Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сдаю в аренду ЭлектроОшейник (для собак) для секса
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Farkop
кароче, сабдж:
Маей сабаке предки купили электро-ошейник - ето короче ошейник со встроенным Электрошокером... - тобиш ошейник и из него 2 электрода торчат, а между ними ток фигачит ... Ошейник из чёрной кожи (смахивает на латекс, блестит)

Ну дык вот - и пульт есть - действует на 200 метров, есть 9 режимов удара тока - первый - самый нежный, *для начинающих мазохистов* - девятый - приводит в паралич нервную систему на пол часа - *(((и насилуй партнёршу в той позе в которой застыла*)))

Вообщем, штука ето дорогая, а окупать как-то надо, думаю - мазохистам понравится - штуковина ета сертифицированная, (сбоев не даёт) - Нацепил штуку на партнёршу (партнёра) и заставляй делать чё хочеш - хошь кунилингус, хошь минет - всё сделат =))

Аренда - 1500 за ночь (рублей) ночь - с 2 до 6 утра (во всё остальное время ошейником собака пользуется так шо извиняйте) ...

Просьба после себя ошейник мыть - у мя собака чистоплотная...
Electra
Ну чё, Ромадера, возьмём ошейник на одну ночь?
Psychoma?
Цитата
Ну чё, Ромадера, возьмём ошейник на одну ночь?

Ну чё Тилло возьмём на одну праздничную ночь? biggrin.gif
RockDr@gon
Цитата
Цитата
Цитата
Ну чё, Ромадера, возьмём ошейник на одну ночь?




Ну чё Тилло возьмём на одну праздничную ночь?

Вы что хоть делите уже!? Ромадеру с Электрой или ошейник? 13.gif
P}{AN†<¤>M
ohmy.gif Farkop, чем больше сижу на этом форуме тем больше ржу с твоих постов.


Хотя мне б тоже пригодился ошейник, хотя нет ошейник не хочу хочу жезл или трость чтоб не на пару сантиметров, а на пару метров фигачила... И кстати совсем не обязательно сразу насиловать моя больная фантазия очень во многом бы нашла приспособлений для такого устройства, вопрос где б достать и сколько б это стоило б...
Lessja
Тфу, блин... Не мучьте собаку, она вряд ли получает от этого удовольствие.
Melissa
А можете просветить несведующего человека - собаке-то он зачем?!
Fonarus
Цитата
А можете просветить несведующего человека - собаке-то он зачем?!

Электроошейник применяют для дрессировки собак. Главное его предназначение - быстро,неожиданно и своевременно наказать собаку (ну например за то,что псина берёт что-либо с чужих рук). Весь прикол в том,что собака не видит откуда идёт наказание.Представь ситуацию (мысленно представь,что ты собака): гуляешь ты спокойно,никому не мешаешь.Вдруг твоё внимание привлекает что-то интересное,лежащее на земле (допустим). Ну,собаки же любят подбирать с земли всякую гадость)) В общем,как только ты подбираешь с земли эту самую *** ты получаешь разряд тока,ибо нефиг всякую *** подбирать,дома ведь кормят!)) Может быть это и жестоко,зато как эффективно! Несколько раз собачка получит такой вот разрядик - и надолго запомнит как подбирать с земли что-либо или,например,брать что-то с чужих рук) Правда,имеет место быть и негативное влияние разряда - у собак с сильной нервной системой электроразряд может вызвать не пассивную оборонительную реакцию,а агрессию. Когда псина будет рвать и метать со злости,вот тогда я кому-то не завидую wink.gif А вообще электроошейник - вещь полезная,надо сказать.Вот только злоупотреблять им всё же не стоит,а то бывали случаи,что у собачек в результате того,что часто их фигачили током,напрочь сносило башню,т.е. собаки реально становились даунами(
А интересно всё-таки: на людях этот ошейничек кто-то уже испробовал?))
P}{AN†<¤>M
Интересно, а если собака с озлобевшим характером? biggrin.gif Кавказкая авчарка например, это чтож если кинеться на попсовика то пущай, а если на гота, панка, рокера или металлюгу то разряд по шее... хорошая вещица и сразу хочеться чтоб была собака, хотя мне родители врят-ли разрешат покажут пальцем на сову скажут: "выдворишь тогда подумаем" rolleyes.gif

2.gif Хотя ещё можно этот ошейничек "ревнивым дамам" посоветовать, только муженёк или парень на юбку или ещё куда посмотрит так разрядом... wink.gif
RockDr@gon
Цитата
Главное его предназначение - быстро,неожиданно и своевременно наказать собаку

Цитата
а если на гота, панка, рокера или металлюгу то разряд по шее...

Всё бы хорошо, но именно разряд подобная вещица даёт лишь на максимальной мощности. Основное предназначемие-вывести собаку из эйфории. Т. е. физически напомнить ей, что была дана команда/для закрепления навыка/для отвлечения внимания. Этот сигнал подаётся обыкновенной вибрацией, а не каким не ударом тока...И даже разряд на максимуме призван лишб для того, чтобы "достучаться" до толстокожего пса ( у собаки болевой порог намного выше чем у людя, особенно, если псинка бойцовская или сторжевая).
P}{AN†<¤>M
ohmy.gif неее такого добра мне тогда не надо... wink.gif
Romadera
Цитата
Этот сигнал подаётся обыкновенной вибрацией, а не каким не ударом тока...

Есть именно с шокером. Представляют из себя конденсатор. Сила тока порядка 0,005 А. На людях как ошейник юзать не рекомендовано, ибо глотка и шкура всё же послабее собачьих.
Melissa
Ну, блин, если б я со своей собакой такое сотворила, она бы так обиделась, что недели три со мной бы не говорила! (образно выражаясь)
RockDr@gon
ЧОрт...у одной собачки во дворе был такой ошеёник и мне его дали посмотреть...естессно, я не удержалась и испробовала его на руке...Только я хотела испробовать на минимальной мощьности, но не знала, что его и на самой "стрекалке" надо было врубать...хозяйка псины жестоко прикольнулась, и меня огрело на 20-ке...(Farkop , ты сам на себе эту ху*тень пробовал, прежде чем народу предлагать!?!?!? 13.gif ( до этого с самим агрегатом я сталкивалась только в теории))..короче левая рука у меня болит до сих пор, а жители окружающих домов запомнят мой крик надолго biggrin.gif ! Но ощещения очень даже оригинальные,(давно мной забытые)) что и правда может разнообразить чью-то личную жизнь ph34r.gif
Romadera
Цитата
хозяйка псины жестоко прикольнулась, и меня огрело на 20-ке...

А она вменяема, нет?.. По моим вычислениям, на максимальной мощности разряд нехилый, который может привести к куче последствий от электрического ожога до какого-нибудь инфаркта.
Electra
Цитата
По моим вычислениям, на максимальной мощности разряд нехилый, который может привести к куче последствий от электрического ожога до какого-нибудь инфаркта.

Драгону это не грозит. Она - железобетонная. И потом, у Драгона уже иммунитет ко всяким порезам, ушибам, переломам, сотрясениям... теперь и к ударам тока тоже=)
Dark Rose
Прикольная штуковина, этот ошейничек... Так, а как там с его использованием для людей? Данных еще не обнаружено? Тогда предлагаю испытать его на ком-нибудь из моих училок. В качестве научного эксперимента. Они, мне кажется, против не будут wink.gif , зато ученикам кайфа сколько! biggrin.gif
J.A.
Прикольная темка. Вот только одного понять не могу - какими путями мысль перешла с собаки и ее аксессуара на секс с партнершей? biggrin.gif Поподробнее, если не затруднит)

А у мужа возникла еще пара вопросов:
1. Проводились ли эксперименты в домашних условиях перед коммерческим использованием продукта?
2. Как отнеслась собака к сдаче ее вещи в аренду?
Ergil
Вобще из названия топика можно предположить что автор предлагает секс с собаками...
Farkop
Ergil,
У кого чего болит то то и предполагает, можешь заниматься сексом с собаками, лично я не против, собак только не забудь спросить...
Lady-charmed
Простите, такая тема флудная: вспомнилась песня одна матерная.
"Да, я зоофил, не говори,
Лучше мне собачку подари"
Поищите в контакте, оборжётесь)
Вообще каким место надо читать шапку темы, чтобы связать секс и собак воедино?smile.gif

Farkop, кстати, ошейничек древний всё ещё у тебя?wink.gif
Farkop
йопт, какую тему нарыл О_о
Спасибо ботам, бороздящим просторы форума.
White_Rabbit
В очередной раз убеждаюсь, что на ЛФ можно поговорить абсолютно обо всем)
Farkop
Кроль, предлагаю обсудить тюнинг ЗМЗ, ты как?
Только мы вынуждены будем говорить о тюнинге в свете ошейника - иначе всё - оффтоп, и покарание модерами =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.