Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинский Lacrimosa.com.ua
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Farkop
Сегодня администратор крупнейшего украинского фан сайта Lacrimosa заявил о закрытии своего ресурса... sad.gif

Со своей стороны я честно сказать ошарашен решением Ewiginsuch закрыть свой ресурс без передачи его кому-либо, очень жаль терять такого партнёра по русскоязычным сайтам как Lacrimosa.com.ua
Steamer
Неожиданно.
Жаль.
Может, хоть форум будет жить или новый сайт появится.
Arvit
По-моему, так вполне ожидаемо... Хотя ресурса жалко.
TDSoul
Вы только что стали сведетелями того, почуму сайту желательно иметь не только админа, но и команду...)
Lady-charmed
Я ничего не понимаю в колбасных обрезках, поэтому не могли бы вы мне доходчиво объяснить, из-за чего такая неприятность произошла?sad.gif Хороший ресурс был...
Gothessa
цитата :
**Wintry
да какая разница,закрывается он или нет?Все-равно все фан-сайты дублируют по наполнению друг друга?Те же переводы песен и интервью можно прочитать на этом сайте.**

ну не скажите, для меня дело не только в переводах интервью и тд. например общение с другими лакри фанами и обменом каких нибудь *редких* материалов . не все люди слушающие Lacrimosa ходят сюда . + там чуть помягче политика модерирования относительно ссылок на файлы (без обид) имхо

Ave Lacri-fa.gif

Arvit
Lady-charmed,
по-моему, TDSoul все очень кратко и точно объяснил)
Lady-charmed
Arvit,
Читаю невнимательно. Спб
Интересно, как же админ без команды-то обходился? Это ещё, я представляю, тот геморрой.
Gothessa
не могу утвержать на все 100 % ,но похоже команда там ..есть .достаточно почитать вот эти ветки
http://forum.lacrimosa.com.ua/index.php?showtopic=2831
http://forum.lacrimosa.com.ua/index.php?showtopic=2763


Ave Lacri-fa.gif
Steamer
Испанский фан-сайт отжигает сильнее украинцев.. советую посмотреть - http://www.lacrimundo.net/
Можно и без хорошего знания испанского понять, что произошло))
D.O.
Цитата(Viola @ 24.06.2007 - 21:12) [snapback]112959[/snapback]

Ой, мамочки!!! я перевела... убиться веником!
*у меня аж папироска изо рта выскочила*


А что там написано?
Я по-исgански не бум-бум совершенно, и всё то ничего, что я там понял, это типа "они стали коммерческими, как бритни спирс".
В конце списка ещё какие-то персональные предъявы Тило и Анне.
Что там эти испанцы написали?
Arvit
Viola,
Мило))
Зарезали правду-матку
Margarit
Это наверное не смешно, но я ржал, особенно над
Цитата
презирают нас.
smile.gif

Цитата
угрожая тюрьмой вебмастеру,
smile.gif smile.gif

Цитата
8. Анне фальшивит на концертах.
- Америку открыли млин...

Цитата
9. Тило отрастил себе длинные волосы по бокам.
.. ohmy.gif о, нет! непростительно с его стороны... непростительно..


а вообще, какая собака их укусила?!?
Steamer
Margarit,
Цитата
Это наверное не смешно, но я ржал, особенно над

Цитата
угрожая тюрьмой вебмастеру,
это на самом деле было, я читал на их сайте и форуме) ХОС хотели подать на него в суд за размещение отрывков песен.
NordDrache
Steamer,
Цитата(Steamer) [snapback]112958[/snapback]

Испанский фан-сайт отжигает сильнее украинцев.. советую посмотреть -

жесть!
Цитата(Viola) [snapback]112966[/snapback]

1. Не ценят ни фанатов, ни фансайты, презирают нас.
2. Продажны, становятся более коммерческими, чем britney spears.
3. Делают материал, который ничего нового не вносит, продлевают «эпоху света» с целью обогащения.
4. Осмеливаются выпускать такой же dvd, как и все группы, но считают это фильмом.
5. Лгут людям, которые пробуют сообщать о них. (здесь я с переводом не догнала)
6. Отрицают догадки фанатов, чтобы сообщать эту информацию журналам, которые мы должны покупать.
7. Запрещают размещение фрагментов нового диска на этой странице, угрожая тюрьмой вебмастеру, но разрешают выкладывать этот материал на сайтах продажи дисков (www.infrarot.de)
8. Анне фальшивит на концертах.
9. Тило отрастил себе длинные волосы по бокам.
10. Анне не хочет показывать нам своих детей.

это в тему юмор! очен смешно, особенно
Цитата(Viola) [snapback]112966[/snapback]

Тило отрастил себе длинные волосы по бокам.


подмышками то есть?))
Gothessa
простите конечно,но ничего смешного ненахожу. чего всем так весело ? понятно что многие пункты из этого списка написанны на эмоциях. значит была какая то причина которая людей до этого довела. жаль что у них неполучилось нормально разрешить конфликт или непонятие которое у них там произошло . ТУТошним нашим админам наверное лучше знать как ХОС относиться к выкладываемым ссылкам и инфе на сайтах .поэтому если кто и знает как ХОС *давит* опираясь на эти факты и какие аргументы приводит,так это они(админы LF.ru) имхо .

Ave Lacri-fa.gif
Seta
Нижеследущее пишу Я - Farkop: ыыы
"А вообще я согласен со всеми десятью положениями... (включая угрозы вебмастеру... мне они тоже угрожают - 5-го в суд типо ехать надо в ихнюю буржуйляндию)

Хммм а ведь если я согласен со всеми десятью положениями + на этой неделе тИЦ лакрифана упал в 7 раз........ может и мне..... (см. лакримундо)
D.O.
Цитата(Seta @ 2.07.2007 - 20:50) [snapback]113527[/snapback]

Нижеследущее пишу Я - Farkop: ыыы
"А вообще я согласен со всеми десятью положениями... (включая угрозы вебмастеру... мне они тоже угрожают - 5-го в суд типо ехать надо в ихнюю буржуйляндию)


А на тему чего судиться они с тобой собрались?

Цитата(Seta @ 2.07.2007 - 20:50) [snapback]113527[/snapback]

+ на этой неделе тИЦ лакрифана упал в 7 раз........ может и мне..... (см. лакримундо)[/color]


Это у всех так, у Яндекса сейчас новый алгоритм расчёта ТИЦ. На самом деле это не важно, то есть ТИЦ мало влияет на ранжирование.
Farkop
D.O.,
Со мной? - за то что у меня на форуме ссылки на их промо вешали а я не успел их вовремя удалить и они несколько дней висели...

По поводу тИЦ - у мя не просто тиц упал - Лакрифан уже 5 дней вообще яндексом не индексируется (ну или переидексируется надеюсь)... на на данный момент - ваще ни одной страницы нет в яндексе
NordDrache
Farkop,
Цитата(Farkop) [snapback]113545[/snapback]

Со мной? - за то что у меня на форуме ссылки на их промо вешали а я не успел их вовремя удалить и они несколько дней висели...

Это все настолько серьезно?
Бред. воевать с собственными фанатами...
D.O.
Цитата(Farkop @ 2.07.2007 - 23:20) [snapback]113545[/snapback]

D.O.,
Со мной? - за то что у меня на форуме ссылки на их промо вешали а я не успел их вовремя удалить и они несколько дней висели...


А путём переговоров такие проблемы улаживать они не захотели?

Цитата(Farkop @ 2.07.2007 - 23:20) [snapback]113545[/snapback]

По поводу тИЦ - у мя не просто тиц упал - Лакрифан уже 5 дней вообще яндексом не индексируется (ну или переидексируется надеюсь)... на на данный момент - ваще ни одной страницы нет в яндексе


У меня тоже один из проектов почти вылетел из Яндекса. Но там было за что, - неочевидная причина в тонкостях моего движка и особенностях HTTP.
IMHO, Лакрифан и без Яндекса найдут те, кто интересуется темой.
L_Muse
по сабжу - никуда мы не исчезнем... вполне вероятно, что нас покинет Эвигинзух... но команда не даст нам исчезнуть с просторов нашей виртуальной родины )
Farkop
Muse,
Хмммм - как я вижу у вас там половина дедов либо самоудалилась либо была удалена...

Я не понимаю, как вы можете "не исчезнуть" если Эвигинзухт ни в какую не хочет отдавать доменное имя?
L_Muse
Farkop, мы как раз занимаемся этим... а насчет команды... действующая команда - это Linder, Root, LM, Серый, SevaB...

Эвига мы не наблюдаем уже давно...
Gothessa
что то сайт и форум уже несколько дней не работают.
может кто прояснит ситуацию? оживёт ли укр лакри фан сайт ? предпринимаеться для этого что нибудь ?
Steamer
Gothessa, они хостинг не продлили, видимо.
Gothessa
кто знает что слышно про укр сайт и форум ? когда заработает... я смотрю и баннер с лакрифана уже убрали..
Farkop
Gothessa,
Домен не оплачен, и оплачивать не собираются...


А я юзеров форума предупреждал, чтобы они свой новый сайт-проект открывали... меня не послушали...
Steamer
Farkop, может, они его и открыли, но об этом никто не знает) А на старом форуме не успели дать ссылку.
Gothessa
а там хоть информация и данные которые были сохранились или нет ? или всё уже... ?
как то что то восстановить оживить можно ? или там всё и все поумирали ?
Puhis
Украинский форум остался в живых со всем архивом который был.
лежит теперь тут http://lacrimosa.unikon-ua.net

lacrimosa.com.ua я увести неуспел - за 3 минуты сквотеры сперли....
потому - ежели чего - заходите.....

все пользователи, архивы - все должно быть живое......
Farkop
puhis,
Восстанавливали бы весь проект - нормальное название прикупили... а то отдельно форум не есть гут - но всё равно молодцы!
Steamer
puhis, это хорошо. С возвращением! smile.gif
Puhis
Цитата(Farkop @ 3.04.2008 - 20:19) [snapback]142115[/snapback]

puhis,
Восстанавливали бы весь проект - нормальное название прикупили... а то отдельно форум не есть гут - но всё равно молодцы!


Да я бы с удовольствием, но автор украинского проекта не захотел, что-бы его творение продолжало жить и исходники самого фан-сайта почили с миром. Форум хостился у меня, потому и выжил. smile.gif
Puhis
О, появилось новое имя.
http://www.lacrimosa.ws

старые ссылки работают пока.......
Gothessa
хорошо что форум сохранился. 2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.