Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальность
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
RockDr@gon
В чём для вас заключается неординарность человека? Почему вы выделяете одного из толпы? Это может быть внешность или характер, мировоззрения... Каких человечков лично Вы можете назвать Личностью? ooops.gif
W@nder
Неординарным я могу назвать человека у которого есть своё мнение отличное от других...К сожалению это сейчас пресудствует не у всех...Наименьшее значение на мой взгляд играет внешность,я скорее назову кого-то позёром,чем признаю что он выглядит неординарно и загодочно(может причина в том,сам лицом неочень вышел)...
rolleyes.gif rolleyes.gif
Romadera
Цитата
В чём для вас заключается неординарность человека?

Цитата
Каких человечков лично Вы можете назвать Личностью?

Так что неординарность или что личность?.. Это не совсем связанные между собой явления. Девушка, наперекор погоде, ходящая зимой в минус 30 в мини-юбке в общем-то неординарна, но личность ли она при этом?..

Вообще, настроженно отношусь к людям, резко выделяющимся из толпы. Это, как правило, говорит о комплексах, инантильности. Личности наплевать на общество и его мнение, а посему её отличность от остальных можно заметить не сразу, если она конечно будет.
TDSoul
Из чего строиться неординарность...?
Рецепт прост:закомплексованность+мания величия+немного таланта+удача+неудача=конфликт с обществом и самим собой, влекущий формирование личности,разительно отличающейся от серой массы...
Electra
Я даже не знаю, по каким параметрам я выделяю человека из толпы... Это точно не ораторское искусство, ибо, порой, меня интересуют люди, сидящие тихо и мирно. Это стопудово не внешние данные. Скорее всего, это манера держать себя: есть такая штука в каждом человеке. Так вот, прослеживая ряд людей от 10-го класса до 1-го курса, которые меня заинтересовали, я замечаю, что все они очень кравиво мыслили, красиво изъясняли мысль, у них было необычное чувство юмора, они были немножечко неординарными. В общем даже сейчась, хоть сию минуту, я готова уехать с любым из этих людей на необитаемый остров и дожить остаток жизни.
Nasturciya
Лично сначала ВСЕ люди без исключения выделяются из толпы одеждой и внешностью (лицо, фигура) потому, что остальные качества челорвека в толпе, не пообщавшись - не разглядишь!

а вот наверно отличать надо всё таки больше умом, поведением, умением идти на контакт...
Autumn Of Rain
для меня неординарной, интересной личностью является человек, который очень умён, даже мудр. с которым интересно общаться. который может меня чему-то научить. с которым можно поспорить. таких людей очень мало. но когда они появляются в моей жизни - я стараюсь больше времени проводить с ними, чтобы научиться чему-то новому.

Romadera
Цитата
Вообще, настроженно отношусь к людям, резко выделяющимся из толпы. Это, как правило, говорит о комплексах, инантильности. Личности наплевать на общество и его мнение, а посему её отличность от остальных можно заметить не сразу, если она конечно будет.


не согласна. точнее, не совсем согласна. эти самые личности как раз выделяются из толпы. взглядом, выражением лица. глаза таких людей никода не бывают пустыми. другое дело, когда человек выделяется из толпы только внешним видом. но на лице у него нет ничего. никаких эмоций. как говорится, лицо не обезображено интеллектом. но ведь это сразу заметно! ведь сразу возможно понять, кто интересный и особенный, а кто - пустышка.
Deca Dance
это смотря как выделять человека : потому что тебя он возмущает или потому что он тебя заинтересовал.
неординарный человек для меня- тот, который мыслит в отличном от других ключе и может объективно и субъективно объяснить своё мнение.
внешность - тоже неординарная, но скорее не экстремальная, а просто отличная от других, яркая, индивидуальная.
хотя часто случается, что при очень неординарном мышлении внешность довольно посредственная и обыкновенная.
самое главное для меня - чтоб человек не навязывал своё мнение и не был категоричен. в противном случае, из неординарного человека от превращается для меня в надоедливую посредственность.
RockDr@gon
Romadera
Цитата
Цитата
В чём для вас заключается неординарность человека?



Цитата
Каких человечков лично Вы можете назвать Личностью?


Так что неординарность или что личность?.. Это не совсем связанные между собой явления. Девушка, наперекор погоде, ходящая зимой в минус 30 в мини-юбке в общем-то неординарна, но личность ли она при этом?..

Я задала несколько вопросов, а не разные формулировки одного.
Цитата
Рецепт прост:закомплексованность+мания величия+немного таланта+удача+неудача=конфликт с обществом и самим собой, влекущий формирование личности,разительно отличающейся от серой массы...


TDSoul
Принимать по чайной ложке перед сном? Спасибо-попробую...

Цитата
Так вот, прослеживая ряд людей от 10-го класса до 1-го курса, которые меня заинтересовали, я замечаю, что все они очень кравиво мыслили, красиво изъясняли мысль, у них было необычное чувство юмора, они были немножечко неординарными. В общем даже сейчась, хоть сию минуту, я готова уехать с любым из этих людей на необитаемый остров и дожить остаток жизни

А я пойду за такого человека? smile.gif Я умотать от этой реальности хочу...Ненавижу пересдачи... sad.gif

Цитата
глаза таких людей никода не бывают пустыми

Я просто всегда смотрю в глаза, если люди не выдерживают моего взгляда-этот человек слаб...А вообще для меня глаза (не цвет, а сам взгляд) значат очень много...
Цитата
это смотря как выделять человека : потому что тебя он возмущает или потому что он тебя заинтересовал.

Предлагаю рассмотреть оба варианта!!! blink.gif
Darkness
Выделять людей из толпы редко бывают случаи . Очень мало встречал таких

Выделить человека из толпы можно , я считаю , только лишь уже по тому , что он может высказать мнение , отличное от миллиона тех , что стоят рядом , в то же время он на всё имеет свою точку зрения и своё мнение .
Энн Клер
Цитата
В чём для вас заключается неординарность человека? Почему вы выделяете одного из толпы? Это может быть внешность или характер, мировоззрения... Каких человечков лично Вы можете назвать Личностью? 

Среди парней или среди девчонок?
RockDr@gon
Цитата
Цитата
В чём для вас заключается неординарность человека? Почему вы выделяете одного из толпы? Это может быть внешность или характер, мировоззрения... Каких человечков лично Вы можете назвать Личностью? 


Среди парней или среди девчонок?

А) Мне всегда казалось, что это не так уж важно..Пазёрами могут быть и те и другие..И Личности попадаются тож и там и тут..
Б) Напиши про тех и про других!!! rolleyes.gif
Полярный_Волк
Ввиду того,что самя довольно обычный о неоригинальный человек, я не ищу влюдях оригинальность, мне интересна совокупнсоть определённых качеств, черт, которые мне интересны в людях.
RockDr@gon
Цитата
мне интересна совокупнсоть определённых качеств, черт, которые мне интересны в людях.

Популярный_Волк Какие? biggrin.gif Ессль, конечно, не секрет?
nefas
В толпе иногда я замечаю людей, не могу сказать, что особо оригинальных в каком-либо плане, однако выделяю по взгляду... Люди с глубоким взглядом, переполненном различными эмоциями и чувствами, или же с ледяным покоем всегда выделяются... Но,вероятно,если следовать известному изречению, это лишь следствие... таким образом неординарным можно быть по разному (внутрине). Меня поражают люди, живущие чувствами, привлекают умные и закрытые, гении)), люди сильные и знающие... Веедь это бооольшая редкость.
Мать Тереза
Определить в человеке личность могу только пообщавшись. При чём не в течение 5 минут. Чтобы понять позицию этого человека "наблюдаю" его/её долгое время, фиксируя всё, что говорит, что делает. Вообще о многом говорит манера держаться
А внешний вид... Ну я ценю чувство стиля. Но второе без первого - ничто
Полярный_Волк
Цитата
Популярный_Волк Какие?  Ессль, конечно, не секрет?

Мы (Царь все вселенной ну и тд) Палёные волки, не выдаём секретов)
Deca Dance
Цитата (RockDr@gon @ 16.02.2006 - 09:00)
Цитата
это смотря как выделять человека : потому что тебя он возмущает или потому что он тебя заинтересовал.

Предлагаю рассмотреть оба варианта!!! blink.gif


про человека, который может меня заинтересовать я частично уже написала в предыдущем посте в этой теме. ещё меня может заинтересовать поведение человека в толпе - идущие против толпы способны хоть на пару минут привлечь моё внимание, осмысленно улыбающееся чему-то, наблюдающие за другими, всегда обращаю внимание на читающих (но сначала смотрю на книгу) или просто занимающихся чем-то своим, необычным...
человек, способный меня возмутить - это прежде всего громко ругающийся матом, особенно без причины, грубые, безкультурные. ещё меня возмущают, хотя скорее вызывают смех, люди, которые врут сами себе, работая на толпу - позёры и жертвы стереотипов.
sat
Deca Dance
ценое замечание-похвально. скореи интерес преоблодает нежели желание выявить оригинальность или неординарность(без разницы). если взять круг знакомых лиц-это да ..там и выявляются те самые индивидуальности.. душа компании например.. или же люди умеющие выслушать и понять.. таких примеров море...это таится в каждом из нас-но самое трудное (сохронить это).ктото и мерится а ктото просто отвергает ..тем самым закрываясь маскои лжи от сущьности...А ЖАЛЬ... как говорится ЛЮДИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ_ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ TiloWolf.gif
Полярный_Волк
Цитата
работая на толпу - позёры и жертвы стереотипов.

Ну я вот праклятый пАзёр и реально работую...скажем на компанию, ибо хочется,чтоб никто не скчал и как-то весело было)
Хотя,
Цитата
хотя скорее вызывают смех

Ну чтож, если моё существование заставляет кого-то улыбаться) мне не жаль)
Deca Dance
Полярный Волк, я на личности не переводила, но если уж на то пошло, думаю с вами мне трудно было бы общаться )
хотя имела я ввиду немного другое... безличностных людей, следующих стандартам, чтобы хоть что-то из себя представлять. таких бывает хорошо видно в толпе...
Полярный_Волк
Цитата
таких бывает хорошо видно в толпе...

их и видно сразу) соотвественно елси кто не желает с подобными общаться,то это нетрудно)

Цитата
, я на личности не переводила,

А я люблю переводить на личности)
Просто очень чатсо общие слова звучат очень хорошо, а именно при переходе не линочноси, применяя высказывание к людям получается уж что-то нето)
Deca Dance
Цитата (Полярный_Волк @ 17.02.2006 - 11:48)

их и видно сразу) соотвественно елси кто не желает с подобными общаться,то это нетрудно)

Полярный Волк, нет, их бывает видно не сразу. видно крайности. а посредственности теряются среди толпы.

Цитата (Полярный_Волк @ 17.02.2006 - 11:48)

Просто очень чатсо общие слова звучат очень хорошо, а именно при переходе не линочноси, применяя высказывание к людям получается уж что-то нето)

дело в том, что отдельная личность - не показатель системы. человек бывает настолько многосложен, что без обобщения очень трудно что-либо объяснить.

и, кстати, некоторым людям становятся ещё хуже, если их пытаются развеселить, когда им это не требуется. но это уже оффтоп. прошу прощения.
Romadera
Цитата
точнее, не совсем согласна. эти самые личности как раз выделяются из толпы. взглядом, выражением лица. глаза таких людей никода не бывают пустыми. другое дело, когда человек выделяется из толпы только внешним видом. но на лице у него нет ничего. никаких эмоций. как говорится, лицо не обезображено интеллектом. но ведь это сразу заметно! ведь сразу возможно понять, кто интересный и особенный, а кто - пустышка.

Если Вы великий физиогномист, примите поздравления. У меня зрительное восприятие на последнем месте, поэтому для меня что глаза гения, что чучела из зоологического музея одинаково выразительны. Я предпочитаю познавать человека через общение.

Цитата
безличностных людей, следующих стандартам, чтобы хоть что-то из себя представлять. таких бывает хорошо видно в толпе...

Ну а что им теперь делать? Йад пить, потому что они неличности? Кроме того, не нам судить, кто они.

Если говорить о чисто внешнем восприятии, то часто выделяю даже не красивых, а, кхм, "образных" (от слова "образ") людей. Это совокупность походки, черт лица, одежды, которая сразу бросается в глаза. Но это ничего не говорит о талантах обладателя такого. Эта харизма - не их заслуга.
Pet sematary
Я могу обратить свое внимание на кого угодно. Даже я сама не знаю каким должен быть посторонний человек, чтобы я выделила именно его, а не кого-то другого. Видимо, это зависит от моего личного настроения на данный момент, не знаю. Просто есть такие люди, кот. притягивают взгляд, при этом они могут быть совершенно разными.
Deca Dance
Цитата (Romadera @ 17.02.2006 - 17:39)
Ну а что им теперь делать? Йад пить, потому что они неличности? Кроме того, не нам судить, кто они.

я же никого не осуждаю. пусть делают, что хотят. я говорю, что такие люди мне неинтересны.
Autumn Of Rain
Romadera
Цитата
Если Вы великий физиогномист, примите поздравления. У меня зрительное восприятие на последнем месте, поэтому для меня что глаза гения, что чучела из зоологического музея одинаково выразительны. Я предпочитаю познавать человека через общение.

спасибо, обойдусь как-нибудь без поздравлений.
а вы не замечали, что иногда люди сразу притягивают к себе? один взгляд, и вы понимаете, что этот человек особенный. вас знакомят с этим человеком, вы называете свои имена, возможно - пожимаете руки. и за эти казалось бы несколько секунд, в голове возникают ошеломляющие мысли, вы чувствуете что-то необычное и приятное.
это можно элементарно объяснить. у таких людей очень высокий энергетический уровень. и они действительно излучают некую энергию. а вы всё это чувствуете на себе.
Kitty
Autumn Of Rain
Угу! стопудово! Я тебя хорошо понимаю! Но я всё же скорее не по внешним данным а по взгляду сужу: глаза - зеркала души! Это сказано как нельзя точно!))
Romadera
Цитата
а вы не замечали, что иногда люди сразу притягивают к себе?

Нет, не замечала.
Цитата
один взгляд, и вы понимаете, что этот человек особенный.

Я не делю людей на особенных и обычных. Я делю их на полезных/интересных или нет. По дефолту все второе.
Цитата
это можно элементарно объяснить. у таких людей очень высокий энергетический уровень.

Нет, это аура и карма biggrin.gif
Electra
Цитата
а вы не замечали, что иногда люди сразу притягивают к себе?

Да, бывало. Но не прямо-таки с первой секунды... со второй... wink.gif
Встречаю я таких "уникальных людей" редко (примерно, раз в год), но метко!

Цитата
Я не делю людей на особенных и обычных.

А я делю. Но это сугубо субъективно.

Цитата
Я делю их на полезных/интересных или нет. По дефолту все второе.


Romadera, по логике вещей, с полезными людьми ты поддерживаешь нормальные отношения, а с бесполезными - нет.
Можно вопрос? Чисто гепотетически: а чем вообще могу быть полезна Я?

Прошу прощение за вопрос личного характера. Просто давно хотела спросить, но всё время забывала, а тут вдруг выдался случай, а то, потом опять забуду...
Romadera
Electra
Во-первых,
Цитата
вопрос личного характера


Во-вторых, настоятельно рекомендую повторить курс первого класса общеобразовательной школы - там учат читать...

Цитата
Я делю их на полезных/интересных

Энн Клер

НЕУЖЕЛИ, НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ВНЕШНИЙ ВИД ooops.gif ?

Значит, я тут в меньшинстве cool.gif .
Люди, не бойтесь признаться , что Внешний вид - 50-60 % залога успеха, лишь остальные 50-40% зависят от вашего ГЛУБОКОГО ВНУТРЕННЕГО МИРАbiggrin.gif
Так что встречают по одежке, а провожают по уму! tongue.gif
Born by Light
Цитата
Так что встречают по одежке, а провожают по уму!

согласна. но после первого впечатления "по одежке" могут быть еще масса впечатлений, на корню губящих первое. мне кажется, что главное, что о себе думает сам человек. и еще очень важен интеллект и восприятие окружающих. вот так, мне кажетя...
Electra
Цитата
НЕУЖЕЛИ, НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ВНЕШНИЙ ВИД

Почему? Я обращаю, но скажем так, если человек обладает выдающийся внешностью (сюда нужно приплюсовать парочку черт характера), я быстрее к нему подойду и познакомлюсь. А если не обладает, то медленнее =)
Энн Клер
Born by Light
Цитата
согласна. но после первого впечатления "по одежке" могут быть еще масса впечатлений, на корню губящих первое. мне кажется, что главное, что о себе думает сам человек. и еще очень важен интеллект и восприятие окружающих. вот так, мне кажетя...

Я этого не отрицаю. Но речь идет о первом впечатлении, т.е. ог внешности.

Electra
Цитата
Я обращаю, но скажем так, если человек обладает выдающийся внешностью (сюда нужно приплюсовать парочку черт характера), я быстрее к нему подойду и познакомлюсь. А если не обладает, то медленнее =)

Так об том и речь, какой внешность должен обладать тот самый, желанный?
А парочка черт характера не вычисляется по внешности. ooops.gif
Autumn Of Rain
Romadera
Цитата
Нет, это аура и карма

смеешься. а я серьезно. года 2 назад ходила на концерт Аквариума. впечатлений - масса. БГ это особенный человек, мудрый и поистине великий!!! я не знаю, как описать словами всё, что я чувствовала на концерте. это невозможно объяснить. но это нечто необыковенное. после концерта на улице хотелось во весь голос петь песни БГ, смотреть на звезды, плакать от счастья и снова петь.
так вот в обыденной жизни исть люди, у которых энергетика не такая сильная, но выделяющаяся из всех. её заметно сразу. её чувствуешь. иногда на уровне подсознания.
Nasturciya
главное, чтобы человек был красив и оригинален душой.. внешне от может абсолютно ничем не отличаться...
а если ты идёшь в толпе, а на встречу человек с улыбкой во всё лицо и горящими глазами... то по-моему, такое сейчас редко встретишь - значит это оригинально!
Deca Dance
хехе))
это больше похоже на описание умалишенного)
улыбка во весь рот и горящие глаза=)
Romadera
Цитата
так вот в обыденной жизни исть люди, у которых энергетика не такая сильная, но выделяющаяся из всех. её заметно сразу. её чувствуешь. иногда на уровне подсознания.

Есть вещи, недоступные моему пониманию.

Цитата
а если ты идёшь в толпе, а на встречу человек с улыбкой во всё лицо и горящими глазами...

Соглашусь с Deca Dance. Как-то оно страшновато... И что в этом оригинального? Значит человек, счастлив или просто рад чему-то... Вот гад...
Полярный_Волк
Цитата
а если ты идёшь в толпе, а на встречу человек с улыбкой во всё лицо и горящими глазами...

от такого человека лучше держаться подальше)))
А вообще, елси сам бывает иду и что-нить вспомню и тож начинаю...скорее ухмыляться, то народ как-то в сторонку)
Electra
Цитата
Так об том и речь, какой внешность должен обладать тот самый, желанный?

Эээ... выдающийся... (см. мой аватар biggrin.gif rolleyes.gif )

Тут скорее, не во внешности дело, а в манере держать себя. Если симпатичная девушка, или симпатичный юноша объясняется на базарном языке, совершенно неграмотно, устремляя в тебя абсолютно бессмысленный взгляд, думаю, у такого человека мало шансов привлечь моё внимаение.
December
Лично для меня неординарный человек, этот тот, кто подходит под определение "белая ворона" в хорошем смысле этого слова. Подобные люди отличаются особым суждением, логикой, внешностью порой, в общем тем чертами, которые присущи большей части населения, так как само слово неординарный означает НЕ обычный человек, а просто другой, вне зависимости от социального положения, материальных благ и пр. составляющих.

Что же касается Личности, то каждая человеческая особь является личностью, так как ее составляющие - темперамент + характер + социальные установки (психотерапевт Рассказов И. Ю.), а вот уже с какой буквы другой вопрос. Все определяется поступками.
Goth
Цитата(RockDr@gon @ 15.02.2006 - 23:15) [snapback]45139[/snapback]

В чём для вас заключается неординарность человека? Каких человечков лично Вы можете назвать Личностью? ooops.gif



А неординарный человек и Личность это разве одно и то же, а? Я считаю, что нет. Личность - это состоявшийся человек, который знает себя, знает чего он хочет и может сделать что-то полезное для общества или какго-либо человека в отдельности. А неординарный человек - это человек, отличающийся от общей массы мировоззрением, мироощущением (это разные вещи) и ценностями. а потом уже отличающийся всем остальным (или не отличающийся этим всем остальным от всех). и чаще всего у такого человека с обществом конфликт (внутренний и/или внешний).
Anthony Colt
для меня неординарность и оригинальность заключается в поведении человека. Это не значит что я сочту дурно вопящего человека который бегает по улицам голый неординарным, скорее наоборот, я люблю загадку и странность
Animus Ater
Цитата(Anthony Colt) [snapback]159416[/snapback]
Это не значит что я сочту дурно вопящего человека который бегает по улицам голый неординарным, скорее наоборот, я люблю загадку и странность
По мне, поведение такого человека более чем странно и загадочно)) Наверняка для него это что-то значит?))

Я скажу, что в оригинальном человеге главная черта - непредсказуемость, с поправкой что он не безумец и свою непредсказуемость контролирует. Хотя, он должен быть и чуть-чуть безумным, иметь другой образ мыслей, чем люди, его окружающие. И, само собой, он должен быть узнаваем, иметь свой уникальный "почерк" в жизни (поведении, речи, творчестве, проведении досуга этс), чтобы можно было, лишь увидев какие-нибудь следы его деятельности (или услышав о каком-то поступке), сразу узнать человека, но при этом он должен оставаться непредсказуемым. Вот как Anthony Colt со своими аватарами) Чисто внешность (имидж) тоже может быть критерием оригинальности, если для неё также характерны непредсказуемость и узнаваемость) А это невозможно без особого образа мыслей)
В общем, у неординарного человека должен быть собственный Путь, во всём, и он должен быть непонятен для окружающих. Оригинальность - это то, что невозможно полностью скопировать. Значит, главное всё же непредсказуемость, имхо.
Lanightempwilang+-11
редко таких,конечно,встречаешь..очень приятно иметь дело с неординарными людьми и просто общаться с ними.для меня неординарность-это поведение,отдающее чем-то безумным,когда все "ординарные" критиковали или игнорировали его за странные выходки или безумные поступки.
во-вторых вкусы,мнения этого человека.его хобби или увлечение,которых не у каждого встретишь или услышишь.или даже хотя бы необычные и безумные произведения сделанные его руками (музыка,картина,прибор и тд и тп)
что-то психоделичное немного должно быть)
Annabel Lee
Цитата
редко таких,конечно,встречаешь..очень приятно иметь дело с неординарными людьми и просто общаться с ними.

а Вы много общаетесь с такими людьми? (во избежания недопония интонации: мне просто интересно)) )
Цитата
для меня неординарность-это поведение,отдающее чем-то безумным,когда все "ординарные" критиковали или игнорировали его за странные выходки или безумные поступки.

С такими людьми довольно трудно общаться, если ты сам не такой)
Цитата
во-вторых вкусы,мнения этого человека.его хобби или увлечение,которых не у каждого встретишь или услышишь.или даже хотя бы необычные и безумные произведения сделанные его руками (музыка,картина,прибор и тд и тп)

ну, я бы не назвала, например, произведения герра Тило безумными) Но считаю его неординарным человеком)))

Я смотрела картины безумцев (пациентов дома для душевнобольных). Неординарно, да...Но можем ли мы понять до конца то, что человек имел в виду, творя свои произведения? В какой-то степени эти люди тоже являются неординарными...
Asomircal
Цитата
С такими людьми довольно трудно общаться, если ты сам не такой)

А по-моему, в этой трудности есть что-то безумно интересное. Никогда не знаешь, что от человека ждать. Находишь на эмоциональном подъеме. Это часть неординарности и безумности должна и тебе передаться. При условии, что тебе действительно интересен человек, и ты не крутишь пальцем у виска))
Цитата
ну, я бы не назвала, например, произведения герра Тило безумными) Но считаю его неординарным человеком)))

Согласна. Неординарность заключается не только в безумности, в хорошем смысле этого слова. Тило неординарен-да. Своим творчеством, своей музыкой, тем, что он пережил, мироощущением. Да своей внешностью, в концов!))
Цитата
В какой-то степени эти люди тоже являются неординарными...

Я бы не назвала их неординарными. Это их не настоящее состояние, это последствия болезни. Быть может, когда они были здоровы и представляли себе настоящих, они были людьми ничем не отличающимися от других таких же... Я думаю, их рисунки нам ничего не скажут, но возможно, скажут врачам.
Kopie
Для меня оригинален тот человек, мышление которого отличается от моего. То есть мы в чём-то схожи, но в чём-то разные. Он скажет что-то, до чего я бы никогда не додумалась, сделает что-то такое...
Я их зову "сходу небанальные люди", как однажды выразилась на форуме)) С ними интересно общаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.