряют свой смысл, хотя смысла в них и не было
да и еще, лакримоза не готика если уж на то пошло
astral-melodic-simpho metal
имперец
ответ для animus ater:из своих основных музыкальных предпочтений.и если можно так выразиться-стиля жизни.
a kappella
Цитата
много ли панков,уважающих Lacrimosa?

\
Цитата
>_<
дожили

приплыли...
зачем вообще вгонять себя в какие-то рамки?
имперец, нравится Лакримоза? Слушай и наслаждайся!

Цитата
Панки, слушающие Лакримозу, автоматически становятся панками-готами)

нет... они становятся лакри-панками )))
а вооще, Animus Ater, насмешил! хихикала я долго.
Lanightempwilang+-11
Цитата
Панки, слушающие Лакримозу, автоматически становятся панками-готами)
а что?есть даже тип готов- панк-готы (но тогда это не ограничивается только Лакримозой).неужели никто из присутсвующих об этом не знает?
имперец,наверное,к ним и относится)))
имперец
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 17.03.2008 - 03:39) [snapback]140039[/snapback]

Цитата
Панки, слушающие Лакримозу, автоматически становятся панками-готами)
а что?есть даже тип готов- панк-готы (но тогда это не ограничивается только Лакримозой).неужели никто из присутсвующих об этом не знает?
имперец,наверное,к ним и относится)))

про панк-готов не слышал,да и себя я панком назвал только потому,что эта субкультура мне ближе остальных.а кроме Lacrimosa,я никого из готов не слышал...если посоветуешь,что можно послушать- biggrin.gif biggrin.gif буду благодарен
Wintry
Извиняюсь за оффтоп,но как может человек с ником Имперец,называться панком?Ведь идеологией панк-движения является анархия.А Империя-полностью противоположное анархии)))
Animus Ater
Цитата(имперец @ 18.03.2008 - 00:00) [snapback]140124[/snapback]
кроме Lacrimosa,я никого из готов не слышал...если посоветуешь,что можно послушать- biggrin.gif biggrin.gif буду благодарен
Ну, Лакримоза не то чтобы совсем готы, точнее даже совсем не готы, просто их так называют. Ещё "готы" слушают Samsas Traum, Sopor Aeternus, London After Midnight, Das Ich, Theatre of Tragedy, Dead Can Dance... Вот пожалуй. Изначально вообще-то Bauhaus и Joy Division, но это другая история.
a kappella
а вообще пусть сам в и-нете поищет, если ему так это надо. )))
Цитата
как может человек с ником Имперец,называться панком?

ну, вот захотелось ему так )
Lanightempwilang+-11
Цитата
Ещё "готы" слушают Samsas Traum, Sopor Aeternus, London After Midnight, Das Ich, Theatre of Tragedy, Dead Can Dance... Вот пожалуй. Изначально вообще-то Bauhaus и Joy Division, но это другая история.
о да.. wub.gif
+Siouxsie&The Banshees,Clan of Xymox,Sex Gang Children,Sisters of Mercy,Fields of the Nephilim, The Cult,Rosetta Stone,Nosferatu-классика жанра wub.gif
имперец
Цитата(Wintry @ 17.03.2008 - 20:37) [snapback]140130[/snapback]

Извиняюсь за оффтоп,но как может человек с ником Имперец,называться панком?Ведь идеологией панк-движения является анархия.А Империя-полностью противоположное анархии)))

идеология,идеологией,но среди панков довольно много правых)а вобще,я уже писал,что панком-движение я поддерживаю только в том,что касаеться музки.ну,люблю я побеситься,поорать и послэмиться biggrin.gif .да и так получилось,что общаюсь я в основном с панками.

Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 18.03.2008 - 10:03) [snapback]140195[/snapback]

Цитата
Ещё "готы" слушают Samsas Traum, Sopor Aeternus, London After Midnight, Das Ich, Theatre of Tragedy, Dead Can Dance... Вот пожалуй. Изначально вообще-то Bauhaus и Joy Division, но это другая история.
о да.. wub.gif
+Siouxsie&The Banshees,Clan of Xymox,Sex Gang Children,Sisters of Mercy,Fields of the Nephilim, The Cult,Rosetta Stone,Nosferatu-классика жанра wub.gif

спасибо,обязательно пслушаю.вдруг окажеться,что где-то в глубине души я гот)
Ellada
Я знаю панков,которые любят Лакри
Полярный_Волк
Theatre of Tragedy и Samsas Traum с Das Ich нифига не готика.

Люди могут слушать что угодно, у панков приоритет будет, конечно же. на панк музыке, однако, и что-то другое, ту е лакримозу они полне могут слушать)

Гот-панки это мега лол какой-то) есть же дарк панки.
Вообще, готика это музыка вышедшая из пост панка, так что по логике панк и готика близкие вещи и пересекаться муз. вкусы могут часто. Ну и.. лакримоза это нифига не готика)
Animus Ater
Цитата
Theatre of Tragedy и Samsas Traum с Das Ich нифига не готика.
Цитата
Ну и.. лакримоза это нифига не готика)
sleep.gif Да понятно оно... Не надоело повторять ещё?) Уважаемый Полярный_Волк, как ты не можешь понять, что народ НЕ ВОЛНУЕТ, что является настоящей готикой, а что нет!? Никого ты не убедишь. Подавляющее большинство готов в возрасте до 20 лет пришли ко всему этому именно через такие "неготические" группы как Лакримоза, Замзас, Дас Ищ и т.д., и незнание якобы родоначальников в лице всяких там Кьюр с Баухаузом отнюдь не мешает им чувствовать себя готами. Если на то пошло, то и панки современные в большинстве своём слушают не Black Flag с Talking Heads (или что там является основоположниками панка), а Green Day и Papa Roach. Нравы меняются, музыкальные стили тоже.
a kappella
Цитата
народ НЕ ВОЛНУЕТ, что является настоящей готикой, а что нет!? Никого ты не убедишь.

а жаль. Если все будут всё делать по наслышке и делать "по наслышке" свои собственные выводы... куда же придёт-то тогда? )
Цитата
готика это музыка вышедшая из пост панка,

а я про это-то и забыла...
Цитата
Дас Ищ

ай, как глаз режет... "Дас Ихь" (терпеть не могу, когда вместь "хь" произносят "щ".
Цитата
панк и готика близкие вещи и пересекаться муз. вкусы могут часто.

да это касается не только панка и готики. Это любого направления касается.
Animus Ater
Цитата(a kappella @ 19.03.2008 - 01:46) [snapback]140262[/snapback]
Если все будут всё делать по наслышке и делать "по наслышке" свои собственные выводы... куда же придёт-то тогда? )
К чему пришли, от того не уйдёшь. Люди чаще узнают что-то от других людей, чем из достоверных источников, достоверность которых в основном также оспариваема.
Цитата
Цитата
Дас Ищ
ай, как глаз режет... "Дас Ихь" (терпеть не могу, когда вместь "хь" произносят "щ".
По большому счёту ни то, ни другое неправильно, там нечто среднее. Когда я пишу "щ", правильное произношение подразумевается. Но если тебе не нравится, в следующий раз напишу [das'ıç]. )
Цитата
Цитата
панк и готика близкие вещи и пересекаться муз. вкусы могут часто.
да это касается не только панка и готики. Это любого направления касается.
Да нот вообще всего семь)
Lanightempwilang+-11
Цитата
Theatre of Tragedy нифига не готика
а как же первые альбомы?да,согласна что дальше у них вовсе не готика да и щас...а что тогда было вначале?металл что ли если не готика??? huh.gif (ну да не по теме вопрос..)
Цитата
лакримоза это нифига не готика)
ачтоже?просвятите меня!
Animus Ater,уифх..ни фига загнул!))
чоорт...я ни фига не понимаю...не тема а х*рня (*очень раздражен* mad.gif ),каша wacko.gif .пора закрывать тему.
a kappella
Цитата
Но если тебе не нравится, в следующий раз напишу [das'ıç]. )

Animus Ater, можно и так... а можно просто по-немецки )

Цитата
пора закрывать тему.

tranendereinsamkeit права... эту тему надо было бы размещать в "пустом"... и опять тут зашёл спор о том, что готика а что нет...
Animus Ater
Эх, как не хочется разводить оффтоп... Но каждый раз приходится...

a kappella,
Цитата
опять тут зашёл спор о том, что готика а что нет
Эта тема святое)) Завести очередной спор на эту тему - дело чести для труЪевых готов))

tranendereinsamkeit,
Цитата
лакримоза это нифига не готика)
Цитата

ачтоже?просвятите меня!
С точки зрения науки это симфо-метал. Вроде как. Но для нас-то это всё равно готика) Короче, неважно. Тема действительно дрянь... Ну да ладно. :-\
a kappella
Цитата
опять тут зашёл спор о том, что готика а что нет
Эта тема святое)) Завести очередной спор на эту тему - дело чести для труЪевых готов))

коим ты не являешься )))... да? самурай-Animus Ater ;-)

мя... панки! слушайте Лакримозу!!! вы не одни, мы с вами )))
Animus Ater
Цитата
для труЪевых готов
Цитата
коим ты не являешься )))... да? самурай-Animus Ater ;-)
Я готишный самурай) Точнее, ронин, а значит где-то не так глубоко в душе ещё и панк)) В самом деле, я же тоже ещё и панк-рок люблю (русский), так может я и есть панк-гот, слушающий Лакримозу?)))
Dark Rose
Все панки, которых я знаю, относятся к Лакри весьма нейтрально. Слушают иногда, под шибко плохое настроение. Имеют право! Что, если ты гот, то должен слушать только готику? А если панк - то только панк? Совсем не обязательно.

Цитата
(терпеть не могу, когда вместь "хь" произносят "щ".


Ну, мягкая "х" в принципе похожа по произношению на "щ". Так что если сие название написано не через "ш" тем более не через "ч" то это уже можно считать правильным.

А на счет того, готика Лакримоза или совсем нет - вопрос долгий, муторный, неоднозначный и, надо сказать, весьма бессмысленный.
КсюWolff
у меня сестра панк,и она уважает Лакримозу=) flagg-1.gif
Ravena
Забавная ситуация=)))
Вообще, панк, слушающий готику - это нормально smile.gif
Но я просто не могу представить, что панк может найти в музыке Лакри...но все может быть, конечно))
VasyHoldem
Думаю такой панк музыкальные вкусы которого не ограничиваються лишь панковской музыкой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.