Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ох уж эти извращенцы...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Romadera
Тема навеяна рядом созданных флудильных гнёзд, ныне закрытых...

Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни думал (а то и говорил): "Вот это настоящее извращение, мне этого не понять!". Так что же Вы считаете ненормальным? Неприелемым для себя или же для всех нормальных людей? С чем из этого стоит бороться, а на что можно закрыть глаза? Совершенно необязательно вспоминать все умные слова с корнем "-филия". Для кого-то это может быть и упоминавшаяся в соседнем топе разница в возрасте у партнёров, для кого-то - завышенные требования друг к другу...

Эта тема не так проста, каковой выглядит на первый взгляд...
Wintry
Цитата
Неприелемым для себя или же для всех нормальных людей?

Буду отвечать только за себя.Только то,что лично Я считаю неприемлимым.А не то ,что считается извращениями в рамках общепринятой морали.
Для меня извращения-сексуальный контакт с трупом и мужской гомосексуализм.Это то,что я никогда не пойму, и чем никогда не займусь.Все остальные виды перверсий считаю имеющими право на жизнь.Многие из них я практикую,что то буду практиковать в дальнейшем.Даже педофилию и зоофилию я не считаю таким уж мерзкими занятиями.
Цитата
Для кого-то это может быть и упоминавшаяся в соседнем топе разница в возрасте у партнёров, для кого-то - завышенные требования друг к другу...

А как завышенные требования вписываются в понятия сексуальных извращений?
Romadera
Хотелось бы услышать и твое мнение!
Romadera
Цитата
А как завышенные требования вписываются в понятия сексуальных извращений?

А где я написала, что тема посвящена сексуальным извращениям? wink.gif
Цитата
Эта тема не так проста, каковой выглядит на первый взгляд...

Так что не всё так просто... Хотелось бы, чтобы речь пошла не только и не столько о них, сколько о просто непонятных для многих вещах в межполовых и межличностных отношениях.

Цитата
Хотелось бы услышать и твое мнение!

Я, как всегда, выскажусь позднее...
Wintry
Если судить по количеству просмотров данной темы,то можно заметить,что народу интересно,но он стесняется. biggrin.gif
Цитата
Я, как всегда, выскажусь позднее...

Сейчас самая пора для подогревания интереса к данной теме biggrin.gif
sat
что такое изврощение?. это просто своеобразныи матив поведения!можно смело сказать что ИЗВРОЩЕНИЯ показывают наши слабые места. если судить по строгим кретериям-то весь мир полон изврощенцев! но с другои стороны ..что для вас значит НОРМАЛЬНО? как разделить эти два понятия? если мы неможем разобратся в себе и своих помыслах.ведь ткое понятие как извращение пресудствует не только в деиствии но и в мыслях.словах. и просто намеках.. ooops.gif чертовскии хочется узнать мнения других персон tongue.gif
Wintry
sat
Я конечно извиняюсь,но Вы практически повторили слова многоуважаемой Romadera ,сказанные вначале данного топика. biggrin.gif
Romadera
Цитата
Romadera Хотелось бы услышать и твое мнение!

Я, как сами знаете кто, разделяю всё на свои ивзращения и чужие, но всё это исключительно как показатель отклонения от общепринятой среднестатистической нормы. Конкретным извращением не считаю ничего, за исключением ярко выраженной компенсаторики - с этим в сад...

Банальна?... unsure.gif
Incognito
Цитата
своеобразныи матив поведения!

Извращения - несколько хаотичная хрень... Это та самая часть, где человек может проявить оригинальность и самобытность... а слова с окончанием
"-филия" это уже устоявшиеся ярлыки...
Цитата
Тема навеяна рядом созданных флудильных гнёзд, ныне закрытых...

EDIT: Если всё обсуждение так и будет катиться по наклонной плоскости, эту тему ждёт та же участь...
Cloud
Извращения почему то сейчас осециируется с сексом и тд. Извращение подрозумевается какоето изменение начального предмета фразы и тд в непонятном виде для других, для получения чего то нового и интересного для самого так сказать изврашенца. Извращённым можно назвать ту же альтернативу(имеетса ввиду стиль музыки(который я вообще не понимаю)).
Ну разве не извращение смешать рок и реп!
sat
странно будет сказано то..что пытаясь изменить суть любои (скажем систиматики) и будет проявление изврощении! но ! если попытатся разложить все мысли по полкам- то это просто покажется обыденнои попыткои .так сказать эксперемента! тубишь*создать свое*. как еще можно проявить свою сущьность и донести ее до ушеи почтенных слушателеи-ненарушив все закономерности! непопытатся проявить себя-значит просто существовать! мы все частично используем такои термен как изврощение! пусть несамыи глобальныи..но малую часть точно! мы непривыкли замечать то что делаем или же просто то что произносим(даже по пустикам). но со стороны это куда более виднее. самыи яркии пример- мож замечали разговоры в метро или же в других общественных местах. ведь когда разговоры сплетаются получается такое! biggrin.gif . это можно так сказать наиболее преметивныи способ изврощения! эти способы можно делить на многие категории и тенденции! но! суть всеравно останется одна! TiloWolf.gif
Romadera
Начали за здравие, кончили за упокой...
Все кинулись в какие-то пространные рассуждения об определениях... Никакой конкретики... Может и правда, стоило задать теме сугубо сексуальный контекст?..
Electra
Для меня большинство -филий не является вовсе извращением: педофилия (ахтунг! не моложе 12-13! если это ещё педофилия), некрофилия (благо мне это не грозит), зоофилия, герантофилия, славянофилия (LoL) и т.д. и т.п.
Для меня настоящее извращение, это когда один человек во время полового акта получает тяжкие телесные повреждения, как от другого человека, так и от себя (ВОТ о чём я! Про этого чела я скажу: настоящий извращенец!) А ещё, помниццо, Ромадера мне кидала ссылу на ролик, где мужики себе в члены всякие вещи засовывают: от металлических штырей до горящих петард, потом подводят электроды, снимают шкурку (вы когда-нить банан чистили?!=))) Эти парни тоже по-моему извращенцы. Что уж там невинные -филии=)
Но настоящее извращение для меня - это азартные игры=)
Romadera
Цитата
Для меня настоящее извращение, это когда один человек во время полового акта получает тяжкие телесные повреждения, как от другого человека, так и от себя

Внесу уточнее: непоправимые телесные повреждения. То бишь когда получить несказанное удовольствие можно только тогда, когда ещё есть что отрезать... А мне всегда было безумно интересно пообщаться с такими людьми. Пока что на просторах рунета не попадались.
Electra
Цитата
А мне всегда было безумно интересно пообщаться с такими людьми. Пока что на просторах рунета не попадались.

Romadera, дык, мож они себе все пальцы пооткусывали на руках и ногах, да и язык тоже. Вот и сидят дома и не могут ни комп включить, ни ключ в замке повернуть=))))
Cloud
2 Romadera
я этим определением выразил всё что хоть в какойто мере для меня является извращением.(Не буду же я перечислять всё) И это определение косается лишь моего представления о извращениях!
Ketzer
нет извращений, есть отсутствие любопытства. хотя, ежели припомнить теплую водку - то все же одно я насчитаю.
Wintry
Цитата
кого-то это может быть и упоминавшаяся в соседнем топе разница в возрасте

Каюсь,есть такой грех rolleyes.gif .Люблю девочек,которые старше меня(вот и жена старше меня на 2,5 года).и не понимаю парней,встречающихся с девушками лет на 5 младше себя,это какое то растление малолетних biggrin.gif
Romadera
Цитата
и не понимаю парней,встречающихся с девушками лет на 5 младше себя,это какое то растление малолетних

Кхм, как нимфетка со стажем... wink.gif
Я несколько не понимаю романтических и непорочных отношений девочек/девушек лет 13-14 с молодыми людьми старше 20. Ну не понимаю я, что может их сближать. Девочки-вундеркиндеры не в счёт.
Web Girl
извращений нет. на мой взгляд чейчас уже ничем никого не удивишь: не 50% состовляющим мЯталла в твоём теле, не тОннелями в ушах, ни поводками надетых на юношей\девушек на улице... wink.gif
Anemona
Цитата
извращений нет. на мой взгляд чейчас уже ничем никого не удивишь: не 50% состовляющим мЯталла в твоём теле, не тОннелями в ушах, ни поводками надетых на юношей\девушек на улице... wink.gif


Это точно, хотя есть еще вещи которые просто в голове не укладываются...
Incognito
Есть-есть... раз физически человека не удивишь, то морально - запросто... И если физ. извращения имеют (под)сознательную подоплёку (а они её объязательно имеют), то достаточно рассказать... Далее додумайте сами...
А тема действительно интересная...
Nue
Извращений вокруг тьма, все и не вспоминишь.
Для меня отвратительны некрофилия,педофилия и зоофилия :-/
Но большинство тн извращений могут быть поняты и объяснены.
Вообще извращение не может быть распространено широко, напр. гомосексуализм сейчас вряд ли можно считать извращением :-/
Romadera
Цитата
Вообще извращение не может быть распространено широко, напр. гомосексуализм сейчас вряд ли можно считать извращением

А я всё безуспешно пытаюсь найти литературу, в которой бы гомосексуализм был как-то классифицирован...
Цитата
раз физически человека не удивишь, то морально - запросто...

Как будто мало моральных извращений, даже в сексуальном контескте wink.gif
Поделись своими вариациями того морального, чем можно удивить человека. Простую аморальность и чёрствость в расчёт не брать...
Nue
Romadera
Цитата

А я всё безуспешно пытаюсь найти литературу, в которой бы гомосексуализм был как-то классифицирован...

чтото я такое читала про шкалу Кинси...
Ketzer
один голубой был голубее другого голубого.
D.O.
Цитата (Wintry @ 26.03.2006 - 10:40)
не понимаю парней,встречающихся с девушками лет на 5 младше себя,это какое то растление малолетних biggrin.gif

Надеюсь, что ты пошутил.

Растление малолетних - это когда тебе 18+, а девушке меньше 16 (статья 134 УК РФ).
А года 3 назад возраст согласия был не 16, а 14.
Так что, я в свои 20+ имею полное право отношаться с девушками 16 лет.
К сожалению, осталось ещё много идиотов, которые считают, что с несовершеннолетними - это статья. Совершеннолетие - с 18, а возраст согласия - 16.
Wintry
D.O.
Цитата
Надеюсь, что ты пошутил.

Растление малолетних - это когда тебе 18+, а девушке меньше 16 (статья 134 УК РФ).

Я не имел ввиду случай,когда парню 30,а девушке 25 biggrin.gif .
Просто у меня ест знакомый мужчина(ему 21) ,а его девушке 16 13.gif .Да ,пусть
Цитата
возраст согласия - 16.
,но я считаю,что это все-равно не нормально. unsure.gif
Цитата
несколько не понимаю романтических и непорочных отношений девочек/девушек лет 13-14 с молодыми людьми старше 20

приблизительно ,вот такую ситуацию я и не понимаю sad.gif
Romadera
Цитата
Просто у меня ест знакомый мужчина(ему 21) ,а его девушке 16

Мужчина?.. Хех... Ну, положим, 21 год это ещё молодой человек wink.gif Мне непонятны такого рода отношения только по причине разности интересов и приоритетов - девчушке надо тусоваться сутками и ссориться с родителями, а мальчику неплохо бы уже и начать взрослеть, но если их интересы совпадут - почему нет? Вот когда мне было 16, моему было 23. И ничего, замечательные были отношения... Я вундеркинд, не забывайте wink.gif
Цитата
приблизительно ,вот такую ситуацию я и не понимаю

А если отношения не романтические, а наоборот весьма приземлённо-плотские?..
Wintry
Romadera
Цитата
если отношения не романтические, а наоборот весьма приземлённо-плотские

Да какая там,черт возьми,романтика sad.gif все основано на сексе со всеми вытекающими.
Цитата
вундеркинд, не забывайте

Всегда забываю sad.gif
Romadera
Цитата
все основано на сексе со всеми вытекающими.

Тогда вообще всё сводится к правилу "О вкусах не спорят". Кому-то нравятся женщины постарше, кому-то наоборот... Или ты считаешь ненормальным влечение к юным девушкам?.. (не боись, никаких подвохов на этот раз biggrin.gif )
Wintry
Romadera
Цитата
Или ты считаешь ненормальным влечение к юным девушкам?..

Вообще то нет,но отвечу твоими же словами
Цитата
правило "О вкусах не спорят".
wink.gif
sat
начну с того*ОБОЛДЕННАЯ* тема. даваите поговорим о так сказать сексуальных изврощениях... влечение к юнным девушкам- обсолютно нормальное явление(любви все возрасты покорны). я сам частенько увлекался такими юнными созданиями(возможно что весь эфект состоит в том что так проще выдать себя за интересного партнера).роза прекрасна пока цветет! недумаю что когда дело заходит за увлечением тои или инои персоны-невозникает вопросов..а что.. а как.. а почему.. что косается самих же отношении -ответ прост* возможно что мы просто побаиваемся так сказать возросных категории* у каждого свои вкусы. просто каждыи в нутри себя *чудак* пытающиися таким образом наити так сказать подходящее для души. а если грубо сказать ИЗВРОЩЕНИЕ НИЧТО ИНОЕ КАК ПРОСТО ИЗБИТЫЕ ПРАВИЛА НОРМАТИВА . законы созданы чтоб их нарушать- это самая первая тенденция каторую мы стараемся пременить в тои или инои ситуации. а что косается последствии? чтож тут сказать... их просто нельзя предскозать . да и нестоит забывать о праве выбора(что тоже играет немаловажную часть в нашеи жизни) . яркии премер ПИРСИНГ- что тут такого? ктото просто скажет *издевательство над телом*. для когото это просто предмет восхищения. кто то просто пытается неотстовать от моды. это тоже дело выбора каждого из нас! жду ваших мнении.. ooops.gif
WerWolf
В общем, не знаю, куда сие выкладывать. поэтому решил сюда - все же, в какой-то мере извращения... А уж если говорить о количестве...
Ну ладно, читайте wink.gif

Мальчик ублажал учительницу 4 раза в день

Социологические исследования показывают, что значительная часть юных американцев познает радости половой жизни в нежном возрасте. Родители сбиваются с ног в поисках источника дурного влияния и обвиняют в развращении малолетних телевидение, газеты и давно забывший о морали Голливуд. Однако уроки раннего секса американские детишки получают отнюдь не только по телевизору, а прямо в школе, у собственных преподавателей. Об этом хорошо информировано министерство образования, по чьим данным, от 5 до 10% учащихся образовательных учреждений вступали в сексуальные отношения со своими учителями.
За примерами – которые все, как один, вопиющи – далеко ходить не надо. Причем, что характерно, инициативу в половом воспитании детей путем непосредственного контакта в США давно захватили женщины. Одна из них – Рейчел Холт, которая накануне была задержана полицией и официально обвинена в изнасиловании собственного ученика. Не совсем стандартные отношения 34-летней преподавательницы естествознания из шт. Делавэр и 13-летнего мальчика стали бы лишь одним из многих подобных случаев в судебной практике, если бы не некоторые подробности.
Разведенная мисс Холт оказалась настоящей нимфоманкой. Она вступала в сексуальную связь со своим юным любовником 28 раз. Но не просто 28 раз. А 28 раз в течение одной недели. Причем однажды – в присутствии его 12-летнего приятеля. Дабы встречаться со своим избранником не в школьном кабинете, как это делали многие ее коллеги, а у себя дома, изобретательная учительница звонила родителям мальчика и, представившись матерью его одноклассника, просила их разрешить ребенку провести ночь вне дома.
Однако американская общественность обеспокоена не только растлением малолетних. Не меньше, чем тот факт, что учительница фактически затащила в постель двух учеников, родителей возмутило то, что госпожа Холт еще и напоила их пивом.
D.O.
Цитата (WerWolf @ 3.05.2006 - 00:08)
Одна из них – Рейчел Холт, которая накануне была задержана полицией и официально обвинена в изнасиловании собственного ученика. Не совсем стандартные отношения 34-летней преподавательницы естествознания из шт. Делавэр и 13-летнего мальчика стали бы лишь одним из многих подобных случаев в судебной практике, если бы не некоторые подробности.
Разведенная мисс Холт оказалась настоящей нимфоманкой. Она вступала в сексуальную связь со своим юным любовником 28 раз. Но не просто 28 раз. А 28 раз в течение одной недели. Причем однажды – в присутствии его 12-летнего приятеля. Дабы встречаться со своим избранником не в школьном кабинете, как это делали многие ее коллеги, а у себя дома, изобретательная учительница звонила родителям мальчика и, представившись матерью его одноклассника, просила их разрешить ребенку провести ночь вне дома.
Однако американская общественность обеспокоена не только растлением малолетних.

Непонятно, в чём её обвиняют, в развращении или в изнасиловании?
Странно и очень нехорошо, что такие радикально разные действия тут пытаются представить как одно и то же.
Romadera
Цитата
Странно и очень нехорошо, что такие радикально разные действия тут пытаются представить как одно и то же.

Ну не такие уж они и радикально разные... Если происходят увещевания и соблазнение, то это уже не совсем добровольная связь, а тут речь идёт вообще о детях... Хотя какие к чёрту дети в 13 лет?..

А в Америке с её ханженством, кстати, весьма много таких вот нимфоманок и прочих... Вроде и не бывает склонности к педофилии у женщин, но это же США...
sat
причом тут изврощение малолетних в америтке? недумаю что ИМЕННО сеичас им (в США) до изврощенцев?! когда там идет разделение ДИАЛЕКТА-каждыи пытается отстоять свои прова. а тут еще и нелигалы подвалили?! так что как никак приходится мерится и с ТЕМ и сЭТИМ!(есть даже КЛЕВЫИ фильм *дровосек*-там все чотко расказано и указано об всех видах изврощения! но если уж говорить по грубому счету- наша строна ну ничем нелутьше в таких планах-как насилие и разврат! откуда это берется?(просто нация перенимает у других контенгентов зарубежных стран!) TiloWolf.gif
D.O.
Цитата (Romadera @ 3.05.2006 - 11:41)
Цитата
Странно и очень нехорошо, что такие радикально разные действия тут пытаются представить как одно и то же.

Ну не такие уж они и радикально разные... Если происходят увещевания и соблазнение, то это уже не совсем добровольная связь

Так можно многих мужчин в насильники записать, если так рассуждать.
Пикаперов - в первую очередь, любителей выпить и кого-то напоить - во вторую, большинство остальных - в третью (кто-то кого-то обманул, кто-то просто проявил настойчивость).
Romadera
Цитата
Так можно многих мужчин в насильники записать, если так рассуждать.

Там речь идёт о взрослых и сознательных людях, которые сами ответственны за свои решения и ошибки. Проще говоря, детям легче запудрить мозги. Это я не о конкретном случае, а в общем.
Цитата
сть даже КЛЕВЫИ фильм *дровосек*-там все чотко расказано и указано об всех видах изврощения!

А по мне так фильм сильно "недожат". Можно было бы и потяжелее. Но для США даже это уже скандал...
Incognito
Цитата
Вроде и не бывает склонности к педофилии у женщин, но это же США...

Это не педофилия... И эту проблему можно считать интернациональной smile.gif ...
Просто у женщин в отличии от мужчин пик сексуальной активности позже... Да и самой активности вообще далеко до синхронности...Проще говоря, у тёти был самый обыкновенный недотрах, если будет так угодно...Тем более, в статье не написано есть ли у неё муж и т.д (да и если есть, может его ей просто было недостаточно)., то есть то что это педофилия ещё и доказать надо... Вряд ли она ставила цель "трахать малолеток", может просто как говорится на безрыбье...
D.O.
Да эти американцы в 13 лет наверняка как наши в 16.
Такое впечатление у меня однажды сложилось, когда к нам приезжали американские сектанты в школу в начале 1990-х.
Romadera
Цитата
И эту проблему можно считать интернациональной

Только у нас почему-то таких случаев по сравнению с Америкой маловато будет...
Цитата
Проще говоря, у тёти был самый обыкновенный недотрах, если будет так угодно...

А это, кстати, причина многих "заскоков" с сексуальной сфере. Вспомните "Пианистку"...
Incognito
Цитата
Только у нас почему-то таких случаев по сравнению с Америкой маловато будет...

Я таких людей лично знаю, но у одной хватило терпения дотерпеть до выпуска... а потом прямо на выпускном...
Полярный_Волк
Вообще полный оффтоп) но вдруг представил в роли учительницы Ромадеру, чуть не сдох от смеха)

Кароче, чтоб со всем не офтопить, то... извращайтесь как хотите, только в рамках закона)
Lady-charmed
Полярный_Волк
А что для тебя ограничено рамками закона?)) В смысле, какие именно ты ракми имеешь в виду?
Incognito
Цитата
а потом прямо на выпускном...

А потом... весь класс сразу! И парней, и девушек. От нимфомания...
---
Кстати, эти юные 13-летние создания, думаю, вполне понимали, чем занимаются и даже были от этого в восторге. Помнится, как-то ехала в метро и видела мжика, читавшего газету, на развороте которой было написано крупными буквами "Несчастного парня насиловали пять раз в сутки". Я оборжалась) не думаю, что он был таким уж несчастным, ексли только его не наисловал какой-нибудь монстр)
Romadera
Цитата
не думаю, что он был таким уж несчастным, ексли только его не наисловал какой-нибудь монстр)

Ну какая разница, психологический негатив-то был, на подсознании и сознании ощущалась насильственность ситуации... А потом, пардон муа, ещё неизвестно девочки его насиловали или мальчики wink.gif
Arvit
"Извращений нет, есть только девиации" (с)

Цитата
Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни думал (а то и говорил): "Вот это настоящее извращение, мне этого не понять!".

В принципе, в этом кроется вся суть... Извращение=то, чего человек не понимает. Это понятие сугубо субъективное.

Цитата
Так что же Вы считаете ненормальным? Неприелемым для себя или же для всех нормальных людей?
Не мне определять нормальность людей. Для себя, подчеркиваю, именно для себя, считаю ненормальным: педофилию (ту, которая младше 13 лет), зоофилию, некрофилию и нанесение телесных повреждений друг другу. Никогда не буду выступать в виде мазохиста и не терплю гомосексуализма, особенно мужского. Но при этом признаю право каждого на самореализацию и в этоих сферах.

Цитата
С чем из этого стоит бороться, а на что можно закрыть глаза?

А есть ли возможность с чем-то из этого бороться?
Препятствовать надо тому, что нарушает права других людей...ну, может, и вредит животным rolleyes.gif ... Не более. Как бы я ни "любил" геев, но пока они ко мне или кому-то еще не лезут - нехай тешатся, раз уж такими уродились...

Цитата
Я несколько не понимаю романтических и непорочных отношений девочек/девушек лет 13-14 с молодыми людьми старше 20. Ну не понимаю я, что может их сближать. Девочки-вундеркиндеры не в счёт.
Вспомните, сколько было Ромео и сколько Джульетте. Сама история вполне реалистична.
Вспоминая себя в возрасте 13-14 лет, и априорно предполагая, что и девушки в таком возрасте не глупее и не более ограниченны... почму бы и нет?
NordDrache
для меня настоящее извращение педофелия (до 13), зоофилия, никрофилия - стандартный набор smile.gif

интересно, до какого возраста у нас карается соращение малолетних? wink.gif а то большо в шалостях с 13-летиними не видят ничего преступного smile.gif

Arvit

Цитата
не терплю гомосексуализма, особенно мужского

чисто мужская точка зрения... smile.gif видимо так же как мне противно лесбиянство.

хотя, и те и другие нормальные люди.
когда в Германии меня поселили в олбщагу, где с права, в соседней комнате, жила немука-лесбиянка, а справа - француз-гомосексуалист, я выпала в осадок. но ничего. потом с обоими подружилась. нормальные оказались ребята.

Цитата
Как бы я ни "любил" геев, но пока они ко мне или кому-то еще не лезут - нехай тешатся, раз уж такими уродились...

О! это я понимаю!
у меня была однокурсница, (вот уж лесбийский псих), так когда ее запихнула к нам в группу (а нас было всего пятеро), мне было все время как-то не по себе... mad.gif
Arvit
Цитата
чисто мужская точка зрения...


Я говорил и про то, и про другое. Просто лесбиянство меня напрямую не касается, а вот чужая педерастия иногда мешает. И раздражает невероятно.
Lady-charmed
Romadera
Цитата
Ну какая разница, психологический негатив-то был, на подсознании и сознании ощущалась насильственность ситуации... А потом, пардон муа, ещё неизвестно девочки его насиловали или мальчики

Нет, там где-то учтонялось, что это были две девушки, кажется. Хотя, наверное, вели они себя дико. А бедный парень, возможно, и не хотел, но плоть сильнее духа. В данной случае...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.