Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть с кем. есть чем. но негде...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Nasturciya
Вот тут сразу у моих нескольких друзей возникла такая проблема - есть чем. есть с кем. но негде.

свои апартаменты я предоставить не могу, .т.к. у меня мама постоянно дома...

ну а вот что делать?
что посоветуете?

чтобы избежать ==>>
P}{AN†<¤>M
гостиницы на этот счёт придумали, но никем не доказано что там камер нет... или ещё что-нить в этом роде... wink.gif
Nasturciya
P}{AN†<¤>M за гостиницу над 600 рэ выложить...

надо что-то бысчтрое, желательно теплое

а то щас зима... на улице уже никак biggrin.gif
tiLlo
Цитата
есть чем.

Долго смеялся над этой фразой... Пардон, а что у кого-то нет этого самого "чем" laugh.gif?
Цитата
есть с кем.

А вот это, конечно, ключевые слова... Было бы с кем, а место всегда можно найти. И вообще тут все очень зависит от партнерши. Если она жуткая старомодная скромница, то единственный выход в этом случае - покупка собственной квартиры и во время выключенный свет =). А если девушка довольно изобретательная и любит всякие необычные ситуации, то можно попробовать и нечто экстремальное, что по своей сути довольно интересно. Занятие сексом на крыше домов, на конечных станциях метро, в автобусах, которые стоят в автобусном парке, в автомобилях, на природе... Блин, была бы фантазия =). А вообще ведь не всегда родители дома! Можно подойти к любимым папикомамикам и сказать: "Дорогие папа и мама! Вы целыми днями работаете, устаете и совершенно духовно не развиваетесь.. Поэтому я скопила деньги и решила вам купить билеты в театр/кино." *достаете из кармана два красивеньких билета на какое-то интересное мероприятие*... Родители конечно прибывают в шоке от такого внимания к ним и просто не могут отказаться от подарка своего заботливого чада...
Таким образом вы и родителям приятное сделаете, ну и, собсно, себе rolleyes.gif...
Nasturciya
Цитата
Поэтому я скопила деньги и решила вам купить билеты в театр/кино." *достаете из кармана два красивеньких билета на какое-то интересное мероприятие*...


Клёво, это идея... или можно и тех и других предков вместе куда нить спихнуть =)
пусть пообщеются.. тож вариант..

SElena
tiLlo
Цитата
"Дорогие папа и мама! Вы целыми днями работаете, устаете и совершенно духовно не развиваетесь.. Поэтому я скопила деньги и решила вам купить билеты в театр/кино."

Долго валялась под столом biggrin.gif biggrin.gif Супер!!! Отменно сказано!!!

Да, помню у меня лет эдак в 17-19 такая же проблема была. На самом деле, радуйтесь!! Вам хочется это делать! Другая ситуация, люди поженились, у них своя квартира, че хочешь, то и делай! Но вот беда, чё-то и не хочется. Да и щас уже........не то...неинтересно уже.
Помню нас так как-то с парнем приперло, что мы до дома не дошли. В ближайший лес свернули (извиняюсь за интимные подробности rolleyes.gif ) Это было весьма увлекательно, особенно когда бабушка с внучеком вышла..........нда...

А вообще, с возрастом, может сложиться ситуация, что реально будет не с кем, и ничего уже не исправишь. Ну а еще дальше, то и нечем может быть biggrin.gif
Полярный_Волк
Nasturciya
а с таким вопросом форумом не ошиблись?)))
Веста
А друзья/подруги, клубы, концерты, наконец!
Последнее, кстати вдесятеро интереснее возлежания на кровати, возседания на стиральной машинке и ракостояния над кухнным столом rolleyes.gif
Romadera
Цитата
есть чем

*умерла как всегда в конвульсиях* biggrin.gif

Цитата
Можно подойти к любимым папикомамикам и сказать: "Дорогие папа и мама! Вы целыми днями работаете, устаете и совершенно духовно не развиваетесь.. Поэтому я скопила деньги и решила вам купить билеты в театр/кино."

Меня бы за такие дела скрутили и потащили к психиатру laugh.gif Родители тоже люди. что проще, чем вполне откровенно сказать им "А не хотите как-нибудь освободить квартирку на пару часиков? Ко мне придут..."

У меня таких проблем не было никогда - благо маман работает до ночи. Хотя эксперименты в области разных мест были... Тут зависит от возраста, требований. Подъезд - молодым да горячим подойдёт, а вообще не комильфо как-то... На концертах не так-то легко найти укромное место.
D.O.
Есть услуги типа "квартира на час". Не пользовался, насчёт шпионских камер и прочих подстав не в курсе.
У пикаперов практикуется аренда "бл@т-хат", - квартира снимается человек на 5, каждый по очереди (или одновременно :-) ) водит туда баб.
Если доходов нет (школа, институт), можно договориться с друзьями-подругами, можно в общаге с одногруппниками договориться.
Когда кто-то из родителей не работает - хреново, конечно, - домой не приведёшь. Даже если родители непротив - всё равно есть недостаток уединённости.

У меня такая проблема никогда не стояла. Сначала было не с кем (или было, но я тормозил), потом родители были непротив (я мужского пола, мне можно всё :-) ), а потом я вообще уехал в другой город.
Nasturciya
Полярный_Волк это же ведь взрослый форум??!!!. думаю что нет cool.gif
Wintry
Nasturciya
Забавная фотка)))
Пару раз бывал в таких ситуациях...
Вообще то практически у каждого человека,живущего с родителями есть своя комната,где можно заниматься чем( и с кем) угодно.В свое время так и практиковал.
Сейчас живу отдельно от родителей,ну а с женой имею право прямо на улице biggrin.gif
Romadera
Цитата
Вообще то практически у каждого человека,живущего с родителями есть своя комната,

Ну извините... У меня вот до сих пор нет.

Цитата
можно договориться с друзьями-подругами

Со мной одна ушлая уже пыталась договориться - "Ты всё равно на работе, мама тоже..." Пардон, но мне неприятно приходить в дом, в котором кто-то тр@хался. Я может сам себе такого не позволяю (с). Да и в вещах порыться могут, плёточки-ошейнички грязными руками полапать... Фу, одним словом.
Nasturciya
Цитата (Romadera @ 25.01.2006 - 17:20)
Со мной одна ушлая уже пыталась договориться - "Ты всё равно на работе, мама тоже..." Пардон, но мне неприятно приходить в дом, в котором кто-то тр@хался. Я может сам себе такого не позволяю (с). Да и в вещах порыться могут, плёточки-ошейнички грязными руками полапать... Фу, одним словом.

Согласна
кто их знает, чем это может обернуться. оставлять квартиру мало знакомым людям - тоже не совсем безопасно..
P}{AN†<¤>M
Nasturciya

600 р... хм... есть конечно другие варианты... но мало вероятны что они 1 - будут дешевле, 2 - настолько же законны! wink.gif
D.O.
Цитата (Nasturciya @ 25.01.2006 - 17:34)
оставлять квартиру мало знакомым людям - тоже не совсем безопасно..

Можно в одной комнате самим зависнуть, а другую доверить паре, с которой договорились.
Тут уже можно особо не бояться.
Главное - чтобы не обкончали там кровать. :-)
Romadera
Цитата
Главное - чтобы не обкончали там кровать. :-)

ohmy.gif *представила* Нет, никому, никогда...

Цитата
Можно в одной комнате самим зависнуть, а другую доверить паре, с которой договорились.

Многие стесняются.
Вообще, для людей посолиднее подходят гостиницы, для непритязательного молодняка - подъезды, чердаки... Тут и экстрим, и романтика...
Electra
В кино на галёрку.
Я - собственница. Поэтому свою хату никому не дам.
А если самой понадобится, то воспользуюсь собственной хатой. Родные по-любому там не проводят 24 часа в сутки, а я человек оперативный.
Nasturciya
Цитата
Вообще, для людей посолиднее подходят гостиницы, для непритязательного молодняка - подъезды, чердаки... Тут и экстрим, и романтика...


ага.щас этого как раз и хочецца


Цитата
В кино на галёрку


ну тогда над, чтоб кинотеатр средней паршивости был... тогда никто и не обратит внимание...
Веста
Цитата (Romadera @ 25.01.2006 - 17:20)
Ну извините... У меня вот до сих пор нет.


У тваво молодого человека тоже???
Понимаю когда девушкам не разрешают водить домой парней, но парням девушек - это что-то новое.
Romadera
Цитата
У тваво молодого человека тоже???

у кого?.. wink.gif

Цитата
Понимаю когда девушкам не разрешают водить домой парней, но парням девушек - это что-то новое.

а если водить некуда? я, кстати, почти никогда не прихожу ни к кому, если дома какая-нибудь родня. Тут не то что интимничать, вообще общаться неудобно. Хотя как-то раз.. rolleyes.gif
Цитата
В кино на галёрку.

Как-то раз вдвоём с тггдашним мч наблюдали такую вот парочку. Как я их достала... Сидела повернувшись на 90 градусов и наблюдала...
Полярный_Волк
Цитата
Сидела повернувшись на 90 градусов и наблюдала...

Ога))) вот тпа почему никто не занимается сексом прямо на улице, не потому,что неприлично, а потому,что советами задолбают))))

А ваще от темки тащуюсь, у нас была тема где искать половинку, видимо некоторые нашли и не знают где с ней отдыхать))) скоро появятся темы, как правиьно проводить время и тд. и тд. предлагаю больше думать головой, а не спрашивать на форумах)))
Steamer
Еще важно, чтобы не было так - "Есть с кем, есть чем, есть где, но зачем?".
Веста
Цитата (Romadera @ 26.01.2006 - 11:22)
я, кстати, почти никогда не прихожу ни к кому, если дома какая-нибудь родня. Тут не то что интимничать, вообще общаться неудобно. Хотя как-то раз.. rolleyes.gif

А это смотра какая родня, у одного моего бывшего мч таааакой брат был rolleyes.gif

Простите за оффтоп)
Romadera
Цитата
А это смотра какая родня, у одного моего бывшего мч таааакой брат был

Инцест - игра, в которую можно играть всей семьёй(с) Вуди Ален biggrin.gif

Цитата
предлагаю больше думать головой, а не спрашивать на форумах)))

А кто спрашивает? Настурция просто предложила это обсудить. Шо за манера считать, что тема треда волнует непосредственно автора?...
SElena
Steamer
Цитата
Еще важно, чтобы не было так - "Есть с кем, есть чем, есть где, но зачем?".

Да, блин! Это уже мой случай biggrin.gif sad.gif

В общем-то выход есть! Поменять хотя бы одну из первых 3-х составляющих wink.gif
D.O.
Цитата (Steamer @ 26.01.2006 - 12:34)
Еще важно, чтобы не было так - "Есть с кем, есть чем, есть где, но зачем?".

А от чего появляется и в чём выражается это "но зачем"?
SElena
D.O.
Цитата
А от чего появляется и в чём выражается это "но зачем"?

Элементарно. Появляется от привычки, выражается в отсутсвии интереса и желания.

P.S.: Прошла тут тест Люшера (ссылка есть в теме про любимые цвета) и долго смеялась. Хорошенький такой у меня результат получился:
напряжение, вызванное нервным истощением или стрессом на сексуальной почве, который, в свою очередь, является результатом чрезмерного самоограничения
нда.........надо что-то менять biggrin.gif rolleyes.gif
Lord Grief
гы-гы biggrin.gif

Чтоб не создавать новую тему: А что делать, если есть с кем, есть где но нечем?)))
Electra
Цитата
Сидела повернувшись на 90 градусов и наблюдала...

Блин, так это была ты??? rolleyes.gif

Lord Grief, сидеть дома и оттягивать - в лучае мужчины, в случае женщины - проковырять biggrin.gif
SElena
Lord Grief
Цитата
Чтоб не создавать новую тему: А что делать, если есть с кем, есть где но нечем?)))

Это ведь еще надо умудриться найти этого самого "с кем", если отсутствует "чем".
Вообще под "нечем" я подразумеваю, когда уже не можешь в силу возраста или болезни. Но полное отсутствие "чем" рисует мне ужасные кровавые картины его лишения unsure.gif
Полярный_Волк
Цитата
А кто спрашивает? Настурция просто предложила это обсудить. Шо за манера считать, что тема треда волнует непосредственно автора?...

Не в этом дело)

Цитата
Чтоб не создавать новую тему: А что делать, если есть с кем, есть где но нечем?)))

импотент на 300%,т.е без рук, без языка, без...))))
sat
сказать прямо-даже кусты-раи. ток надо знать где и когда. а остольное приживется.проще надо глядеть на вещи-проще.как говорится - у каждого события свое время и место Lacri-fa.gif
Autumn Of Rain
Romadera
Цитата
Сидела повернувшись на 90 градусов и наблюдала...

хехе))) один мой знакомый видел потрясающую картину.. потом мне в таких красках передал....
Осень. Ночь. довольно прохладно. почти центр города. скамейки, тротуары, памятники... мой знакомый с другом идут за пивом. и видят: парень и девушка совсем без одежды (по такому-то холоду..) на каменном парапете... мой знакомый не растерялся и в полный голос сказал: "О!!!! смотри!!!! блин... им не холодно???.... Девушкаааа!!! ножку повыше поднимите!!!!" biggrin.gif представляю, каково было бедной паре.....

Electra
Цитата
Lord Grief, сидеть дома и оттягивать - в лучае мужчины, в случае женщины - проковырять

laugh.gif представила картину... лежит на кровати перед телевизором, ест поп-корн и....=)))
BMXer V
Анекдот в тему)))

Пап, а пап, я сегодня иду с Таней гулять, дай, пожалуйста, ключи от машины....
Сынок, так в ней бензина нету....
Да нам и не надо...

smile.gif
December
Цитата
Вот тут сразу у моих нескольких друзей возникла такая проблема - есть чем. есть с кем. но негде.

свои апартаменты я предоставить не могу, .т.к. у меня мама постоянно дома...

ну а вот что делать?
что посоветуете?

чтобы избежать ==>>

Для чего создавать бордель у себя дома? Хотя, таким образом можете начать совместный бизнес )))

Цитата
за гостиницу над 600 рэ выложить...

надо что-то бысчтрое, желательно теплое

а то щас зима... на улице уже никак

Нк если вам что-то быстрое руку накидать, то 600рэ это ой как дешево biggrin.gif
Цитата
Чтоб не создавать новую тему: А что делать, если есть с кем, есть где но нечем?)))
Это ведь еще надо умудриться найти этого самого "с кем", если отсутствует "чем".

я умИр biggrin.gif
----
Презабавная тема нашлась в недрах форума. А если серьезно, бедные, бедные-бедные пушистики (с) biggrin.gif
Ergil
На баше помню цитато была как парень друга просит значит вписать к нему на хату с девушкой а он ему отвечает что мол ставишь хороший вискарь и скоко-то денег и я вам выделяю целую комнату, готовлю пожрать, утром завтрак- всё включено.
Я даже думал не наладить ли тоже такое дело. Но потом стало жалко диван. И так на ладан дышит- доломают же. Придётся надбавку за амортизацию дивана включать в стоимость. Да и нуютно было бы мне сидеть за компом анемешки смотреть когда в соседней комнате понимаешь ли такие дела...

Вобще на счёт гостиниц дело было сказано. У меня товаришь один раз пользовался. У него был день рождения и он просил своих предков слить из дому на дачу по такому случаю. Предки были хорошо осведомлены для чего он просит и согласились а в последний момент подставили- ненадёжные люди. Ну так батя ему сказал "поехали, я знаю место" и сам отвёз их в гостиницу. Это по сути просто пара квартир в доме. Мини-гостиница. Довольно приличная. Только иногда рассчётный час рановато- в 12- утром размятся можно и не успеть. Он уж не стал спрашивать откуда батя осведомлён о таких местах.

А вобще популярный вариант- дача. Устраивается пьянка по случаю какой-нить днюхи или праздника у кого-нить на даче. У меня многие знакомые так до двадцати с хреном лет перебиваются и всё дивятся почему я так эти пьянки дачные терпеть ненавижу... Не вдупляли что я какбы и дома могу и выпить и потрахаться. И даже лучше.

Передо мной такая проблема никогда не стояла. Но как-то раз больше по дури чем для дела пробовал трахаться на донском кладбище. Не понравилось. Осень уже была- прохладно. Никавайно вобщем. Есть у меня знакомые которые пробовали почти что везде- в туалете самолёта, на крыше детского садика, в разных машинах и в туалетах клубов... Ну короче вся номенклатура.

Цитата
за гостиницу над 600 рэ выложить...

А кому щаз легко? И гандоны тоже не бесплатные и водка с закуской. Конечно оно может не на каждый день мероприятие в гостиницу вписаться. Но пару раз в месяц имхо посильно.
December
Цитата(Ergil @ 5.12.2008 - 20:56) [snapback]181414[/snapback]

Вобще на счёт гостиниц дело было сказано. У меня товаришь один раз пользовался. Мини-гостиница. Довольно приличная. Только иногда рассчётный час рановато- в 12- утром размятся можно и не успеть.

Практически во всех гостиницах расчетный час 12 часов дня. Допустим успеть то вы успеете, никто вас не будет выгонять ровно в 12, но за продолжение банкета придется доплатить.

Цитата(Ergil @ 5.12.2008 - 20:56) [snapback]181414[/snapback]

Передо мной такая проблема никогда не стояла. Но как-то раз больше по дури чем для дела пробовал трахаться на донском кладбище. Не понравилось.

Да вы батенька извращенец однако...
Ergil
Цитата
Да вы батенька извращенец однако...

Есть малость... Но не по кладбищам... скорее фетишист.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.