Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбить или не разбить?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Farkop
судьба её в ваших руках
Wintry
Голосовал за все стекла.Сам так сделал)
Romadera
Farkop,
А де вариант "Разбить голову владельцу"? Я так не играю...)
Farkop
Romadera,
Владелец как привидение - пока пасёш его на балконе или у машины... - не появляется но стоит отвернутсья, - как машина заводится и уезжает...
Cold of Steel
Разбить все стекла головой владельца)
LoS!!
Cold of Steel, оптимальный вариант)))
А я действовала бы постепенно, сначала шины, потом, если не поможет, стекла, потом можно и голову.
HerzlosGotic
Цитата(Cold of Steel) [snapback]107773[/snapback]

Разбить все стекла головой владельца)

действительно)) а заодно и шины проколоть)
желательно всё вместе и всё сразу) чтоб неповадно было...
NordDrache
за пару шин.
так он точно поймет что это специально.
а то стекла на разбой похоже...

хотя есть минус - проколишь шины - он не уедет...
unknown-0
Проколоть ему шины и , поскольку уехать он уже не сможет, его подкараулить и потом...
Цитата
Разбить все стекла головой владельца)

Margo
За пару шин...
Стёкла - это небезопасно, можно себя поранить, а вот шины... *моя мечта прострелить кому-то шины* biggrin.gif
------
На самом деле знакомая ситуация. Единственное отличие, что каждый день машины разные...
Cold of Steel
Margo,
ну смотря чем бить) если головой владельца, то можно поранится, а вот если чем-нить другим, то "боевых" ран можно избежать)
Pet sematary
я за шины на первый раз. на второй стекла. просто я не в курсе насчет законодательства, что-то мне подсказывает, что так делать нельзя))))))но как говорится, если нельзя но очень хочется, то можно)
Varg
Голос на шины... Люди, но это го мало мне кажется!!!
unknown-0
Цитата
Голос на шины... Люди, но это го мало мне кажется!!!

Varg,
так это на первый раз! чтобы владелец задумался, а потом можно и по стеклам пройтись!
Margo
unknown-0,
я думаю второго раза либо вообще больше не будет, либо тебя уже будут пожидать...))
Varg
unknown-0, не за чем так грубо blink.gif , можно поступить и по простому без грубостей!!!!
Например: письмо оставить, с хорошим и ясным текстом "Му--- почини сигналку".... biggrin.gif И.т.д. smile.gif
Farkop
Varg,
Дык говорюж - слова с записок недействуют...

П.С. урод как почувствовал готовящийся заговор... через несколько часов после создания темы - уехал, и до сих пор я его не видел...
HerzlosGotic
Farkop,
да, вот так всегда) только собираешься кому-то напакостить, как этот кто-то сразу куда-то исчезает и появляется именно в тот момент, когда ты уже передумываешь пакостить)
а ещё меня вдруг осенило: ведь даже если разбить все стёкла, прокольть все шины и вытащить магнитолу на сигнализации это никак не отразится( хозяин (если он вообще поблизости есть) даже не подумает ничего делать, оставит всё как есть и машина будет продолжать издавать ужасные пиу-виу.
придётся взрывать машину...)
правда, это уже будет не мелким хулиганством, и посадить могут..)
SchwarzGotic
Цитата
правда, это уже будет не мелким хулиганством, и посадить могут..)

ну посадить могут и за разбитые стекла по идеи.
Кстати,если это "чудовище" вернется и будет продолжать свои "злодеяния" можно обратиться в милицию,хотя,честно сказать,совершенно не уверена,что поможет...Зато потом,если что,будет отмазка,типа:"Я к вам обращался,а вы мои слова игнорировали,ну я и решил сам действовать..."и т.д и т.п.
У нас такая история уже была.Милиция,по моему помогла в результате,но до этого пришлось день терпеть эти звуки!Чего уже наши соседи только не делали:и яйцами в машину кидали,и воду выливали,а оказалось,что хозяин просто благополучно уехал,а машину оставил...
Electra
Цитата(Farkop) [snapback]107959[/snapback]

П.С. урод как почувствовал готовящийся заговор... через несколько часов после создания темы - уехал, и до сих пор я его не видел...

Вот теперь и вычисли, кто из юзеров лакрифана хозяин тачки))

Я бы шины проколола. И не парочку, а все. Так беспалевнее: никто не услышит=)
Farkop
Цитата(HerzlosGotic) [snapback]107963[/snapback]

а ещё меня вдруг осенило: ведь даже если разбить все стёкла, прокольть все шины и вытащить магнитолу на сигнализации это никак не отразится( хозяин (если он вообще поблизости есть) даже не подумает ничего делать, оставит всё как есть и машина будет продолжать издавать ужасные пиу-виу.
придётся взрывать машину...)

В том и прикол, - разбиваеш водительское стекло, просовываеш руку, под Торпедо, открываеш капот, - находиш "мегафончик" сигнализации, вырываеш из него провода, закрываеш капот и идёш спать...

П.С. - пока не появился...

Цитата(Electra) [snapback]108309[/snapback]

Вот теперь и вычисли, кто из юзеров лакрифана хозяин тачки))

"претендентов" на владение тачки двое, - так как двое проголосовали против каких-либо действий относительно авто =))
Cold of Steel
Обидно( Надеюсь в скором времени появится)))))
Gothic Monster
Уничтожить! Главное чтобы потом проблем с "законом" не возникло.
Isabella Dalien
Я за все стекла, правда в комплекте с шинами...
Schwarzer Engel
Разбить ему несколько стёкол, чтобы хозяин задумался о том, как охранять машину и в то же время не мешать людям спать.
Kopie
Не бейте меня только...но мне поющие ночью машины никогда не мешают.есть такая популярная сигнализация,описать не смогу,но слышали наверняка все.у меня с детства тема - угадывать,какая мелодия следующая)))
D.O.
Цитата(Gothic Monster @ 10.05.2007 - 13:47) [snapback]108660[/snapback]

Уничтожить! Главное чтобы потом проблем с "законом" не возникло.


Согласен. Особенно со второй половиной.
Попадаться нельзя, иначе пропадает весь смысл.

Читал способ такой: заморозить лёд в холодильнике и с балкона по окнам машины нерадивого владельца. Вода растает и испарится, следов нет.

А если на улице нет телекамер, то можно и сжечь уроду тачку.
Но надо понимать, что чем радикальнее меры, тем радикальнее будет ответ обиженного урода. Поэтому если решились, то делать надо профессионально, вплоть до применения высоких технологий, если понадобится.

Безопаснее обратиться к юристу и подать в суд. То же самое "наказание рублём" получится.
Adel_Veiss
Голосую за "парочку стекол". Ибо зеркала заднего вида и шины владелец поменяет быстрее (на мой взгляд пешехода). А пока бьешь все стекло, он может появиться и выдрать ноги из задницыsmile.gif).
ЗЫ. А вот у нас в городе пока практикуют вариант "с шинами".
Крошка БеZZ
у нас одна машина орала по ночам, потом ее взорвали... ночью... эффективное средство, теперь машины не орут, а током бьются...
jocer
сам автовладелец и бывают ситуации особенно зимой что сигналка просто взбесилась. Хорошо если добрые люди утром скажут , а вот уродовать тачки не рекомендую попадётесь поплатитесь а иногда кстате машина стоит под видеонаблюдением. Давайте жить-дружно!
a kappella
второй вариант ))) рогатки ещё никто не оменял smile.gif
D.O.
Интересно, можно ли сделать генератор направленного инфра-красного излучения. Оно невидимое. Девайс можно замаскировать каким-нибудь хламом и направить на бензобак из окна. Соблюдая молчание, помня принцип "знают двое - знает и свинья".
А ещё байкеров можно таким лучом ловить. :-)
FREUDE
Я бы кирпичик на капотик положила. Сначала на газетку, а пототм так. Думаю, человек бы призадумался)))
NatalyII
Мне рассказывали, как в подобной ситуации на ветровое стекло очень надежным клеем наклеили очень большое объявление, в котором необычайно вежливо попросили отрегулировать сигнализацию.)
Lady Winter
Цитата(jocer @ 7.11.2008 - 12:56) *
сам автовладелец и бывают ситуации особенно зимой что сигналка просто взбесилась. Хорошо если добрые люди утром скажут , а вот уродовать тачки не рекомендую попадётесь поплатитесь а иногда кстате машина стоит под видеонаблюдением. Давайте жить-дружно!


Вот ответь мне, пожалуйста, атовладелец, нахера включать сигналку в машине (и вообще ее туда устанавливать), если ты ее не слышишь? (оччченьь давно интересует этот вопрос...)
Так что давайте не нарушать законы (в данном случае закон о соблюдении тишины в ночное время), и не мешать другим спать. Тогда и дружно будет. Мне лично глубоко наплевать на то, по какой причине воет чужая сигналка под окном и мешает мне спать - хозяин идиот или сигнализация сломалась. Я считаю что это личные половые трудности владельца авто и они никоим образом меня касаться не должны. В подобной ситуации "уродование тачки" я расцениваю как самооборону.

Помимо стекол есть еще очень чудесное средство - тюбик монтажной пены посильнее в выхлопную трубу.
Lady Valentina
Farkop , однозначно - шины! Без стекол можно ездить, а вот без колес...*мстительно потерла ручки* Представь - выходит он с утра, весь такой выспавшийся (с... такая), в отличие от тебя. Садится - и, очудо, машинка-то без "ног" осталась. Придется либо опаздывать, либо тащиться на общ.транспорте. А это для водителей хуже не бывает)) Со мной сестра каждый раз впечатлениями делится после поездки в метро. "Они на меня так смотрят...Взгляды маньячные у всех") (я-то там 2 часа в день провожу минимум)
faust
Цитата(NatalyII @ 14.07.2010 - 15:10) *
Мне рассказывали, как в подобной ситуации на ветровое стекло очень надежным клеем наклеили очень большое объявление, в котором необычайно вежливо попросили отрегулировать сигнализацию.)

А у нас во дворе один раз такому накакали на капот и крышу.
Разрывался между первым и четвёртым вариантами, но выбрал первый. В группе у одной девушки постоянно на парах пикает сигнализация и на ней уже стали посмеиваться. Она уже и машине-то не рада.
Просто у меня это самое желанное из всех нереализованных желаний.
Это чувство особенно возникает при переходе дороги.

А если честно, то не позволяет. Всё-таки порча чужого имущества. Просто надо обратиться в соответствующие органы и там решат эту проблему.
Хотя каюсь. Сам один раз одному мужику напакостил. Нацарапал на двери отвёрткой нецензурное слово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.