Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
TDSoul
Сидел я тут, разглядывал тему ”кто как пришёл к готике”, в следствии чего накатилась жуткая ностальгия...
В общем, пришла тут в голову идея, обращенная в основном к "старичкам":
Как насчет того, что бы вспомнить какая была эта культура, когда вы только открыли ее для себя, и во что она превратилась сейчас...?
WerWolf
Хех... М-да тема не для меня - не тяну я на старожила готиШШной субкультуры! wink.gif
До сих пор для меня очень спорный вопрос - причастности меня к готам! wink.gif
По виду не скажешь, с готами связан только через ЛакриФАН, когда все зарождалось - музыку не слушал вообще, а когда начал слушать, то это были рок и панк. Никакой ностальгии wink.gif
RED
TDSoul
Цитата
приятно вспоминать о кратком отрезке времени,когда отличную идею не изгадили

Очень интересно всегда было узнать ,как появилась идея? Вот лично для тебя. Ну не сказал же приятель "Давай будем готами." И что тебя привлекло в этой идее?
Вопросы адресованы ко всем готам. Ответьте ,пожалуйста.

RockDr@gon
RED
Цитата
Очень интересно всегда было узнать ,как появилась идея? Вот лично для тебя. Ну не сказал же приятель "Давай будем готами." И что тебя привлекло в этой идее?
Вопросы адресованы ко всем готам. Ответьте ,пожалуйста.

Я просто поняла, что это мне ближе всего остального...С детства отличалась жестокостью в определённом степени (в основном к себе)и пессимизмом, всегда любила кладбища (спокойно там), с 6 класса полюбила одеваться в чОрное..Потом нагрянула Первая Чистая и Неразделённая любоффь..Потом было много чего, но сейчас нашлась и музыка и люди, который могут рассказать и поддержать в этом начинании...

Цитата
Да, я могу сказать, что понравилось мне в готике того времени,и что она утратила сегодня...

Всё меняется, всё течёт... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.