Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майка ГОТишного Лакрифана!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Farkop
Каждый уважающий себя ТРУ гот, пьющий кровь девственных новорождённых младенцев соседской собаки, слушающий исстинную музыку (Стас пьеха с бодуна по утру - ванная эдишн)... и носящий тока правильную, гатишную и ЗАСТАВЛЯЮЩУЮ поворачивать головы людей одежду, чтобы проводить вас взглядом...

Эта майка заставит проходящих обернуться!!!!!
Steamer
Farkop, это прототип новых маек от IronD к след. концерту Lacrimosa?))) Special True Edition))
Electra
НЕ, лучше так: "... в субботу возьмём [фиг]ок, пива и пойдём на ЧП"
Steamer
Electra, вариант.. я о ЧП тоже вспомнил)
Cold of Steel
Мило, а главное труЪ позитивно)
Tayga
Цитата
и носящий тока правильную, гатишную и ЗАСТАВЛЯЮЩУЮ поворачивать головы людей одежду, чтобы проводить вас взглядом...Эта майка заставит проходящих обернуться!!!!!

А помоему, эта майка заставит людей поворачиваться совсем по другой причине.....%)
Farkop
Tayga,
Мне казалось понятно, почему эта майка заставит поворачиваться...
GtM
Farkop, бва-ха-ха! увидев название темы, мне сначала показалось, что здесь ты наверно выложил разработанный дизайн Лакрифановских футболок... lol
Cold of Steel
Цитата
что здесь ты наверно выложил разработанный дизайн Лакрифановских футболок... lol

аналогично) я уже успела обрадываться)
Farkop
Cold of Steel,
GtM,
Да это-то пожалуйста - только попросите =)
Electra
А чё, было б не плохо)) я даж преобрела бы=)
Pleh
А мне не нравится эта футболка sad.gif
Люди обернутся просто на тупую фразу.......
Мне больше по нраву такое изображение, которое повергло бы людей в ужас и сметение. Их психика бы не выдержала его,.. ОНИ отвернутся!
Tristis
Улыбнуло)))можно ещё "я существую в этом мире, проваливаясь в безвременную бездну этого существования")))бесмысленно, зато готишно как футболка......)))
Figmenta
Ха! Какое чудо!
Electra, я бы тоже=)
Кстати, знаю один сайтик с прикольными футболочками:
http://www.maechka.ru/
Я там одну вещичку заказывала.
Margarit
Farkop - ухаха)))
у меня у подруги есть заветная мечта-майка розового цвета, на которой спереди будет блестящими буквами написано "труЪ", а сзади - "хэрки отдыхают".боится правда что её побьют-поэтому этой мечте не суждено сбыться)
a kappella
Farkop, майка очень улыбнула!
Но носить я бы такое не стала... в этом смысле я солидарна с
Pleh.
что касается этой фразы
Цитата
"я существую в этом мире, проваливаясь в безвременную бездну этого существования"

то если на это обернуться, то бросят читать уже после "я существую в этом мире". Краткость - сестра таланта.
Лучше купить себе платье с картой московского метрополитена по всему материалу. Вот это я понимаю популярность! )
Leonid
Идея не вдохновила. Я бы не стал носить майки с ругательствами. Другое дело - какое-нибудь "готичное" изречение...
Theli
Посмеялась )
Спасибо за добавление n минут жизни )
Кристина Asche
Футболки - зло! Особенно такие) smile.gif лучше так и написать: "Я - ГОТишный Лакрифан!" ))
Д@рья
Цитата(Кристина Asche @ 13.07.2008 - 15:22) *
Футболки - зло! Особенно такие) smile.gif лучше так и написать: "Я - ГОТишный Лакрифан!" ))

а меня повеселило)я б в такой прошлась biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.