Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Толкиенисты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Night Elf
Как относитесь к подобному творчеству? Меня что-то зацепило творчество девушки Йовин (она же Ё-вин) скачать можно тут. Похоже на Хелавису, но нравится мне больше.
Melissa
хорошо отношусь, особенно когда под гитару у костра..... министрели собираются, рыцари и проч. .... но дома у себя в колонках редко такое слушаю
Wintry
Мне не понравилось,у той же Хэлависы это звучит гораздо мягче и приятнее.Тем более я ненавижу курящих женщин.
Night Elf
Wintry
Мне у Хелависы голос не нравится...

хех, а курение тут причем?
Wintry
Night Elf
на ссылке есть фото женщины с сигаретой.а для меня не последнюю роль играет внешний вид артиста и его привычки.
Melissa
мне нра голос и Хелависы, и Йовин (но первой всё же больше, особенно в ранних записях) но про Мельницу есть отдельная тема.. а эта, как я поняла содана для обсуждения творчества не только Йовин, но и всех вообще певиц(ов) и групп. играющих в этом духе?
Цитата
а для меня не последнюю роль играет внешний вид артиста и его привычки.

была тут темка про раль внешности музыканта в восприятии его музыки biggrin.gif
Night Elf
Цитата
а эта, как я поняла содана для обсуждения творчества не только Йовин, но и всех вообще певиц(ов) и групп. играющих в этом духе?

ну да.

еще прикольный чувак Эльфище есть))
Arvit
Вообще я, можно сказать, рос на Мандосе. Соответственно не могу не любить менестрелей (я и сам слегкаwink.gif)) ). Хотя предпочитаю все же не Йовин, а Дэна Назгула, Мэвен.... И родные песни Ниэнны.

А вообще, толкового народа с приятными голосами всегда было много. Вот только до записи добрались единицы...
Night Elf
Arvit, не знаешь, где можно скачать что-нибудь из этого?
Arvit
Много всего было на www.kilor.ru. Но сейчас, кажется, ссылка битая, уж не знаю, что у них случилось...

И вот отличный в прошлом, как сейчас - не знаю, ресурс
http://bodigrim.nm.ru/links/rolesong.html
Night Elf
Arvit
благодарю, оч полезная ссылка)...
Arvit
Не за что.

...и все же рекомендую всем Ниэнну. Голос ,пожалуй, лучше, чем у Хелависы. Не говоря о стильности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.