Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобили...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Gross
Смотрю нет такой темы вот и решил придумать и опросить!)
Названия марок взял одни из самых популярных у нас.
Также может писать еще и модель любимую марки!
Так какая ваша любима марка???

Мой голос за Вольво. Уважаю... ведь правда говорят самые надежные и безопасные...Эх шведы...
Модель S60.
Animus Ater
Ну, пожалуй, Mitsubishi. А вообще щас китайцы поднимаются - Great Wall, к примеру, Foton. Читал в "За рулём", что качество у них почти европейское. А цена низкая, вот многие и берут.

P.S. А где УАЗ??? Лучше в мире внедорожника не придумали.
Gross
Цитата(Animus Ater @ 20.01.2008 - 15:34) [snapback]133955[/snapback]

Ну, пожалуй, Mitsubishi. А вообще щас китайцы поднимаются - Great Wall, к примеру, Foton. Читал в "За рулём", что качество у них почти европейское. А цена низкая, вот многие и берут.

P.S. А где УАЗ??? Лучше в мире внедорожника не придумали.



Да забыл...хотя от уза там тоже что мало осталось... 70% агрегатов уже не наши...или делаются по лицензии.
Margo
По-моему, похожая тема уже была и даже я её создавала =>
Правда, если хотите отдельно ещё и опрос.. но он, имхо, не совсем полный.. нет того же Citroen'a, а эта модель известная не меньше, чем Пежо..)
Gross
Цитата(Margo @ 25.01.2008 - 18:25) [snapback]134324[/snapback]

По-моему, похожая тема уже была и даже я её создавала =>
Правда, если хотите отдельно ещё и опрос.. но он, имхо, не совсем полный.. нет того же Citroen'a, а эта модель известная не меньше, чем Пежо..)



За всем не угнаться... Кстати, ситроен потерял почти 1/3 своих продаж в россии...от прошлого года т.е. 2006г.
Вот так то)))
Машина не плохая...но популярность ниже чем пежо...
Lanightempwilang+-11
Обожаю классические автомобили в духе 20-40е laugh.gif wub.gif .особенно немецкие.из современных Lamborgini (скорость -жесть rosenrot.gif )
Gross
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 27.01.2008 - 14:31) [snapback]134459[/snapback]

Обожаю классические автомобили в духе 20-40е laugh.gif wub.gif .особенно немецкие.из современных Lamborgini (скорость -жесть rosenrot.gif )


Ну да осообенно для России то ... Ламборжди...ну лучше для нас машины и не придумали...То то я и смотрю...все русские на ламборжди пересаживаються...))))Какой русский не любит быстрой езды...да и машина все по карману...что тут говорить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хватит летать в облаках... 2.gif
Ergil
Получу права буду ездить на Mitsubishi Lancer. Но вобще мне очень нравятся Volvo. Имхо- лучший дизайн в автомобильной промышленности. Плюс это самые безопасные автомобили в мире.

Китайцы и американцы это вобще не вариант. Китайцы по качеству ближе в нам чем к европе. Так- что-то среднее между автовазом и корейцами. А американцы пусть сами ездят в своих сараях на колёсах с ватным гидроусилителем и автоматической коробкой.

Немцы это уже для тех кому важен пафос. Всё то же самое что немцы японцы предлагают на том же уровне но дешевле.
Lanightempwilang+-11
Цитата(Gross @ 29.01.2008 - 17:52) [snapback]134576[/snapback]

Хватит летать в облаках... 2.gif

я не особо мечтаю о такой тачке.просто нравится rolleyes.gif я бы такую не купила.если были бы деньги,купила бы дорогую красивую раритетную машину... wink.gif
Gross
Ergil
полностью согласен...правда американские тоже не плохие...по крайней мере лучше чем китай и наши...на уровне кореек наверно находяться...
D.O.
В СССР была одна хорошая машина - "Победа". Некоторые экземпляры до сих пор на ходу.
Мне рассказывали, что исключительные права на её производство продали индусам. Уроды. Практически единственная нормальная машина была своя.
NordDrache
В принципе сейчас меня машины не интересуют вообще! но если рассуждать эстетически, то с детства нравятся такая банальность как мерседесы, только обязательно черные... просто это красиво и без выпендрежа.

хотя, если б мимо меня проехал белый додж 70-го года, я бы обязательно томно вздохнув проводила его взглядом.
D.O.
Цитата(NordDrache @ 30.01.2008 - 19:16) [snapback]134652[/snapback]

хотя, если б мимо меня проехал белый додж 70-го года, я бы обязательно томно вздохнув проводила его взглядом.


Dodge Challenger 1970? :-)
Классная машина.
Фильм такой был "Исчезающая точка", как мужик убегал ото всех на этой машине.
NordDrache
D.O.,
Цитата(D.O.) [snapback]134655[/snapback]

Фильм такой был "Исчезающая точка"

Vanishing point... буквально воспетая в "Доказательстве смерти" Тарантино... да...
машина красивейшая =)
a kappella
я аж в замешательство впала... мне нра и форд, и опель, и бмв smile.gif но я в восторге и от своей лады 8ой модели... могу сказать, что не нравятся французский машины: Пежо, Рено, Ситроен...
jocer
У меня Пежо я за него голусую, но почему то не получается.
a kappella
Цитата(jocer) [snapback]178290[/snapback]

но почему то не получается.

потому, что там надо голосовать в нескольких частях опросника
Ergil
Цитата
но я в восторге и от своей лады 8ой модели...


http://www.youtube.com/watch?v=bn-Q1vEOkfs - "... и тут мы нашли придурка, который ездит- ... на ладе."
†Vampiria†
Обожаю БМВ...этим всё сказано biggrin.gif
Helen
не знаю чем,но мне понравилась буквально одна машина-Shevrolet Lacetti...когда мимо проезжает,ахх... sad.gif
Крошка БеZZ
У мну шевралешка, поэтому за неё.
Ergil
Цитата(Helen @ 29.03.2009 - 15:07) *
не знаю чем,но мне понравилась буквально одна машина-Shevrolet Lacetti...когда мимо проезжает,ахх... sad.gif

Потому что рисовали её на ИталДизайн.
Eisbär
Я не понял, где мои любимые УАЗики? smile.gif))

Новые УАЗы неинтересны, а вот старые, советского "образца"... ммм... ностальгия smile.gif Из современных это Хантеры.
Вообще, УАЗ - машина для настоящих мужчин. Не в смысле брутальности, а в смысле необходимости постоянного ремонта, так что, увы, заводить себе такое я не готов.

Из более "разумных" марок нравится Гелендваген (Мерседес G-серии). Возможно из-за плоского лобового стекла, как у любимых УАЗиков?
Может быть, когда-нибудь и обзаведусь, если будет тёплый гараж. Правда недешёвое это удовольствие, как и любой другой мерс...
А так... пусть лучше ТАЗ на улице гниёт.

Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 27.01.2008 - 13:31) *
Обожаю классические автомобили в духе 20-40е .особенно немецкие.из современных Lamborgini (скорость -жесть )

К счастью, Ламборджини - это всё-таки не жесть. Нормальная такая сталь smile.gif

Цитата(D.O. @ 30.01.2008 - 17:39) *
В СССР была одна хорошая машина - "Победа". Некоторые экземпляры до сих пор на ходу.
Мне рассказывали, что исключительные права на её производство продали индусам. Уроды. Практически единственная нормальная машина была своя.

Есть мнение, что это в значительной степени немецкая разработка, позаимствованная в результате хм... победы smile.gif
Polecat
Цитата
Из более "разумных" марок нравится Гелендваген (Мерседес G-серии). Возможно из-за плоского лобового стекла, как у любимых УАЗиков?
Может быть, когда-нибудь и обзаведусь, если будет тёплый гараж. Правда недешёвое это удовольствие, как и любой другой мерс...

Зато красиво и престижно biggrin.gif В этом тоже есть прелесть. Volkswagen Scirocco тоже нравится жутко.
А пока Matiz rolleyes.gif Пусть мелкий и глазастый, но бегает пока нормально, налог с него меньше и кредит брать не пришлось biggrin.gif
D.O.
Цитата(Eisbär @ 19.03.2010 - 16:26) *
Цитата(D.O. @ 30.01.2008 - 17:39) *
В СССР была одна хорошая машина - "Победа". Некоторые экземпляры до сих пор на ходу.
Мне рассказывали, что исключительные права на её производство продали индусам. Уроды. Практически единственная нормальная машина была своя.

Есть мнение, что это в значительной степени немецкая разработка, позаимствованная в результате хм... победы smile.gif


Очень может быть. Как и АК-47.

Недавно прокатился на BMW 5-й. Шедевр есть шедевр...

Скачал Vanishing Point, буду смотреть на языке оригинала. Я, помню, удивился по началу, что та модель машины такая старая, 1970 года.
faust
Я уважаю немецкие марки. Обожаю бумер. А Audi просто божественная машина. Но проголосовал за "Народный автомобиль".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.