Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы любим
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Romadera
Есть тема где народ делится негативом по отношению к любым явлениям. А что нам нравится?
Гулять под дождём? Смотреть по ночам в окно? Запах эскалаторов в метро?..
Делимся...
Anna
Прямо вспоминаются рассказы В. Драгунского "Что любит Мишка" и "Что я люблю". smile.gif

Люблю очень многое. Кошек, хвойные деревья (особенно туя и сосна), совершенно любое небо (могу смотреть часами), быть на природе, купаться в реке, мягкие кресла, читать, смотреть мелодрамы с хэппи-эндами, вокзалы, метро, Москву, хорошие сны, дождь и грозу, серо-зеленое лето и любую осень, слушать любимую музыку, гулять в одиночестве по городу с плейером в ушах, вечер и ночь, хорошее красное вино, вкусную еду, смотреть на огонь и на воду, мечтать о поездках в другие страны, предвкушение чего-либо приятного (долгожданной встречи или поездки, например), ландыши, незабудки и сирень, мужа, родных, друзей; наполнять свой дом фетишами (мелкие фигурки, веточки, сушеные цветы, ароматические палочки), особенно теми, которые подарили хорошие люди; серебряные украшения; пить чай - практически в любую погоду и в любое время суток, открывать для себя что-то новое...

Больше пока вспомнить не могу. smile.gif
Полярный_Волк
йа люблю комп, отдельные сайты, мне нравятся так же и отдельные представители рода людского, особенно представительницы. Я люблю музыку, самодестрой(пить.. и тд) Люблю осень, хорошую музыку, какие-то книги, некоторые фильмы. Мне нравится думать, что мир не безнадёжен и потмоу я ещё что-то кому-то доказываю) А да, я ещё люблю свою кошку)) *пошёл кормить живность* потмо что-нить допишу
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]113475[/snapback]

Прямо вспоминаются рассказы В. Драгунского "Что любит Мишка" и "Что я люблю"

По этой аналогии и создавала)) Там же было еще "И чего не люблю" )

Вообще по этой теме можно составить интересные психологические портреты, правда у некоторых очень пугающие... *намёк на Волчка, ага...)) *


А я люблю например... Например летучих мышей, плюшевых лисиц, шкурки животных, лежать на полу и слушать что-нибудь медленное и печальное, рисовать в ФШ, петь во всю глотку когда рядом никого нет, мечтать о чем угодно, всматриваться в лица и придумывать им истории и биографии, гулять по кладбищу и рассматривать даты жизни и смерти (далее как с лицами), запах эскалаторной резины, смотреть на свои руки, курить в постели, ложиться на расствете, ночь и сумерки, серые пасмурные дни, осеннее поле, люблю когда гладят по голове, тёмное пиво, абсент, оргАн, сортировать и перебирать что-нибудь, трогать кого-нибудь живого и тёплого)), смотреть любимые фильмы по 1035 разу, гулять по любому парку/лесу, люблю когда никого нет на улицах... Надоело, потом еще напишу)
Полярный_Волк
Цитата
Вообще по этой теме можно составить интересные психологические портреты, правда у некоторых очень пугающие... *намёк на Волчка, ага...)) *

Вот когда станешь психологом, тогда и выслушаем диагноз)))


Что ещё.. люблю плеер, но это уже к вопросу о музыке. Люблю мечтать (или привычка просто - хз). Люблю определённость, ещё мне нравится облачная погода на закате, когда солнце очнеь интересно подсвечивает бегущие облака) Мне нравится ехать одному в вагоне метро. Нравится плевать с моста в воду. Мне нравится большой город ночью. Мне нарвится природа севера, звёздное небо.

А ещё, мне нравится как смотрится тема "что мы любим" в разделе Пустое.
Margo
Люблю сильный дождь, закаты, водопады, горы, море, небо, звёзды, снег, зелень, сладкие запахи, метро rolleyes.gif , самолёты, любимые книги/фильмы/музыку, классическое искусство, посиделки с друзьями, позитив, приятные поспоминания, достижение цели,...в общем я много чего люблю..)
LoS!!
Обожаю кошек, учиться и просто открывать новое, математику, чертить, простые карандаши, запах свеженапечатанного глянцевого журнала и теплой кожи, гладить что-нибудь теплое и пушистое, запах свежескошенной травы, Москву, большие толпы народу, гулять одной по городу, смотреть старые фотографии, петь и танцевать когда никто не видит, разговаривать с маленькими детьми, лак для ногтей, магазины парфюмерии, парней с длинными волосами и пирсингом, родной комп, вязать, небо над Москвой, жевать всякие вкусности, смеяться до боли в животе, меланхоличное настроение, писать бред, мечтать...
И еще много всего...
Night Elf
люблю осень
люблю сумерки
кошек
гулять одной или с одним верным другом
бродить ночью по городу
разглядывать людей
писАть о том, что волнует/нравится/интересует
а главная страсть - уезжать из дома. на рассвете - лучше всего. надолго. в новые города. в любое время года...
HerzlosGotic
люблю дождь, радугу, молнии, туман, облака, свежую зелень, снег, иней, мороз, смех, радость в глазах, люблю цветы, камень, серебро, море, запах свежести, ракушки, кораллы, живых рыб, люблю много кушать, люблю слушать музыку и тишину, люблю математику и физику, звон, сумерки, темноту, толпу и одиночество, люблю Москву и свой тихий Обнинск, люблю понимание, колготки в сеточку, длинные волосы, синий цвет, всё кольцеобразное, холодное оружие, запах книг как старых, так и новых, телефонные разговоры, новые знакомства, свечи, огонь, пепел, дым, кожу, краски, пингвинов, отдых, старые дома, плющ и плюш, большие игрушки)
пока всё)
NordDrache
Хорошее кино, гениальное кино.
чувственную музыку.
Умных, красивых людей, независимо от пола.
Дождь и свинцовое небо, жухлые листья и туман на заре в поле.
хорошее вино, темное пиво, ледяной мохито.
Ирланский кофе и хорошие сигареты.
Ветер, побережбе Северного моря под Гаагой.
Собак и все что связано с драконами, сказки.
Собирать грибы и ягоды, рвать цветы и плести венки.
английский и немецкий язык.
Свечи, корсеты, серебро, готические соборы. "старую" и современную Европу.
литературных романтических героев.
Люблю мечтать, сидеть в кафе и наблюдать за людьми.
Люблю разговаривать, скорее даже слушать.
Pet sematary
Лос, запах теплой кожи это прикольно)))

у меня многое сходится с вашими списками.
я люблю осень и зиму, люблю дальние дороги именно в эти времена года, люблю слышать хруст снега под ногами и просто зимнюю тишину. люблю золотой свет солнца на закате. мечтать и размышлять конечно же)
люблю слушать то, что соответствует настроению и смотреть красивые фильмы, фотографировать, люблю метро, хоккей, яркий цвет волос, пирсинг в губе (сбоку), люблю находится в помещении где горят свечи.
вспомню - дополню.
tumble-weed
летние вечера в деревне, когда солнце уже спряталось за лесом, а ты сидишь на лавке, болтаешь с братом и кормишь комаров))
люблю собак. очень нравится моменты, когда приходишь к друзьям, у которых есть собака, садишься за обеденый стол и через некоторое врема ощущаешь, как собачонка положила тебе на ногу свою голову, смотрит на тебя жалостливыми глазами и ждёт, пока ты её чем-нить угостишь
люблю вылазки на природу, чашечку натурального кофе по утрам.
огороды и живые цветы, деревянные дома и свою гитару
люблю эксперементировать в готовке еды
путешествовать и плацкартные вагоны
большие тёплые светлые свитера, в которых можно завернуться и утануть
люблю друзей, шумные компании, петь, смеяться и раслабляться
душевные разговоры и звуки природы
люблю всё новое, люблю делать приятное
Jinx
Люблю московские кофейни и гулять по зимнему кладбищу, как бы пафосно это ни звучало) Люблю как мои часы бьют полночь, когда в них села батарейка, люблю блеск угольков в камине) Люблю наблюдать за одноклассниками с крыши соседнего дома и вязать длинные, кривые шарфы) Люблю свою карту военных действий под Сталинградом и пыльный сундук на дачном чердаке) Люблю ночью слушать Баха, люблю свой длинный плащ и чёрный зонтик тростью... Люблю живые выступления Тило, стихи поэтов серебряного века и театр "Новая Опера"... Люблю стрекоз, бабочек и жуков, а еще радугу из призмы) Люблю глядеть в осколки старого зеркала, люблю запах ванильных свечей, и звёздное небо, и звуки флейты, и большие деревянные бусины, и тихий дождь, и как осенью листья шурхат под ногами... А еще мечты и сны)
Lessja
знаете, я больше всего люблю одну вещь - этот мир. целиком. и я бы хотела, чтобы все в него влюбились =)
HerzlosGotic
так, пошли дополнения)

люблю смотреть старые фотографии, люлю сама фотографировать природу. люблю фотографироваться сама)
люблю находиться в лесу, смотреть сквозь листья на солнце, наблюдать за животными, собирать цветы и плести венки.
люблю сходить с ума, удивлять, выделяться.
люблю спать утром и бодрствовать ночью.
люблю рассаматривать картины, архитектуру и скульптуры.
люблю узнавать что-то новое на собственной шкуре.
люблю всё время менять обстановку, меняться самой.
люблю воду. озёра, моря, лужи, воду из-под крана, в бутылке, в кружке...
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]113475[/snapback]

мужа, родных, друзей

Цитата(Полярный_Волк) [snapback]113481[/snapback]

мне нравятся так же и отдельные представители рода людского, особенно представительницы

Цитата(NordDrache) [snapback]113517[/snapback]

Умных, красивых людей, независимо от пола.

Вот вы циники-то, а...) Спрашивается же: ЧТО любим...))
Цитата(Viola) [snapback]113593[/snapback]

А я люблю всё маленькое.

У меня сразу возникла такая ассоциация ))


Продолжу свой список:
- ванильное ароматическое масло
- пушистые волосы
- мультфильмы студии Пилот
- нюхать всё)
- мужской запах))
- вышивать крестиком
- курить когда очень-очень хочется
- тискать собаку
Margarit
Люблю естественно своих близких и друзей, и умных интересных людей .. но боюсь что Ромадера придерётся ))


- Люблю рассвет/закат, дождь, радугу, мокрые листья, свой город, стихи, клубнику, мороженое, синий/зелёный/белый цвета, бабочек, птиц, старые фотографии, ночь, уют, звёзды, осень, весну, листопады, цветы, мыльные пузыри, запах краски, гитару, море, стеклянные фигурки, благовонья, котофф, порядок, запах ванили/ежевики...

-Люблю курить в плохую погоду (это уже что-то вроде фетиша).
-Люблю зажечь ароматическую палочку и тупо наблюдать как она тлеет.
-Люблю гладить своего кота.
-Люблю наводить порядок.

(...)
в общем я много всего люблю)
RED
Цитата(Romadera) [snapback]113483[/snapback]

Вообще по этой теме можно составить интересные психологические портреты

Вот ,пожалуйста ,кое-какие сведения в картотеку. wink.gif
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]113484[/snapback]

Нравится плевать с моста в воду.

"...он увидел его на мосту Ла-Турнель, где Планше - так звали слугу - плевал в воду, любуясь разбегавшимися кругами. Портос утверждал, что такое занятие свидетельствует о склонности к созерцанию и рассудительности." (А.Дюма "Три Мушкетёра") biggrin.gif
Wald
Я много чего люблю..
Последнее время замечаю, что безумно люблю дождь! Ливень! Ну а ещё гроза. Когда слышу громовые раскаты, шум дождя, вижу молнии, то сразу себя чувствую такой.. свободной, чтоли?
Так же просто обажаю зимой (желательно на даче), в полной темноте стоять на улице, задрав голову вверх, и чтобы снег сыпалася крупными хлопьями с неба!
nefas
Хорошая тема, очень приятно читать посты форумчан!

Я люблю горячий чай, читать ночами, эзотерические магазинчики, молочный шоколад, мечтать, сочетание красного и зеленого, зеленый мужской Лакост, qip, сидеть в кафе, долго ездить в метро, старые (1920-1970 гг) фильмы, случайные улыбки прохожих, длинные тонкие пальцы, запах книг, мягкие игрушки (особенно лосей), смешивать разные арома-палочки с маслами, смотреть в глаза, слушать, абсент, холод, лежать на кровате и слушать радио, сказки с плохим концом, атмосферные мероприятия, смотреть сны, погружаться во что-либо, пышные прически, танцевать под Элвиса, наблюдать, мультики ( "Футурама", "Грифины", "Саус Парк" и т.п.), маленькие рюкзаки, роллы, хлОок, ходить в кинотеатры, переписоваться по смс, идти "под руку", изменные состояния сознания.
D.O.
Люблю ходить в 5 утра в супермаркет за фруктами.
other girl
1)люблю осень,когда листья уже опали
2)люблю закат
3)полнолунее
4)растаяное морожено wub.gif
5)стрелять из лука и попадать в цель...
6)клубнику
7)жасмин
8)слушать металл перед сном
9)говорить "нет" rolleyes.gif
NordDrache
Погода, вернее осень навееяла...

Люблю итальянские кафе-мороженные в Германии...
эти светлые уютные помещения, где почти всегда много зеркал или стекел, играет приятная, негромкая музыка, сидят еще пара человек, не больше... девушка официантка как-то особенно по-домашнему улыбается тебе. меню, которое хочеться съесть не заказывая мороженное. потом гиганская порция в стеклянном бокале... и стынущая чашка капучинно...
Luft
Я люблю:
передвигать мебель в квартире, печь пироги, кофе, гулять по пустнынным улицам, фотографировать, морозные узоры на окнах
что-нибудь мастерить или шить, танцевать, органную музыку, писать рассказы, хищных птиц, слушать как вечером поют сверчки, ходить по книжным магазинам, путешествовать, ирландский степ, вставать раньше всех, делать мелкие пакости, старинные серебрянные украшения, логические задачки, викторианскую эпоху, аэропорты, море, грозу, красивые мужские руки, предновогоднюю суматоху, запах пороха, туманное и дождливое лето...
WitchKa
Выяснила, что очень люблю гулять одна по лесу.
Чем позже, тем лучше. Правда, не все леса одинаково безвредны...
Kopie
WitchKa,
+1, но одна не хожу, ибо все леса не безвредны...
D.O.
Люблю приезжать на курорт и идти в одиночку гулять по незнакомому городу, в первый раз по новому маршруту.
Sven
На самом деле отличная тема. Какое-то теплое ощущение при прочтении. Теперь что я люблю:
Гулять в дождливо-ветренную погоду с плеером в ушах,запах жасмина и корицы, большие библиотеки и книжные магазины,часами смотреть на картины, изящные пальцы, наблюдать из окна ночью за огромными светящимися зданиями, ходить по рельсам, японскую кухню, перебирать свою коллекцию дисков, разглядывать буклетики, бомбочки для ванны, мужские духи, цветы в колбочках, слушать орган в дождливые вечера в католических соборах, психологические драмы, ночь, свой ноутбук, читать слэш, катаны(особенно момент , когда клинок катаны проскальзывает в сая, что-то в этом есть эротичное) ,кошек, по сто раз перечитывать одну и ту же книгу... пока больше ничго на ум не приходит
Kopie
Цитата
слушать орган в дождливые вечера в католических соборах

Всё никак не сподоблюсь sad.gif
Animus Ater
Я люблю, во-первых, спать wink.gif; во-вторых, сидеть за компом и слушать музыку; в-третьих, писать иероглифы. Вот первое, что приходит в голову, а значит самое верное.
Lanightempwilang+-11
люблю Монголию!(в том числе и самих монголов-они такие милые! wub.gif )
шоколад
черный цвет
слушать музон с наушниками (даже за компом)
ЛЫЖИ!!!Альпы
мечтать
ЛЮБИТЬ
немецкий язык
животных
рисовать карандашом или гелькой
всего не перечислишь biggrin.gif
НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ (а именно гусениц и червей!) и оливки
Luft
Цитата(Sateinen sää) [snapback]139052[/snapback]

- вести дневник (не интеренет)

никогда не получалось huh.gif


Luft
Sateinen sää,
я тоже не могу его вести =) Если я и пишу там, то раз в две недели в лучшем случае.
В дополнение к моему списку:
-холодное оружие
-ходить по квартире и читать стихи вслух smile.gif
-находить новые созвездия (сверяясь с астрономическим атласом)
BladeDarya
Люблю Его.
Люблю людей.
Люблю гулять и смотреть на мир, при этом замечать мельчайшие детали и чувствовать...
Люблю эмоции и красоту природы, а особенно те чувства, которые она у меня вызывает.
Люблю вышивать крестиком.
Люблю японскую культуру, люблю аниме и манги. (японские имею ввиду)
Люблю вишню и гранат.
Люблю купаться в ванне, лежать долго и слушать музыку... тонуть в сотнях ароматов...
Люблю шоколад. Еще больше люблю свою аллергию на него.
Люблю в себе цвет кожи, плечи, кисти и пальцы.
Люблю свою скрипку.
Люблю Ла.
Люблю писать очерки, рассказы, стихи, дневник.
Люблю грустить, поскольку я могу рассуждать о "высоком" только в грусти. Для меня грустить - значит философствовать.
Люблю одиночество.
Люблю кино и книги, но лишь те, что не понятны для меня и несут чтото новое. Японскую культуру люблю именно за то, что она очень далека от столь простого русского менталитета. За это же люблю фильм "леденцы".
Люблю свои воспоминания и свою ностальгию.
Люблю Деформ. Люблю Лакримозу.
Люблю влюбяться в одного и того же человека снова и снова с каждой встречей...
Люблю ночи...
Люблю дождь. Люблю пасмурное небо (солнце не люблю)
Люблю салоны свадебных платьев. Люблю как на мне сидят свадебные платья с корсетом с открытым верхом.
Люблю сны, в которых ко мне приходит Он.
Люблю вербу. Дарю ему ее... потом она прорастает и мы сажаем ее где то в лесу.
Люблю незабудки и фиалки.
Люблю петь.
Люблю Бога за то, что подарил мне Его.
Люблю Его.
BlackBerry
хорошая темка smile.gif

люблю теплую погоду, люблю солнышко, очень люблю ночи, когда темно и ничего не видно, люблю радугу, апельсины, разные красивые штучки, от которых пользы никакой, но они очень миленькие....

wub.gif wub.gif wub.gif
Flamme Im Wind
Очень нравятся такие темы, настроение поднимают wub.gif
Итак, я люблю...
...жизнь; теплыми летними вечерам сидеть на берегу озера в березовой роще и слушать соловьиную трель; осенью гулять под дождем; зимой кататься на лыжах, а летом на велосипеде; весенние ручейки; рисовать; живопись, особенно Айвазовского и Васильева; ходить в театр и в музеи [в краеведческом и художественном музеях меня уже знают в лицо]; читать афоризмы; фотографировать и вообще фотоискусство во всех его проявлениях [цветные фото, чёрно-белые, сепиа, макросъемка и т.д.]; свой карманный словарик по немецкому языку [он достался мне от мамы, ему лет 25 и там нет нескольких страниц]; стихотворения шведского поэта Харри Мартинсона и философские повести Вольтера; Швецию и Германию; сладкое и итальянскую кухню; животных [кошек, собак, морских свинок]; пересматривать свои диски; путешествовать; лилии и ландыши... А вообще-то, я из тех людей, которые по уши влюбленные во всё=)
BlackBerry
тоже люблю лыжи smile.gif а еще люблю Питер, мультики про Масяню, рисовать (не умею, но очень люблю), люблю стихи, люблю тратить деньги (и ничего не могу с собой поделать), люблю клубнику и малину, духи с фруктовыми запахами, люблю жизнь и вот этот смайлик TiloWolf.gif
LiFT
Ходил в Феодосии на Нудистский пляж..с тех-пор люблю-летом,по улице "ходить голым".
Tenebra
Люблю: Москву, Германию, Финляндию, Италию, иностранные языки (английский,немецкий,итальянский), зиму и снег, дождь, и особенно гулять под ним без всяких зонтиков, музыку, ходить на концерты, слэм =D, готопляски, тратить деньги на шмот, метро, творчество Э. По, С.Кинга и Н.Гоголя, бродить по музеям, часами "насиловать" синтезатор,придумывая всякие нелепости=), петь, мультики, кофе, шоколад и суши, мечтать, футболки с различными принтами и узкие джинсы, фиолетовый цвет, одиночество (не оч. долго только), ложиться под утро и спать до обеда, свою кошку и вообще кошек^^...

Хм...первое, что пришло на ум.
Sninya_Yagami
Так-с..я люблю:спать,сидеть за компом,слушать музыку,дурака валять..люблю каникулы, страну свою люблю, Швейцарию flagg-1.gif , Финляндию,книги, красивые лецензионные диски,свою торбу и значки на ней, люблю своих родителей и кота Барсика,люблю Маяковского,Лермонтова..нет..не так..Люблю Лермонтова, а потом Маяковского..люблю математику,решать тесты ЕГЭ(да..я знаю..я ненормальная)люблю сочинять что-то играть на своем пианино..и пианино люблю..еще я люблю свою учительницу по информатике..ммм..еще люблю своих друзяшек..еще люблю свой галстук,лакриФан люблю..плеер и свой мобильник..и на-последок Люблю Анни и Тилушку..и еще очень люблю этот смайлик- wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Люблю:
осень
дождь
немецкий язык
мясо...много мяса
люблю своих домашних животных
люблю голос Тиля Линдеманна
люблю фотографии осени и замков
Teufelin
Люблю красное вино, яблоки, музыку, сигареты, мотоциклы, Пэпси лайт, чёрный кофе, Берлин и всю прекрасную Германию, Москву и Красную Площадь, обожаю Рязань. Ещё Луну и Ночь...
Lanightempwilang+-11
Цитата
танцевать, звучание 80х
wub.gif о,это тоже мой фетиш
ну ладно,по порядку:
Средневековье,замки,лилии,(повторюсь)танцевать,звучание 80х,кольцо с кунжутом,серебро,браслеты из черных бусинок,теплый пасмурный день,зиму,нерп (да и вообще ластоногих животных),наблюдать за сильной грозой,звон стекла,легкий запах бергамота,шляпы,большие черные очки,пальто,кружева,бархат,плюшевых мишек (именно плюшевых!),пить воду из источников,ходить в лес по ягоды или грибы,ясное звездное небо,слушать музыку на плеере перед сном,прически а-ля аниме,молчать,мечтать,рисовать черной ручкой или угольным карандашом,рисунки Древнего Египта,монгольские национальные костюмы,Монголию,природу своего края (горы,озера,сосновые леса...),классические строгие костюмы,персики,черничный йогурт,сидеть в Инете и страдать там от безделья=),тратить деньги на лицензионные CD и DVD,булавки,кеды,лыжи и все виды спорта,связанные с лыжами;конструктивизм,стиль модерн,черно-белое фото,суши,внешний вид j-rock'еров,китайские зонтики,немецкий язык,Гальяно(хоть и гламур,но вещи,которые он придумывает,действительно,шедевры),молча смотреть в глаза на секунд 15,свободу,число 11,фотошопить=)

wub.gif
WitchKa
Люблю, как выяснилось, холодную солнечную погоду, математику и любые вычисления в уме (все стараешься тщательно запомнить и сверить, когда придешь домой, попути находишь ошибки и и справляешь), яблоки, синие цветы.
Helen
Я люблю:тюльпаны,музыку,друзей,книги,лето,природу,Новый год,серебро...
Lady-charmed
Тема о ненависти зашкаливает...
Разве мы так мало любим и так много ненавидим?smile.gif
Делитесь тем, что вам дорого) Форум станет светлее;)

*перемещена*
Sninya_Yagami
Я люблю свою школу, своих учителей, своих одноклассников и двойки *мозг меня покинул после последнего звонка* smile.gif
Pet sematary
Я очень люблю, даже не представляете как, зачеты и экзамены автоматом)))
Еще я люблю, когда мне благодарны за помощь.
Дождь люблю *глядя в окно*, хотя я кажется уже упоминала об этом..
LoS!!
Цитата(Pet sematary @ 24.05.2009 - 11:41) *
Еще я люблю, когда мне благодарны за помощь.
Я тоже люблю. Но это редко встречается, отчего и помогать не хочется.
Я люблю квантовую физику и просто обожаю препода по оной)
Lanightempwilang+-11
недавно поняла,что я не просто люблю танцевать,а обожаю! 1.gif пришла в голову мысль о том,как бы в ближайшем будущем заняться танцами профессионально,так как никогда ранее не ходила на всякие кружки,курсы и прочее.*вся в мечтах happy.gif *
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.