Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 МАРТА!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Farkop
Поздравляем вас, милые дамы, с этим самым женским праздником и желаем вам всего всего самого наилучшего и самого светлого, желаем вам найти того, кого искали, влюбиться в достойного человека, получить от него максимум исполнения супружеского долга (можно не в браке), и побольше вам денег, милые дамы, денег раных и красивых!
Twin
С праздником, милые дамы!! Желаю вам оставаться такими же красивыми, найти свою вторую половину и чтобы над головой всегда светило своё персональное солнышко wink.gif
Seta
Баальшое спасибо милым джентельменам( wink.gif )
Без вас нам бы жилось очень скучно и не интересно biggrin.gif
Спасибо за поздравления и за то, что вы у нас есть smile.gif
Salammbo
И правда, спасибо вам большое! smile.gif
Люблю я этот праздник - так приятно получать поздравления smile.gif
Ketzer
спасибо laugh.gif
Farkop
Ketzer
*задумываясь* интересно, а почему вы приняли благодарности wink.gif
Finsternis
Спасибо вам большое smile.gif Приятно очень smile.gif
Ketzer
Farkop

потому что мы с первого марта относимся к женской половине человечества, как и в реале изначально. и сие не есть тайна biggrin.gif
Farkop
Ketzer
Просто ты не офишировала ето здесь, поетому мы и не решались открыть великую тайну народу =))
dammerung
спешу присоединиться, т.к. не имел возможности посещать всемирную, но вот выбрался...

я уже упоминал, что молюсь на прекрасную половину человечества, т.е. вас, любимые наши девушки(прошу склонять в зависимости от времени...),а потому хочу не пожелать, а всего-навсего попросить оставаться на уровне более высшем чем наш мужской, иначе все вокруг развалится, не принимайте на себя грязь всего нашего мира, защищайтесь от нее нами, мы стерпим, все для вас...с праздником! увы, прошедшим ohmy.gif wub.gif huh.gif
Salammbo
Ketzer
Блин! Зачем сказала?! mad.gif Ты тока не обижайся, если я иногда буду обращаться к тебе в мужском роде, угу? А то я тебя как девушку все-таки не воспринимаю пока wink.gif

dammerung
Вах, какое пожелание! Спасибо за такие красивые слова! wub.gif
Ketzer
Salammbo

ок wink.gif
Шнайдер
Ой, какой же я плохой, что вовремя не поздравил...прошу прощения, просто времени зайти небыло ohmy.gif , но мысленно я вас ещё тогда поздравил wink.gif
А сейчас поздравляю вас с довно уже прошедшим праздником. Всегда цветите как цветы и радуйте глаз мужчины. smile.gif
К сожалению, праздник уже прошёл, засим тему закрываю... wink.gif
Farkop
Вообщем сабдж, девушки =)
TDSoul
Присоединяюсь к поздравлениям...

С праздником...
Pet sematary
Большое спасибо! wub.gif
Wintry
С праздником Вас,наши дорогие и любимые!
Оставайтесь всегда такими нежными и женственными!
WerWolf
Поздравляю прекрасную половину форума с этим замечательным праздником! Благодаря которому у сильной половины появилась лишняя возможность сказать какие вы все красивые и замечательные!!!!
С праздником!!!!
Cold of Steel
Всем спасибо))) rolleyes.gif От себя поздравляю всех наших форумчанок)
Steamer
Нижайший поклон и букет роз от меня всем девушкам (и женщинам) форума.
Спасибо вам за вашу красоту и формы smile.gif Да, и за ум тоже спасибо smile.gif
Nasturciya
Спасибо большое! rolleyes.gif
Geheimnis
Всем огромное спасибо за поздравления! wub.gif
Traurig_Wind
Спасибо граждане-товарищи, Родина вас не забудет.
WerWolf
Дорогие девушки!
Поздравляем вас с замечательным праздником - 23-м февраля по старому стилю!
Ваши мужчины.
Mort Doom
всех дам с праздником!
Alexander
C праздником вас, девушки!
Спасибо вам за то, что вы есть. Ибо по большому счету, все, что делаем мы, мужчины, вами вдохновлено и делается для вас smile.gif
Спасибо вам большое!
nefas
Вам спасибо)) приятно зайти на любимый форуми найти столько замечательных поздравлений))
Liebesspiel
Огромное спасибо всем молодым людям, кторые поздравили!!! Очень приятно открывать этот форум и находить здесь столь внимательных,приятных и умных представителей сильной половины человечества!!! 2.gif
Ane

спасибо всем за поздравления... wub.gif
PanzerVG
Все там - только Вам)
Всем сердцем -- Любимейшим Лакрифанкам
Lacri-fa.gif
Seta
Огромное спасибо, наши самые дорогие и любимые муШчины!
Flame
Всем огромное спасибо!!!! wub.gif
Mari
Спасибо вам огромное)))
Мужчины, вы самые лучшие и мы вас любим))) wub.gif Очень очень...
D.O.
Все камменты не осилил.

Присоединяюсь. Поздравляю наших девушек с 8-м марта. Спасибо вам за ваше общество, оставайтесь такими же красивыми и хорошими и будьте с нами и дальше! :-)
Romadera
Благодарностей от девушек заметно больше, чем поздравлений от мужчин... Зашибись...

Бабоньки-девоньки, с праздником нас, любимых и не очень, счастливых и несчастных, красивых и умных...
Electra
Romadera, спасибо большое! И тебя тем же концом по тому же месту и стока же раз))
tiLlo
Итак, милые дамы, еще раз с праздником вас =)). Гы-гы, на самом деле я не очень-то понимаю зачем справлять то, что Клара Цеткен вышла... Все, молчу =). Желать ничего не буду, потому что пожелание - вещь индивидуальная и на группы людей не распространяется... Просто, пусть все будет так, как вы сами того захотите...

Темку в архив =).
Arvit
Поздравляю всех девушек, девочек и женщин Лакрифана с их праздником!
надеюсь, что к этому присоединится вся вторая половина форумчан.
D.O.
Поздравляю наших девушек с праздником!
Вы у нас самые лучшие! :-)
Steamer
Мои самые исренние пожелания rosenrot.gif Радуйте почаще нас, вторую половину smile.gif
Balaam
Присоединяюсь к поздравлениям. Любви и счастья вам девушки, и всего чего только сами пожелаете rosenrot.gif
Шнайдер
Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с этим замечательным днём! Оставайтесь всегда такиме же красивыми и умными! smile.gif
Шнайдер
Что то я не понял, почему так неактивно??? давайте нагоняйте, а то девушки обидятся
Lady-charmed
Мда... Отписалось 5 парней и ни оодной девушки... Не любят нас наши мущщины...
Ну что ж, запоздало принимаю за всеъх поздравленич. Спасибо)
зы: очень знакоово, что тему создал именно Arvit. Теперь-то ты знаем, кто у нас первый джентельмен на лф)
Fess
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаТак как доступ в интернет у меня как секс в СССР, поэтому традиционное поздравление публикую на сутки раньше.
Милые дамы! Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта. Счастья, любви, весеннего настороения.
D.O.
Поздравляю всех девушек с форума с наступающим праздником 8 марта. Оставайтесь с нами.
:-)


P.S.:
Картинка из СССР в тему: http://lurkmore.ru/images/e/e4/8_marta_v_detskom_sadu.JPG
Wintry
С праздником,милые девушки!
a kappella
С Днём Всех Святых 2.gif
Anthony Colt
С праздником, красавицы вы наши.
Всем радостей, доброты и позитива.
Всех люблю. :-*
a kappella
Меня прёт ))) стихотворение, девушкам должно прийти по вкуску
(Михаил Галин)
Сотворение
Создал Бог человека,
Посадил его в рай –
Человек, как калека,
Хоть сейчас помирай!
Ходит скрючен и скорчен,
И не ест, и не пьет –
Или где-то испорчен,
Или в чем-то не тот?!
Ограничив пределы –
Не гневи, не греши! –
Бог не ведал, что тело
Не жилец без души.
Но решил потрудиться
Наш Всевышний: и вот
Создал небо и птицу
Создал землю и скот,
Создал горы и море,
Создал грифель и мел –
Человек в страшном горе
Все хирел и хирел...
Бог "ударился в крайность",
Бог "вошел в интерес":
Создал рок и случайность,
Создал поле и лес,
Создал все, что красиво,
Создал все, что цветет,
Создал водку и пиво,
Ну, а к ним - бутерброд...
Создал деньги и чеки,
Создал тени и свет –
Но, увы, в человеке
Даже отзвука нет.
И когда от натуги
Стал Господь полумертв –
Человеку в подруги
Создал женщину черт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.