Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Romadera
1.Кем и как вы бы хотели быть лет через 10-15-20 или больше? Где жить, чего добиться?
2.Как вы думаете, как всё окахется для вас на самом деле? Попробуем попрогнозировать...
GtM
1. Ну я б хотел стать известным музыкантом,чтоб моя группа была на весь мир известна(ну я думаю того каждый второй хочет..)..
Ну раз мечтать,так можно много чего придумать - Котедж на берегу Москва-реки - Из России никуда не хочу уезжать,а в Москве роднее!...стать финансово-независимым и не работать(впринцыпи - это моя цель!)
куча друзей в любое время суток....Естессно любовь до гроба - Без любимого человека жить нельзя..Короче я представляю жизнь "в мармеладе..." biggrin.gif
2. Ну вообще, я не могу прогнозировать собственную жизнь(я ж не ясновидец)..просто я знаю, что всё будет зависеть только от меня и если захотеть, то всего можно добиться и все мечты сбудутся! smile.gif
Единственное о чём хотелось бы мечтать - чтобы был мир во всём мире и чтоб люди наконец взялись за ум и перестали б ломать планету на части.....(ну эт я так отступил..)
Полярный_Волк
Логика подсказывает,что ничего хорошего меня в будущем не ждёт)
Romadera
Цитата
Логика подсказывает,что ничего хорошего меня в будущем не ждёт)

А енто, как его... воображение и романтичность натуры что-нибудь хорошее рисуют? biggrin.gif
Traurig_Wind
1.Познать как много больше,научится всему чему смогу(и не смогу)
2.Все рассорятся будет атомная война и все сдохнут в канавах.
Полярный_Волк
Romadera
воображение--тем более ничего хорошего...романтичность никто не спрашивал_))))
samanta
1)хотела бы быть счастливым и свободным чеоловеком с хорошей работой и квартирой в столице
2)хм...буду жить в малосемейке на окраине города в провинции...буду от всех и всего зависеть,а зарплаты едва будет хватать чтобы купить себе и кошке еду....да пазитиффа мало... sad.gif
Romadera
samanta
Мда-с, пессимистичный прогноз... На мой чем-то похоже.
Хотя молодец, что конструктивно ответила и правильно поняла вопрос))
Autumn Of Rain
Полярный_Волк
и всё же... зачем так пессимистично-то???.... мысль материальна ведь.... Вы поосторожнее....

а я вот, например, тоже мечтаю о группе... просто создавать музыку. творить. и дарить людям...
ну и там ещё по мелочи... в консерваторию бы не мешало поступить...
ну а по поводу того, каким я вижу свое будущее... хм.. именно таким и вижу. просто я знаю, что если буду стараться делать для этого все, что в моих силах, то всё получится. ну, а если не получится... - что ж... зачит, мне это просто не нужно. на этот случай у меня есть запасной вариант.))
RED
1.Поработать в серьезной фирме(например Bosch) за границей года три.Купить мотоцикл "Харлей". Жить там ,где меня любят и работать там ,где хорошо платят. Объехать вокруг света.Создать ,наконец, семью.

2.Буду жить в небольшом провинциальном городе в доме с садом.Буду работать недалеко от дома.Куплю курительную трубку .По выходным буду выезжать на рыбалку. После работы буду сидеть в беседке ,смотреть на сад,слушать музыку,курить трубку. Рядом никого не будет.
Romadera
RED
Конструктивно.

Ладно, поведаю свои мысли:
1. Хочу жить в коттедже в Подмосковье, с кучей детей, родственников, кошек-собак, прислуги. Работать до ночи на хорошо оплачиваемой должности. Обеспечивать семью. Приходить уставшей в маленький дурдом...
Как вариант, не коттедж, а квартира в самом центре...
2. Буду работать до ночи на неплохой, но скучной должности, хорошо зарабатывать, жить в центре или хорошем районе, буду разведёнкой с единственным ребёнком - дочкой, полной моей копией. Дочку будет воспитывать бабушка или няня.
GtM
Цитата (Autumn Of Rain @ 16.11.2005 - 23:31)
ну а по поводу того, каким я вижу свое будущее... хм.. именно таким и вижу. просто я знаю, что если буду стараться делать для этого все, что в моих силах, то всё получится. ну, а если не получится... - что ж... зачит, мне это просто не нужно. на этот случай у меня есть запасной вариант.))

Хм..Какой же вариант? huh.gif

Цитата
Логика подсказывает,что ничего хорошего меня в будущем не ждёт)
Ну а хотя бы помечтать? huh.gif

Цитата
Все рассорятся будет атомная война и все сдохнут в канавах.
Гыыы! biggrin.gif Но если будет атомная война, тогда даже канав не останется! biggrin.gif

Ваще я так понял...Если поставить себе цель осуществить все эти мечты и предположения, то полюбому будешь к этому идти и всё так и будет!
Lord Grief
Трудно видеть то, что с моей точки зрения не существует.
tiLlo
Цитата
Кем и как вы бы хотели быть лет через 10-15-20 или больше?

Я бы хотел стать либо каким-нибудь нефтяным магнатом, либо владельцем банка, либо просто крупным предпринимателем rolleyes.gif.
Цитата
Где жить, чего добиться?

Если я к тому времени не женюсь, то все-таки останусь в России... Ну а вообще я с удовольствием переехал бы на Кипр или в Швейцарию. Чего добиться? Чего-нибудь существенного, что обеспечит мне счастливую старость).
Цитата
Как вы думаете, как всё окахется для вас на самом деле?

А все на самом деле будет намного хуже... По началу я буду перебегать с одной работы на другую, потом мне все надоест и я тихонечко, незаметно для всех начну спиваться... Умру в 36 лет из-за остановки сердца.
Traurig_Wind
tiLlo
Ууу желание власти и денег..Как возвышенно....)
"Грязные зеленые бумажки" как сказал великий философ Жириновский.

Я считаю что трудно сделать прогноз на 20-30 лет вперед..мне гораздо легче сделать его на лет 100 вперед...Главное - сидеть себе и смеятся тихонько, но чтоб никто не видел...А они все перессорятся,передерутся...А потом танцевать на их костях!Весело так пританцовывать...А потом придут всевышние а там уже и договоримся...
Steamer
Не люблю прогнозировать, тем более, на такой длительный срок. Жизнь покажет.
Finsternis
Цитата
Ууу желание власти и денег..Как возвышенно....)

А Вы что предлагаете? Уйти в монахи и заботиться о душе? Это ведь тоже надоест. Все-таки у нас не гессевская Касталия.
Все то, что было перечисленно TiLlo весьма полно описывает то, что среднестатистическому вменяемуму человеку нужно.
Traurig_Wind
Finsternis


Естесственно,я и не спорю - деньги сейчас основа жизни,но моя фраза не говорит о том,что это ненужно,она лишь утверждает что это не возвышенно - своим сарказмом.

Ох нет,только не в монахи!....
Autumn Of Rain
GtM
ну... есть мысли попробовать снять фильм и поступить в какой-нить московский универ на режиссуру. а тем временем играть в группе)))))
GtM
Цитата (Autumn Of Rain @ 18.11.2005 - 01:46)
GtM
ну... есть мысли попробовать снять фильм и поступить в какой-нить московский универ на режиссуру. а тем временем играть в группе)))))

))))
У менгя кста, тоже в мыслях снять какой-нибудь фильм...Особенно хочу снять ужастик и чтобы не то, что сейчас делается, а по настоящему страшный фильм, чтобы при просмотре никто ни на минуту не расслаблялся!КХХ-хх-хх! 13.gif
Я думаю, что в будущем,можт не через 15-20 лет, но мне удастся осуществить эту мечту! laugh.gif smile.gif
Ну а по поводу группы я настроен серьёзно! Вот только играть осталось научится!
Romadera
Кстати, рекомендую записать свои прогнозы на какую-нибудь бамажку, засунуть её в конверт и не открывать лет 10-15. потом почитать, чего хотели и чего добились. Сейчас бы с удовольствием почитала свои мечты и желания 5-10 летней давности... Хотя ничего хорошего мне бы это прочтение не принесло.
Electra
Цитата
Сейчас бы с удовольствием почитала свои мечты и желания 5-10 летней давности... Хотя ничего хорошего мне бы это прочтение не принесло.

А у меня напротив. Всё, о чём я только могла мечтать несколько лет назад у меня есть. Я довольна своим состоянием процентов на 95. Было б на 100, если б высыпалась или не так уставала.
О будущем не думаю никогда. Будущего нет... для меня.
Elh
Я вот точно знаю что всё будет так как я захочу. Только я ничего не хочу.... Уже....это страшно...
Schwarzer Engel
Цитата
Я вот точно знаю что всё будет так как я захочу. Только я ничего не хочу.... Уже....это страшно...

Elh, как я тебя понимаю... Нет слов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.