Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нестандарт
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Lady-charmed
Тема родилась из различных стандартных вопросов: самое необычное место, где вы занимались любовью, поцеловались и т.п.
Я не буду лично вас допрашивать. Но что вам кажется экстримом? Или оригинальностью? Или просто нестандартом?
Начнём с первого свидания. Ваши варианты?
Потом признание в любви. Как всё-таки соригинальничать?
Добавлять буду по мере живучести темки...
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]103771[/snapback]

Начнём с первого свидания. Ваши варианты?
Потом признание в любви. Как всё-таки соригинальничать?

*пришла, села, тупит*
А можно вопрос?
А оно зачем? Чтобы в рамках жесткой конкуренции за самку, она выделила именно запомнившегося оригинала?
Мне казалась что все эти "Маша, я тебя люблю" выложенные фиолетовыми розами на белоснежном специально привезенном снегу - это скорее для чуйств фанатско-безответных...
NordDrache
Ромадера,
ты уж не обижайся))
но слова "самка" "конкуренция за самку" и т.д. уже только с тобой ассоциируются)
как Д.О. с системой Фалеева, Лэди со готикозащитническими настроениями, Стимер одно время со своей гречневой кашей wink.gif


а вообще я с тобой согласен полностью) первая мысль) а зачем оно надо?
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]103796[/snapback]

но слова "самка" "конкуренция за самку" и т.д. уже только с тобой ассоциируются)

Ну это мой злобный цинизм, который я же и порицаю)
Вот у зверушек как: у кого в гнезде больше синей мелочевки/цветных перьев в попе/голос звонче, тот и папа) У людей неужто так же? У кого-то возможно...
Вот ей богу, но такая оригинальность во всём от признаний до мест для секиса идёт не от хороших отношений...
RED
Цитата(Romadera) [snapback]103797[/snapback]

Вот ей богу, но такая оригинальность во всём от признаний до мест для секиса идёт не от хороших отношений...

А от тривиальных проблем с "хатой" ,например. sad.gif biggrin.gif
Lady-charmed
Господа, задан вопрос)
Просто написать смс-ку "Я тя люблю" и повести смотреть тупую комедию... Примитив, но так делают многие. Что сделать не так?
Если темы не понимаете и отвечать не хотите, прошу модераторов удалить.
Romadera
Цитата(RED) [snapback]103800[/snapback]

А от тривиальных проблем с "хатой" ,например.

"есть чем, есть с кем, но негде" (с) тема Настурции )))

Цитата(Lady-charmed) [snapback]103806[/snapback]

Просто написать смс-ку "Я тя люблю" и повести смотреть тупую комедию... Примитив, но так делают многие. Что сделать не так?

Леди, не обижайся, но это я дурак) Я не понимаю что такое свидания, зачем кого-то куда-то вести и вообще... Я понимаю только что значит проводить время вместе, но тут вроде шаблонов нет...
И вообще, приведи примеры)
NordDrache
Lady-charmed,
ага) не обижайся)
ты хочешь чтобы здесь все просто фантазировали?
не знаю, спонтанно все это...
вчера на интервью с одним "надеждой" рос.кино говорили о 9,5 неделях... так он очень правильно сказал. там весь эротизм не самоцель, там подчеркивается спонтанность. герои поднимались вверх и не знали что будут делать на стралках часов wink.gif и в этом вся прелесть smile.gif
нельзя так рассчитать что есть оригинально. да и многое кажется оригинально именно тебе, а скажешь - такая баналь выйдет...
Lady-charmed
Romadera,
NordDrache,
Тьфу вас нафиг))))
Хорошо, не так сформулировала тему. Не хотела скатываться в шаблоны "Самое необычное свидание/поцелуй/занятие любовью" итп, но попытака соригинальничать не прошла.
Новую форулировку примите? Без фантазии, а с реальной жизни? Или я совсем отучилась создавать темки?)
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]104126[/snapback]

Не хотела скатываться в шаблоны "Самое необычное свидание/поцелуй/занятие любовью" итп, но попытака соригинальничать не прошла.
Новую форулировку примите? Без фантазии, а с реальной жизни?

Понятие оригинальность определяется широтой сознания и личным опытом индивидуума...)
Примеров мну дайте из жизни)
Lady-charmed
Romadera,
Цитата
Примеров мну дайте из жизни)

Хм, по задумке, это я от вас примеров ожидала...)
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]104139[/snapback]

Хм, по задумке, это я от вас примеров ожидала...)

Хех, ждёшь что мы начнём выкладывать сокровенные тайны?)

Ну для кого-то может свидание в заброшенном доме экзотика, а для кого-то - приевшаяся банальность) Поэтому и хочу примеров...
Lady-charmed
Romadera,
А что.. Интересную иде. подкинула. Это из жизни али каг?)
Нет уж, я поэалуй, отпишусь позже, ежели темка не умёрт. Интересна фантазия других, а не свои скромные потуги..) Тем более, вам моя романтика романтичной вряд ли покажется (дружно вспоминаем, как Леди с Немезисом оттирают унитаз в едином любовном порыве)
Шнайдер
Экстримом? Ну, я хотел к девчонке спуститься на снаряжении на пятый этаж (с девятого) и на её окне написать что нибудь помадой... Это почти осуществилось, но помешал один жизненный момент...
Второе, хотелось бы на парашуте в её дворике приземлиться, но это сложнее...прыжок такой никто не разрешить в черте города...
Ещё, оригинально было бы признаться в форме салюта...но чтобы такую надпись написать, нужно немало денег достать...
А самое оригинальное, как бы это не звучало банально, сказать " Я тебя люблю ". И если она/он сказжет тоже самое, то не надо будет что нибудь придумывать...
Ergil
Я с Romadera согласен. Действительно выпендриваться специально это как-то не правильно. Да и специально позиционировать встречу как "свидание" это заведомо проигрышно.
Познакомившись с кем-то я же не говорю ей "А вот давай как завтра устроим свидание". Скажи так- и можешь об этой девке забыть. Я говорю "пойдём как завтра куда-нить потусуемся". А обычно даже так "Я завтра иду туда-то (подставить всё что угодно). Не хочешь составить мне компанию?"(психологический трюк дающий понять что ты всё равно туда пойдёшь а пойдёт она с тобой или нет это исключительно её дело на тебя не влияющее).

Но я понял что хочет учсышать автор топика. Ну интересные на мой взгляд места для свиданий... может и банально но я этим пользуюсь:
Парки... кладбища (те же парки только народу меньше особенно в будни- жаль не все пруться по таким местам гулять)... Это если погулять... А если культурная программа то музеи, концерты классической музыки, особенно камерные (Это красиво, даёт возможность одеться как следует и показать себя джентльменом, а также проявить свою компетентность в обсуждаемых темах и показать себя с хорошей стороны). По дороге можно посетить пару интересных московских мест, магазинчиков забавных... Выпить кофейку в каком-нибудь красивом местечке.
Бывает очень приятно просто купить чего-нить выпить и сесть где-нить в тихом месте летом.
А вобще можно и без палева приглашать девушку к себе домой. Не из каких-то похотливых соображений- не обязательно. Просто у меня дома я всегда могу придумать чем развлечся. Многие девушки конечно побаиваются, но дофига и таких которым море по колено.
А ещё, если уже с девушкой какое-то время встречаешся... ну то есть не первое свидание уже. То можно договориться и летом поехать за город в какое-нибудь красивое место. Интернет позволяет выбрать такое заранее, всё продумать... Вот я так ездил в Захарово как-то раз. Надо взять чё-нить перекусить и фотоаппарат. В Захарове там красивый парк- там в своё время Пушкин летом гостил. Вот мы туда поехали в будний день. Красиво, народу никого. Оккупировали беседочку на берегу пруда рядом с парком с видом на деревню и отлично весь день валяли дурака... У меня там бабка живет и я там летом в детстве бывал часто. Поэтому я там всё знаю опять же. Мог рассказать, показать.

Что до секса... ну на кладбище трахался как-то раз... но не понравилось. Холодно было гадство и неудобно жутко... Ещё как-то раз получилось так что вобще на жёстком ковре это делалось и я в мясо стёр колени. Просто в кровавое месиво. И даже не заметил. Потом неделю ходить нормально не мог. Это самое интересное... А так я не очень прусь от всяких этих идей типа трахаться в самолёте или на крыше детского сада (у меня знакомые так делали)...

Что до признаний в любви я считаю что вобще не надо никаких признаний- всё должно быть всем ясно и так. А признание "я тебя люблю" оно звучит так ущербно и выражает так мало что и не стоит глотку драть.
Тем более все эти глупые извращения с признаниями как правильно сказала Ромадера это для безнадёжных фанатов. Если хочешь выставить себя идиотом тогда да- можно придти с охапкой роз и встать на колени посреди университетской столовой (моей знакомой один так признавался. Над ними ржал весь универ и она послала его в пешее эротическое путешествие естесвенно не смотря на его угрозы покончить с собой).
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]104150[/snapback]

А что.. Интересную иде. подкинула. Это из жизни али каг?)

Я таким не увлекаюсь...)
И я в упор не понимаю, что такое свидание. Это некий атрибут начала отношений, а дальше идёт просто совместное времяпрепровождение, оригинальность которого определяется взаимными интересами сторон. Кто без пассии ходил по заброшенным домам, тот и с ней туда пойдёт. Кто не ходил - для того это будет некая вымученная попытка удивить.
Цитата(Ergil) [snapback]104172[/snapback]

Да и специально позиционировать встречу как "свидание" это заведомо проигрышно.

Чудо чудное, диво дивное - я согласна) И по нек-рым остальным пунктам тоже, но
Цитата(Ergil) [snapback]104172[/snapback]

А признание "я тебя люблю" оно звучит так ущербно и выражает так мало что и не стоит глотку драть.

Если оно конечно подразумевает под собой контекст а-ля: "Тебя люблю, чего стесняться? Пишу тебе: пошли е***я " ((с) мой), то ущербно конечно...
А вообще, с признаниями тонко всё - за яркими обёртками и пафосом исполнения теряется весь смысл и передаётся мало что...
RED
Цитата(Lady-charmed) [snapback]104126[/snapback]

Не хотела скатываться в шаблоны "Самое необычное свидание/поцелуй/занятие любовью" итп, но попытака соригинальничать не прошла.

Да ,так всегда. sad.gif
Но зато теперь можно рассказать печальную ,но ,на мой взгляд ,поучительную историю ,о том как романтика пала перед бытовухой. smile.gif
Правда ,это было не совсем свидание. Девушка писала стихи ,пела их под гитару и пригласила парня на фестиваль авторской песни ,проходивший далеко за городом. Как они туда добирались - это целая песня ,но совсем другая история. В конце концов всё шло не так уж и плохо. Девушка выступила в конкурсной программе и даже получила какую-то награду. Парочку принял в свою компанию один из клубов авторской песни. Предоставив им место у своего костра ,предложив им еду и питьё (водку) ,а также выделив для них отдельную палатку. Само собой ребята отдали в общий котёл почти все свои продукты и были несказанно благодарны за место для ночлега. Ужинали макаронами с тушёнкой ,сваренными в большом ведре на костре ,запивали водкой из большой алюминевой кружки ,которую сначала наполняли до краёв (на это уходила бутылка) ,а потом пускали по кругу. Каждый выпивал из неё сколько мог и передавал следующему.(Кстати ,я нахожу такой порядок очень демократичным. Если не хочешь пить ,достаточно только пригубить и никаких вопросов из серии "Ты меня уважаешь?" Но речь не о том...) Вечер прошёл под песни и чтение стихов у вышеупомянутого костра.Водка ,которая продолжала ходить по кругу,придавала привкус богемности всему происходящему. Впрочем и публика была подходящая. Журналисты ,работники радио и телевидения ,театральные деятели и просто непризнанные гении ,поначалу тихо ,но постепепенно всё громче (пропорционально количеству выпитого),клявшие тупое быдло ,не понимавшее глубины их таланта. Вобщем девушка была счастлива. Она тоже читала стихи ,пела песни и внимала гениям ,которые найдя в ней сочувствующего слушателя ,проникались к ней всё большей симпатией и окружили её ,по мере сил и фантазии ,заботой и вниманием ,кто стихи хвалит ,кто макароны подкладывает ,кто водку вне очереди предлагает... Парень тоже неплохо проводил время.Поскольку он не писал ни стихов ,ни песен да и гением ,откровенно говоря ,не был ,то и голосовые связки напрягать ему не приходилось. Да и вообще ,окружающие проявляли к нему сочувствие ,как к единственному бесталанному в их компании. Поэтому водку подавали исправно ,а сигарет ,для заполнения пауз между глоткАми ,у него и своих было достаточно...
Девушка устала от разговоров быстрее ,чем парень от водки. И немного погуляв по лесу и берегу реки они отправились спать.
Парень проснулся первым и выбравшись из палатки увидел сидящих около кострища людей с лицами,скорее озабоченными ,нежели безмятежными. Впрочем,их можно было понять - водка кончилась ,а утро только начиналось. Кто то вяло пытался запихнуть в себя вчерашние макароны ,кто то надеялся обмануть душу кружкой чая. Но парню было не до того. Пожелав всем доброго утра ,что впрочем ни у кого не нашло положительного отклика, и вежливо отказавшись от предложения позавтракать ,он убедился ,что в кострище есть всё ,что ему нужно ,а именно горячие угли ,и совершил ,по мнению окружающих ,абсолютно нелепый поступок - достал из сумки сковороду. Со всех сторон послышались шуточки и ехидные советы по применению. Но после того как сковорода была поставлена на угли - оживление публики сменилось озадаченностью ,переросшей в болезненное любопытство ,когда из сумки появился бекон (вообще то это было сало ,но я буду называть его беконом ,для пущей романтичности). Один из представителей сильной половины кампании решил задать несколько вопросов ,чтобы понять что происходит. "Что это ?" - спросил он ,указывая на бекон. "Сало." - ответил молодой человек деловито нарезая тонкие ломтики бекона на разделочной доске ,извлечённой из всё той же сумки. "Что ты будешь с ним делать?" - представитель богемы плохо соображал ,что происходит. "Жарить."-последовал исчерпывающий ответ. После которого вопрошавший вернулся на своё место и вместе с остальными ,прекратившими вялотекущие разговоры, начал наблюдать ,что же будет дальше.Надо ли говорить ,что когда бекон на сковородке порумянился и начал шипеть ,публика встретила возбуждённым гулом и едва ли не аплодисментами выход на сцену из всё той же сумки полудюжины (шесть штук ,но полдюжины-романтичней) сырых яиц. Пока жарилась яичница ,девушки смотрели с восхищением ,нет ,не на нашего героя ,на сковородку. А парни пристыженно молчали. Наконец самая смелая поднялась и робко попросила кусочек попробовать. К тому времени публика уже привыкла ко всему ,поэтому появление двух тарелок ни у кого удивления не вызвало. Половина глазуньи была передана девушкам. А между тем разыгрывался второй акт ,поскольку на угли была водружена турка и вскоре налёт богемности растворился в аромате кофе. Публика ,казалось ,уставшая удивляться была просто в трансе.Кофе был разлит в две кофейные чашки,стоявшие на блюдцах. Одна была передана девушкам и пущена ими по кругу между собой ,яичница ,кстати была съедена также. Между тем ,молодой человек предложил проснувшейся девушке позавтракать. Она была приятно удивлена ,увидев яичницу и кофе. И что то неуловимо изменилось. Во-первых, женская часть клуба обращались с девушкой не со снисходительным раздражением (ведь вечером ей уделялось больше внимания чем остальным) ,а с завистливым уважением (они поняли ,что здесь их мужикам ничего не светит ,а значит и нечего беспокоиться). А во-вторых ,представители мужской части творческой интеллигенции перестали назойливо предлагать свою компанию ,когда наша парочка болтала о чём то о своём в сторонке ,а если кто то и подходил ,то только по делу ,извинившись и обращаясь к парню.
И спустя время ,вспоминая о том ,что было хорошего в их отношениях ,девушка в первю очередь называла "наше палаточное утро."
Мораль сей басни такова - утро вечера мудреннее.
Wintry
RED,
Цитата
,о том как романтика пала перед бытовухой.

а по-моему,ничего она не пала.Приготовить в походных условиях завтрак,отличающийся от бомж-пакетов или макарон,да еще и принести его любимой ,в этом больше романтики,чем бытовухи.

по сабжу.Не далее,как в эту субботу,имел довольно занимательную беседу на остановившемся колесе обозрения(на самом верху) с девушкой,которая мне нравится.Как оказалось,и я ей не безразличен.Правда она началась с ее слов-"ну что, любимый,давай прощаться!..."но,так как она тоже слушает Лакримозу,моя шутка "Ich bin nicht tot - nein - ich bin nicht tot" несколько разрядила обстановку и подняла настроение.
Arvit
Зря вы набросились на тему... Вопрос-то хороший. Слова любви надо говорить всегда. И так, чтобы они запомнились, а не растворились в той самой бытовухе. Отсюда и необходимость "нестандарта"...
Lady-charmed
RED,
Хорошая история, и никакого камня в огород ко мне не получилось, даже если и хотелось. Мч смог выкрутиться и сделать необычным обычное утро после пьянки.
Wintry,
Колесо оборзения - в принципе, немного стандарт, но всё же романтично.
Arvit,
Спасибо тебе, солнце... Мне кажется, что ты понимаешь эту нестандартность...
Synthetic Messiah
Цитата
Если хочешь выставить себя идиотом тогда да- можно придти с охапкой роз и встать на колени посреди университетской столовой (моей знакомой один так признавался. Над ними ржал весь универ и она послала его в пешее эротическое путешествие естесвенно не смотря на его угрозы покончить с собой).

Честно говоря, немного удивилась, прочитав это: если человек не побоялся таким нестандартным образом выразить свои чувства (пусть даже неразделенные) - это уже 1)идиотизм, и 2)посылать его считается естественным? Я не вижу в этом первого, и абсолютно не понимаю второго...А что касается самой темы нестандарта - не считаю настандартное проявление эмоций, встреч в тех же нестандартных местах чем-то из области безнадежного фанатства...просто у кого-то есть потребность (или желание поступать так, чтобы как выразился Arvit, слова любви не растворились в бытовухе) выражать свои чувства таким образом, у кого-то нет, это все зависит от человека. Хоть это и старомодно, может быть, но себя в душе отношу к романтикам, поэтому мне ближе первая категория людей...а той девушке из истории Ergil-а могу только позавидовать...если кого и можно назвать идиотом в той истории, то только ее - сугубо мое имхо, разумеется.
Lady-charmed
Цитата
Честно говоря, немного удивилась, прочитав это: если человек не побоялся таким нестандартным образом выразить свои чувства (пусть даже неразделенные) - это уже 1)идиотизм, и 2)посылать его считается естественным? Я не вижу в этом первого, и абсолютно не понимаю второго...

Разумно мыслите. Просто есть совпадение человека и ситуации, а есть несовпадении. Это было несовпадение. Плюс есть люди, которые этого просто не понимают и не делают в своей жизни.
---
Вообще тему создавала с такими настроениями:
- есть ли место романтики в ненышних отношениях *ибо по моему разумению романтика в отношениях большинства - нестандартно..*
- есть ли место необычному на исхоженных вдоль и поперёк тропинках любви?
- делали ли вы конкретно что-то по-особенному
Плюс была на форуме интересная тема про нестандартную свадьбу.
Synthetic Messiah
Цитата
Просто есть совпадение человека и ситуации, а есть несовпадении. Это было несовпадение

Согласна. Причем такое несовпадение человека и ситуации, как правило, почти всегда можно предвидеть, если взглянуть на вещи объективно, абстрагироваться от чувств и элементарно к голосу разума прислушаться...другое дело, что когда эмоции сильно накрывают, это не получается и видишь в основном то, что хотелось бы видеть, несмотря ни на что...а итогом как раз зачастую становится ситуация, аналогичная той, что у Ergil-a в его истории описана...

Цитата
- есть ли место романтики в ненышних отношениях *ибо по моему разумению романтика в отношениях большинства - нестандартно..*
- есть ли место необычному на исхоженных вдоль и поперёк тропинках любви?
- делали ли вы конкретно что-то по-особенному


- Вообще, имхо, это лишь времена меняются, а человеческая природа по большому счету не претерпевает значительных изменений - во все эпохи всегда были как циники, так и романтики, и сейчас ничего не изменилось, так что есть ли место романтике в отношениях - все зависит исключительно от человека.
- ответ тот же, что и в первом пункте=))
- Да. И сама делала, и для меня делали. Рассказывать не буду, это слишком личное.
Ergil
Ну место романтики конечно же есть... Только я бы не называл это романтикой. Я бы называл это просто качественным свиданием. В конце концов свидание это прежде всего приятное времяпрепровождение. Если это просто классическая прелюдия к сексу то я думаю по взаимному согласию сторон её можно просто пропускать. Свидания для того и делаются чтобы развлечся. Это подразумевает романтику лично для меня. Иначе какой интерес то.

Далее. Романтика не обязательно означает что-то необычное.Хочу на этом заострить внимание. Можно раз от раза (и с разными девушками) с одинаковым удовольствием что-то делать. Например ходить гулять в любимое место или смотреть любимый фильм.

Что до чего-то оригинального... Ну я верю в искусство. Наверняка можно придумать что-то новое. Тем более что возможности плодятся на глазах.

По особенному это что значит? У меня в жизни бывали особенные свидания. Но это не от того что оно происходило под водой с аквалангом или в невесомости. Наверное со стороны никто бы и не нашёл в них чего-то уж прям из ряда вон выдающегося. Бывали и правда мудрёные свидания именно с "технической" точки зрения...
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]119490[/snapback]

Ну место романтики конечно же есть... Только я бы не называл это романтикой. Я бы называл это просто качественным свиданием.

Не туда.
Давайте представим такую ситуацию из разряда фантастики. Ergil взял да и влюбился. И посвятил объекту воздыханий песню, исполненную у неё под окном. Романтика? Нет, прелюдия)
Arvit
Знаете, у меня смутное ощущение того, что все же мы несколько смешиваем понятия, хотя до конца я в этом не уверен...
Пример. Самое необычное признание, о котором я знаю лично, выглядело так. Парень поднял по тревоге свой байк-клуб и встретил объект воздыхания у подъезда ее дома торжественной кавалькадой мотоциклистов при полном параде. Он ехал на последнем мотоцикле, остановился перед ней, сошел с него, упал на колено и подарил девушке большой букет темно-красных роз со словами: "Я люблю тебя". После чего, видя положительную реакцию, посадил ее сзади себя и увез.

Было ли это романтично? В ретроспективе, мне кажется, что не совсем. Вернее, ровно настолько, насколько может быть романтичным зрелище двадцати мужиков в коже на "Уралах". Наверняка это не добавило положительных эмоций окружающим. Если бы девушка не была "в теме" - я думаю, она тоже могла бы и испугаться. Не уверен, что можно такое признание назвать романтичным

Но ведь это было нестандартно. И имело потрясающий эффект.
Lady-charmed
Для девушки "в теме" это было романтично и красиво. Плюс нестандартно и потрясающе. Я считаю, это тот случай, когда тема себ оправдывает)
NordDrache
Цитата(Ergil) [snapback]119490[/snapback]

Можно раз от раза (и с разными девушками) с одинаковым удовольствием что-то делать. Например ходить гулять в любимое место или смотреть любимый фильм.

Ужасная возникаяет картина конвеера))) если есть проверенный способ получить удовольствие - зачем изобретать велосипед? можно каждый раз повторяться) главное, имена не спутать))
Цитата(Arvit) [snapback]119503[/snapback]

сошел с него, упал на колено и подарил девушке большой букет темно-красных роз со словами: "Я люблю тебя".

если б без падения на колено - то вообще отлично smile.gif
Arvit
Lady-charmed,
Цитата
Я считаю, это тот случай, когда тема себ оправдывает)

Не знаю. Как исполнитель, я считаю не совсем так. А спросить у той своей девушки уже не имею возможности.
Synthetic Messiah
Цитата
Цитата(Ergil)

Можно раз от раза (и с разными девушками) с одинаковым удовольствием что-то делать. Например ходить гулять в любимое место или смотреть любимый фильм.

Ужасная возникаяет картина конвеера))) если есть проверенный способ получить удовольствие - зачем изобретать велосипед? можно каждый раз повторяться) главное, имена не спутать))

Да уж, конвейер...для такого уже надо иметь психологию как у поручика Ржевского, который детей не любит, а сам процесс - наоборот)) Удовольствие не может быть одинаковым в отношении всех, если, конечно, кто-то хоть немного интересен...если же все же "с одинаковым удовольствием" - создается впечатление, что человеку все равно, от общения с кем он его получит.

Цитата
Было ли это романтично? В ретроспективе, мне кажется, что не совсем. Вернее, ровно настолько, насколько может быть романтичным зрелище двадцати мужиков в коже на "Уралах". Наверняка это не добавило положительных эмоций окружающим. Если бы девушка не была "в теме" - я думаю, она тоже могла бы и испугаться. Не уверен, что можно такое признание назвать романтичным

Но ведь это было нестандартно. И имело потрясающий эффект.

Романтично, нестандартно - иногда еще и от контекста зависит, когда есть определенная уверенность, что тот или иной поступок найдет понимание, как у той девушки, которая "в теме" была. А само описанное действо - no comments, 5 баллов smile.gif
Lady-charmed
Посмеётесь, но я, романтичная идеалистка нах, соглашусь раз в жизни с Ergil насчёт одинаковых мест, потому что у меня невольно такое произошло. Есть одно местечко у нас в Серебряном бору, у реки, где всегда мало народа и прекрасный вид на островок напротив, с сосноным лесом. Когда я впервые "заимела молодого человека", это было нашим самым любимым место гуляний. И после расставания я, проходя мимо, с болью думала, что вернусь сюда только с тем человеком, который будет настоящей любовью *наивно, соглашусь))*. Не прошло и месяца, мне назначили там свидание. Прогулялась - и старая память, коловшая сердце, замеилась новой об интересном человеке. А потом я вновь туда вернулась, на сей раз с тем человеком, который действительно оказался по-настоящему любимым...
И когда я гуляю там, я вспоминаю всех, кто там был. Для меня там свобразное кладбище бывших влюблённостей. Но тем не менее место наполнено особой атмосферой для меня, всегда навевает романтику и приятные воспоминания и мысли.
Arvit
Synthetic Messiah,
Цитата
когда есть определенная уверенность, что тот или иной поступок найдет понимание

Верно. Тогда у меня такая уверенность была. Сейчас она могла бы и не появиться.

Что же касается "любимого места" - пожалуй, в этом есть зерно истины. Но не сказал бы, чтобы это было правилом.
Ergil
Цитата
Да уж, конвейер...для такого уже надо иметь психологию как у поручика Ржевского, который детей не любит, а сам процесс - наоборот)) Удовольствие не может быть одинаковым в отношении всех, если, конечно, кто-то хоть немного интересен...если же все же "с одинаковым удовольствием" - создается впечатление, что человеку все равно, от общения с кем он его получит.

Нет- тут отбор идёт жёсткий. Я никогда не пойду на свидание с кем попало. Она должна хорошо зарекомендовать себя. И потом- это я там был. А она там может и не была. Для неё это может будет ново и романтично. А для меня привычно и романтично. Что такого то. Вы же сами знаете что есть места которые больше подходят для свиданий а есть которые меньше. Логично наверное выбирать первые. И нет причин отказываться от ранее хорошо работавшей идеи. Надо делать то что работало до тех пор пока оно работает. Чё изобретать велосипед.

Цитата
И когда я гуляю там, я вспоминаю всех, кто там был. Для меня там свобразное кладбище бывших влюблённостей. Но тем не менее место наполнено особой атмосферой для меня, всегда навевает романтику и приятные воспоминания и мысли.

Вот я как раз об этом.



Цитата
Давайте представим такую ситуацию из разряда фантастики. Ergil взял да и влюбился. И посвятил объекту воздыханий песню, исполненную у неё под окном. Романтика? Нет, прелюдия)

Вы не путайте... Прелюдия есть прелюдия, песня есть песня... Разные жанры.
Synthetic Messiah

Цитата
И нет причин отказываться от ранее хорошо работавшей идеи. Надо делать то что работало до тех пор пока оно работает. Чё изобретать велосипед.

Слишком технический подход, учитывая то, что "работа все-таки с людьми") сугубо мое имхо, мне ближе в таком деле подход индивидуальный.

Цитата
Вы же сами знаете что есть места которые больше подходят для свиданий а есть которые меньше. Логично наверное выбирать первые.

Это, возможно, с вашей точки зрения какие-то места больше подходят для свиданий,а какие-то меньше, у девушки на этот счет может быть и свое мнение...т.е. то, что вам кажется подходящим местом и вариантом, для нее может быть совсем наоборот. Опять-же тут необходимо учитывать не только хорошо работавшие ранее идеи, а все же и личность той, с кем собираетесь встретиться, чтобы первое свидание не стало последним.
Ergil
Цитата(Synthetic Messiah @ 8.09.2007 - 00:09) [snapback]119698[/snapback]

Цитата
И нет причин отказываться от ранее хорошо работавшей идеи. Надо делать то что работало до тех пор пока оно работает. Чё изобретать велосипед.

Слишком технический подход, учитывая то, что "работа все-таки с людьми") сугубо мое имхо, мне ближе в таком деле подход индивидуальный.

Цитата
Вы же сами знаете что есть места которые больше подходят для свиданий а есть которые меньше. Логично наверное выбирать первые.

Это, возможно, с вашей точки зрения какие-то места больше подходят для свиданий,а какие-то меньше, у девушки на этот счет может быть и свое мнение...т.е. то, что вам кажется подходящим местом и вариантом, для нее может быть совсем наоборот. Опять-же тут необходимо учитывать не только хорошо работавшие ранее идеи, а все же и личность той, с кем собираетесь встретиться, чтобы первое свидание не стало последним.


Да вы всё верно говорите. Но поймите что у людей общего гораздо больше чем различий в целом. Обобщать это ещё не значит ставить на конвейер. Личностные особенности можно учитывать когда ты их знаешь. А если ты с девушкой пол часа побеседовал в асе и назначил свидание, то откуда тебе их знать? Приходится исходить из общих положений. И тут правило "работало раньше- скорее всего сработает снова" актуально. Наоборот это значит что я думаю головой прежде чем назначать что-то. Между прочим спросить девушку напрямую куда бы она хотела пойти и чем занятся это самый лучший вариант всё испортить. Но чтобы всётаки оставлять ей выбор можно например придумать два варианта и предложить ей выбор. Но таким образом чтобы оставить за собой инициативу.
Synthetic Messiah
Цитата
А если ты с девушкой пол часа побеседовал в асе и назначил свидание, то откуда тебе их знать? Приходится исходить из общих положений. И тут правило "работало раньше- скорее всего сработает снова" актуально. Наоборот это значит что я думаю головой прежде чем назначать что-то.

Если все происходит при такой ситуации, тогда согласна.

Цитата
Между прочим спросить девушку напрямую куда бы она хотела пойти и чем занятся это самый лучший вариант всё испортить.

Не факт. Хотя есть и определенный процент девушек, которые при таком вопросе либо растеряются в лучшем случае, либо же (в худшем) подумают "раз он не знает даже, куда меня пригласить, значит, не знает, зачем ему вообще я нужна", либо же (в самом худшем случае) ответят "в ресторан пятизвездочного отеля, а чтобы я могла тебя узнать, на руке у тебя должно быть норковое манто" biggrin.gif
Lady-charmed
Цитата
Хотя есть и определенный процент девушек, которые при таком вопросе либо растеряются в лучшем случае, либо же (в худшем) подумают "раз он не знает даже, куда меня пригласить, значит, не знает, зачем ему вообще я нужна", либо же (в самом худшем случае) ответят "в ресторан пятизвездочного отеля, а чтобы я могла тебя узнать, на руке у тебя должно быть норковое манто

Помню, когда я создавала тему, я понимала, что большая активность будет наблюдаться у девушек, по природе склонных к романтике, но тайно надеялась, что найдутся бравые мужчины, которые через заборы и ограждения свокй грубой мужественности повердают нам что-нибудь необычное и романтичное. Ожидания и там, и там оправдались.
Скажите, а ходить по мосту для электричек без перил, без пешеходных дорожек, перебегая с одного пути на другой, ибо электрички ходят слишком часто - нестандартно?) Хехе, кто бы повёл свою пассию на такую извращённую прогулочку...
{было забавно-с...}
Synthetic Messiah
Цитата
Скажите, а ходить по мосту для электричек без перил, без пешеходных дорожек, перебегая с одного пути на другой, ибо электрички ходят слишком часто - нестандартно?)

Это чертовски нестандартно!! biggrin.gif Просто не все видят романтику таких мест, чувствуют их особенную холодную застывшую красоту - хотя понимаю, что это все на большого любителя, коим я лично и являюсь (удивила, ха-ха) biggrin.gif Была, кстати, недавно попытка раскрутить очень симпатичного мне человека на такую прогулочку, но поскольку он чистый романтик и в душе еще живет в веке этак 16-м, в атмосфере рыцарских романов и всем прочем в таком роде, он от моей идеи с третьей попытки вправил челюсть и вместо этого повез меня на такое заброшенное озеро далеко за городом, рядом был лес, чистое небо без выхлопного дыма... - и самое интересное, что я в принципе и не жалею даже, посреди своей урбанистики уже стала забывать, как выглядит живая природа. Красота непередаваемая. А когда рядом тот, кто очень нравится, вообще просто праздник какой-то)) Для меня все это тоже нестандартно было rolleyes.gif
Lady-charmed
Synthetic Messiah,
Я знала, что индустриально ты меня поддержишь)
Кстати, романтик 16 века не на каждом углу валяется.. Романтично сделал. Плюсег ему.
Synthetic Messiah
Цитата
Я знала, что индустриально ты меня поддержишь)

А то)) Насчет индустриальной поддержки обращайся в любое время biggrin.gif
Цитата
Кстати, романтик 16 века не на каждом углу валяется.. Романтично сделал. Плюсег ему.

Да, согласна... rolleyes.gif
Lady-charmed
У меня сегодня былоо очень необычное событие. Оно слишком личное, чтобы описывать здсь *нет, не секс на жд путях или лишение девственности костяной иглой {что практиковалось нередко у древних))}*. Оно было духовным, менитальным, если хотите. И такой близости с любимым человеком я никогда доселе не испытывала. Это было удивительно и пугающе.
Опять же: не буду говорить и описывать, но мне кажется, что такие ситуации встречаются нечасто. особенно, в такой обставноке.
Извините за туманность и сумбурность, мне скорее надо слить мысли, чем выразить точную точку зрения
Идиот
ну вот... тема задана серьезно, а ее раздули как всегда в три козла.
незнаю, на счет трах... пардон, занятия любовью, но самый прияный и практически первый (а потом и несколько последующих) были на крыше какого-то домишки, под листями.... [фиг] знает, дуба, новерно, вот.
а признания у меня обычно происходят великолепно, прям... или человек после этого, меня жадно прижимает к себе и кричит, что больше не отпустит, или дает мне в глаз по первое число.)

Ergil, даа... а холодная плита в жопу не давила?
хотя, это мысль *призадумолся*

мы как-то, ну не то чтобы занимались кексом, но нещадно лапали друг друга прямо на улице, догоняли друг друга, кусались, целовались, хватали за сиськи (ну не меня, я хватал)) там Было за что, поверьте!.. ) короче, распихивали прохожих в разные стороны... ну короче было прикольно, мне понравилось.
я вообще люблю прилюдия. причем самые "грязные"
Lady-charmed
Цитата
ну вот... тема задана серьезно, а ее раздули как всегда в три козла.

Мерси)
Цитата
на крыше какого-то домишки,

У меня всё маниакальная идея погулять по крыше... Но все крыши обычно закрыты. Как на них попасть - загадко..
Цитата
или дает мне в глаз по первое число.)

....что тоже нестандарт...) Сочувствую вам=)
Цитата
нещадно лапали друг друга прямо на улице

Это называется доггинг, от английского dogging, правда, скорее в этом слове заложен смысл непосредственного самого действа... Нечасто встречается.
Цитата
хватали за сиськи

Фу, какие некультурные слова) Нет, чтобы груди, перси... Всё такое)
Идиот
Цитата(Lady-charmed @ 13.10.2007 - 04:54) [snapback]123839[/snapback]

У меня всё маниакальная идея погулять по крыше... Но все крыши обычно закрыты. Как на них попасть - загадко..

Фу, какие некультурные слова) Нет, чтобы груди, перси... Всё такое)

ну незнаю, как другие попадают... мы - по лестнице с боку.
Synthetic Messiah
Lady-charmed , если даже крыша закрыта, ключ от нее обычно имеется у кого-то из жильцов чаще всего верхних этажей, на случай, если там какие-то работы делать надо будет или антенны чинить, да мало ли чего. И в вашем подъезде может тоже такое есть. Мне-то проще в этом плане - есть знакомый кабельщик из интернет-фирмы, тоже увлекающийся индастриалом, так он, пользуясь служебным положением, достал план города с указанием открытого доступа на крыши тех или иных домов, теперь забот не знаем biggrin.gif
Lady-charmed
Synthetic Messiah,
Ты подошла как всегда с со сторны индастриала)
Самое забавное, что я живу на последнем этаже и доподлинно знаю, что ни у меня, ни у соседей ключей нет.
А вот мои мама и папа были на крыше, когда мы только вселялись. До сих пор вспоминают, как там классно.
Я бы очень хотела там устроить свидание. Прямо над собственной квартирой) Желательно вечером, чтобы наблюдать закат, а потом звёзды. И что-то вроде пикника - чтоб было чего поесть, и чем покормить=) Но всё, естественно, летом)
Ах вы, негодники, раздразнили меня! wink.gif
Siimes
Крыша... Помню, как-то раздумывала на эту тему с другом)) Выползти на крышу и поглазеть на народ, закат..) Одно только - даже если летом выползать, не забыть какой-нибудь коврик типа, а то крыша сначала горячая, нагретая, а ночью холодная)
Ну я как всегда с практической точки зрения))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.